Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Августовская Анапа - 2017. Фотохроники

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Sizranka

У нас на этот год тоже была не Анапа запланирована, но обстоятельства сложились так, что мы опять туда. Думала, мои расстроятся, ан нет. Как оказалось, никому Анапа не надоела

Я не знаю сколько вы там отдыхаете,но я внука с 2009 года по 2016 туда возила(аллергия у нас была страшная,врачи сказали помимо лечения ещё и море)Поэтому я уже пас,как то я уже с завязаными глазами всю Анапу обойду :D Захотелось разнообразия!

Отредактировано Смурфетта (08-02-2018 08:06:01)

0

62

Смурфетта написал(а):

Sizranka

Я не знаю сколько вы там отдыхаете,но я внука с 2009 года по 2016 туда возила(аллергия у нас была страшная,врачи сказали помимо лечения ещё и море)Поэтому я уже пас,как то я уже с завязаными глазами всю Анапу обойду  Захотелось разнообразия!

Отредактировано Смурфетта (Сегодня 09:06:01)

Мы с 2014 года ездим. То есть в этом году поедем шестой раз за пять лет. И тоже ездить начали из-за дочкиных болячек. Ей в Анапе, что называется, климатит.

0

63

катя,спасибо за рассказ.

0

64

nelly написал(а):

катя,спасибо за рассказ.

Пожалуйста!

0

65

Смурфетта написал(а):

Я не знаю сколько вы там отдыхаете,но я внука с 2009 года по 2016 туда возил

Мы с 2010  по 2017 были, и не надоело. В прошлом году Ася в Крыму изнылась: когда же в Анапу поедем. И в этом году Даня решил ехать с нами только потому, что после Крыма в Анапу поедем. И я люблю ее за то, что многое ( не рискну сказать: всё) там знаю. Новые места меня напрягают (сначала!) именно своей неизвестностью.

0

66

Хорошо сказано.

0

67

Бакинка написал(а):

Мы с 2010  по 2017 были, и не надоело. В прошлом году Ася в Крыму изнылась: когда же в Анапу поедем. И в этом году Даня решил ехать с нами только потому, что после Крыма в Анапу поедем. И я люблю ее за то, что многое ( не рискну сказать: всё) там знаю. Новые места меня напрягают (сначала!) именно своей неизвестностью.

Вот, кстати, да. Мы тоже не любители новых мест. Не могу сказать, плохо это или хорошо, но у нас так. Мы до Анапы ездили в Крым и тоже в одно и то же место. Видимо, привыкаем и менять ничего не хочется. А в Анапу уже, действительно, как домой едем. И нас такой вариант вполне устраивает. Каждому своё: кому-то нужны новые впечатления, кого-то устраивает постоянство. Мы за постоянство)))
А в Анапу вы куда именно, если не секрет?

0

68

а я наоборот не люблю в старые места возвращаться...или по крайней мере раз в 5 лет

0

69

Я тоже не люблю, только если совсем уж место понравилось. Но в основном за новизну.

0

70

Герберка написал(а):

а я наоборот не люблю в старые места возвращаться...или по крайней мере раз в 5 лет

Эленн написал(а):

Я тоже не люблю, только если совсем уж место понравилось. Но в основном за новизну.

Ну, вот о чём и речь. Каждому своё.

0

71

Sizranka написал(а):

А в Анапу вы куда именно, если не секрет?

Катя, ну, наверное, туда же, куда и вы- к Зое в "Татьяну". Мои дети только ее признают. Да и мне у Зои  нравится: душевно.

0

72

Бакинка написал(а):

Катя, ну, наверное, туда же, куда и вы- к Зое в "Татьяну". Мои дети только ее признают. Да и мне у Зои  нравится: душевно.

Ну да, вроде бы, всё просто, но душевно,  действительно. У меня дочь тоже к Зое просится. Да и расположение подкупает.

Отредактировано Sizranka (01-03-2018 08:11:42)

0