Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Греция. Родос

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Самые  вкусные (очень сладкие и насыщенные) томаты Черри пробовала на Санторини, удивительно, что это скалистый остров, но они даже поставляют в Европу эти томаты.

Отредактировано Эленн (14-03-2018 08:33:01)

0

22

Эленн написал(а):

Из всех мест, в плане еды, именно Греция понравилась.

Мне Греция, во всяком случае о.Родос, кроме плана еды, понравилась ещё тем, что там я себя чувствовал практически в полной безопасности...
Потому и на машине рассекал без всяких опасений и гулял. Может от того, что всё-таки они христиане, нет каких-то головоотрезательных или камнезабрасывательных обычаев и традиций. А может от того, что остров был, лето... И никому никуда не сбежать с угнанной машиной, всем лень грубое слово молвить, все в какой-то истомической релаксе )))

0

23

С удовольствием прочитала и посмотрела!  :cool:

BAS99 написал(а):

Фоток конечно куча, но сами понимаете.....

много не бывает...можно  и больше :flag:

0

24

BAS99 написал(а):

Мне Греция, во всяком случае о.Родос, кроме плана еды, понравилась ещё тем, что там я себя чувствовал практически в полной безопасности...
Потому и на машине рассекал без всяких опасений и гулял. Может от того, что всё-таки они христиане, нет каких-то головоотрезательных или камнезабрасывательных обычаев и традиций. А может от того, что остров был, лето... И никому никуда не сбежать с угнанной машиной, всем лень грубое слово молвить, все в какой-то истомической релаксе )))

+++
В плане аренды авто и "покатушек" идеальное место (если о загране). Тоже самое.. ощущали себя в безопасности... сняли авто на права старого образца без затруднений, минут за 15. И катались в горах :cool: Вообще в Греции в плане адекватности все окей.

Отредактировано Эленн (15-03-2018 11:37:05)

0