Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши рассказы и отзывы об отдыхе » Сочи в марте. Попытка №2. ‡Онлайн фотоотчет.&


Сочи в марте. Попытка №2. ‡Онлайн фотоотчет.&

Сообщений 561 страница 580 из 802

561

https://sochi.camera/snapshots/5628e3c0242f9bfd4ce4873b/2/sochicamera_91_20_03_2018_at_16_38_28.jpg

0

562

Ольга Бабушка написал(а):

Лен, ну популярность Ревизорро, нам покоя не дает

обожаю гостиницы! :love:

0

563

Эленн написал(а):

Пошла отели все смотреть, в которых остановилась и поняла что встречу пропустила

:O

0

564

Ольга написал(а):

Море волнуется.    Не шведка - тоже хорошо! А главное-вкусно! Дружно так сидите! Оль, как погода? По вебкам пишут +25. Правда?

Днём было очень жарко, из Бриз в 12 выезжали, на термометр было 26, сейчас все небо резко затянуло, ветер поднялся и прям очень похолодало.

0

565

Герберка написал(а):

Я в эту камеру перед отъездом, каждый день смотрела и думала, увидеть ли меня там Герберка в бассейн или нет? Шучу. Я просто в неё смотрела

0

566

Ольга Бабушка
а почему в Жемчужину?как то банально

0

567

кстати там съёмки Взвешенные и счастливые закончились?

0

568

Я уже офигеваю от этих экскурсионные бюро. Решили сегодня поехать в олимпийский парк, но не своим ходом, а купить экскурсию, ну чтобы не геморройничать, а отвезли-привезли. Бежим из риса бегом, так. К. В 5 нам уже уезжать, звонок на телефон
- вы знаете, группа не набралась на экскурсию, поэтому с вас ещё 700 руб.
Нормально? А чего так мало? Почему за весь автобус не попросили оплатить?
-Маша ей говорит, нет, мы тогда лучше на такси доедем
-вы с ума сошли? 4 часа с ребёнком на такси ехать?
Во-первых, откуда она взяла такое расстояние? И, во-вторых, даже если и так... Не один ли хрен на чем ехать ребёнку эти 4 часа, как по мне, так на такси ещё и удобнее. Ладно, дальше интереснее...
Маша ей говорит, это не наши проблемы, что у вас не набралась группа, мы отказываемся от экскурсии.
-ну я же беру с вас доплата у не за недобор экскурсии, а за вашего ребенка
-простите, когда мы покупали у вас билеты, вы сказали, что ребёнок бесплатно.
-ой, я забыла, до 5 лет бесплатно
-нашему ребёнку только 4
-ну вот директор сказал, чтобы на вечерние экскурсии всем детям покупать билеты, так. Как они устают, крутятся и мешают другим пассажирам
Вообще этот диалог мог бы продолжаться бесконечно, Маша у меня не тот человек который может на 3 буквы послать. Юра забрал у неё трубку и уже через 10 мин, они пошли и забрали деньги.

0

569

Ольга Бабушка
сервис ненавязчивый,Оль.........................

Отредактировано Герберка (20-03-2018 17:29:05)

0

570

Герберка написал(а):

Ольга Бабушка
а почему в Жемчужину?как то банально

Да не знаю... Я ж там не была в ней, для меня и она в новинку.

0

571

Ольга Бабушка, вот поэтому я вообще не пользуюсь услугами экскурсионных бюро. Сами - всё сами...

0

572

Герберка написал(а):

кстати там съёмки Взвешенные и счастливые закончились?

По-моему, да, а жаль, я бы после Заполярья и Бриз, поучаствовала бы во взвешенных

0

573

Янка написал(а):

Ольга Бабушка, вот поэтому я вообще не пользуюсь услугами экскурсионных бюро. Сами - всё сами...

Да, Тань, вроде как-то с ребёнком хотелось организованно, увезли-привезли, тем более первый раз в Сочи, ничего здесь не знаем и ещё не ориентируемся как следует. Завтра на такси поедем сами.

0

574

Ольга Бабушка
Оля! Как здорово у вас там! Классно отдыхаете!  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0779198001472670064.gif
Тоже не отказалась бы сгонять в Сочи. Но вот именно только весной. Не в сезон. Летом не хочу туда.

0

575

Глория написал(а):

Ольга Бабушка
Оля! Как здорово у вас там! Классно отдыхаете!  
Тоже не отказалась бы сгонять в Сочи. Но вот именно только весной. Не в сезон. Летом не хочу туда.

Марин, я вот с тоой полностью согласна. Мне в Сочи понравилось, был какой-то детский страх(помню мне в детстве там совсем не понравилось, естественно не помню почему, но то что не понравилось, помнила всю жизнь и как-то меня сюда совсем не тянуло)Вот сейчас приехала и мне нравится. Вот вчера только гуляли с Алинкой вечером и я думала:"А не хочу ли я приехать сюда летом?" Нет, летом, нет. Вот весной или осенью я наверно сюда еще приеду и может быть даже на следующий год.

0

576

Ольга Бабушка

Ну и вид с балкона, который предстоит видеть каждый день и мне, и вам,

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif о-бал-деееееть!!!!Вот это вид!!!!!!!!!!Смотрела бы и смотрела!!!!!! [взломанный сайт]

0

577

http://s4.uploads.ru/CAXs0.jpg

Оля,у вас с вебкой вид один!!!!! :D

0

578

Смурфетта написал(а):

Смотрела бы и смотрела!!!!!

Вот я, Тань, сижу сейчас на балконе, смотрю на море, ковыряюсь в телефоне...и мне так хорошо...и не надо мне никаких экскурсий, и никаких прогулок, вот ничего сейчас не хочу...нет, хочу...хочу кровать на балкон вытащить, чтобы уж совсем хорошо было. :D

0

579

Смурфетта написал(а):

Оля,у вас с вебкой вид один!!!!!

Проверила, на балконе у меня ее нет. :D

0

580

Ольга Бабушка
Оля, по поводу экскурсий... перед первой поездкой перерыла кучу инфы - вывод, ЮГ-тур! ездили только с ними, срывов не было!

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши рассказы и отзывы об отдыхе » Сочи в марте. Попытка №2. ‡Онлайн фотоотчет.&