Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в Анапе

Сообщений 141 страница 160 из 238

141

Любовь написал(а):

вечером были? По фото вроде вечер...народу никого..красота...

4 часа дня. На телефон фоткал, поэтому темновато получилось.

0

142

Сегодня с утра глянули на море, район ул. Тургенева - волна и коричневая вода. Решили после завтрака на Утриш. Пока доехали началась гроза... Кстати, до грозы было 24.5 градуса, как только поднялся ветер стало 20.0 градусов.

0

143

И зря. Центральный пляж после обеда, шикарное море, вода теплая, чистая, несмотря на волну, солнце, просто супер. Даже минутный ливень не испортил настроения, и так уже в воду заходил. Забыл сфоткать. Вообщем, несмотря на грустное утро, день более-менее удался.

0

144

Вот ведь зараза, в понедельник уезжаем и с понедельника же хорошая погода, безо всяких туч и дождей. Хоть оставайся.

0

145

Surf написал(а):

в понедельник уезжаем и с понедельника же хорошая погода, безо всяких туч и дождей

Закон подлости никто не отменял :dontknow:

0

146

Surf написал(а):

Солнца не было

а у нас то светит вовсю...так чего ехать за 1500 км?

0

147

Surf написал(а):

И зря. Центральный пляж после обеда, шикарное море, вода теплая, чистая, несмотря на волну, солнце, просто супер. Даже минутный ливень не испортил настроения, и так уже в воду заходил. Забыл сфоткать. Вообщем, несмотря на грустное утро, день более-менее удался.

Как то так получилось что мы не посещаем песочные пляжи. Вот и в этом году разок посетили Джемете и супруга чуть купальник не выкинула со словами " ужас сколько травы ".
А в общем кому что нравится. На камнях заход тяжелый, зато поплавать с маской интересно. Уже на 3-4 метрах полно рыбы разного вида. И нет травы. Вот только в шторм в воду не зайти вообще.

0

148

Несколько вечерних прогулок показали четко: в нижней части города заметно теплее по сравнению с высоким берегом. Разница в силе ветра и температура падает быстрее. Вышел сейчас на балкон босиком, кафель уже холодный.

0

149

Герберка написал(а):

а у нас то светит вовсю...так чего ехать за 1500 км?

Полагаю, у вас там некоторые проблемы с наличием моря. :flag:

0

150

Surf написал(а):

Полагаю, у вас там некоторые проблемы с наличием моря.

да нафик оно нужно? :playful:

0

151

шторм ветер дождь

0

152

luk1970 написал(а):

Как то так получилось что мы не посещаем песочные пляжи. Вот и в этом году разок посетили Джемете и супруга чуть купальник не выкинула со словами " ужас сколько травы ".
А в общем кому что нравится. На камнях заход тяжелый, зато поплавать с маской интересно. Уже на 3-4 метрах полно рыбы разного вида. И нет травы. Вот только в шторм в воду не зайти вообще.

А кроме Анапушки ну ни где камней нет?Вот я реально не понимаю зачем ехать в Анапу на высокий берег...я понимаю Марину...ей песок нравится...и мелко,на волнах попрыгать...но гальки по всему побережью...и причём именно гальки,а не камней...

0

153

Герберка написал(а):

шторм ветер дождь

Да...льет с утра...фиг угадаешь с этой погодой...

0

154

Avgusta
Я думаю едут именно за самой Анапой, не за пляжем)). Многим именно город нравится и обустройство в нем. Тут соглашусь, Анапа вполне уютная. Хотя меня и  интересуют новые места, скучно в одних.

0

155

Эленн написал(а):

Avgusta
Я думаю едут именно за самой Анапой, не за пляжем)). Многим именно город нравится и обустройство в нем. Тут соглашусь, Анапа вполне уютная. Хотя меня и  интересуют новые места, скучно в одних.

Ну может...

0

156

Ночью два раза был такой ливень-просто жесть.
Сейчас +20.

0

157

:confused:

0

158

Герберка написал(а):

да нафик оно нужно?

Кому как. Опять же, говорят детям полезно.

0

159

Эленн написал(а):

Я думаю едут именно за самой Анапой, не за пляжем)).

А ещё наличие поездов без всяких пересадок. Нам вот проблемно ехать в те города, что по карте жнее Анапы, но севернее Туапсе. Добираться на перекладных не очень любим, разве что с поезда на поезд для удобства в вагоне. Была мысль если ехать в Сочи, то через Москву, а оттуда на двухэтажном.)

0

160

Avgusta написал(а):

А кроме Анапушки ну ни где камней нет?Вот я реально не понимаю зачем ехать в Анапу на высокий берег...я понимаю Марину...ей песок нравится...и мелко,на волнах попрыгать...но гальки по всему побережью...и причём именно гальки,а не камней...

А вечерние прогулки? Отбросив курортные поселки что осталось? Сочи - не в бюджет. Геленджик - бухта, начитались ужасов про канализацию. Что ещё?
Впрочем Анапа уже поднадоела, следующий год будем думать что то другое.

0