Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Августовская Анапа - 2017. Фотохроники

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Tanita написал(а):

идеальное, на мой взгляд, место для ночлега, в небольшом отдалении от трассы, тихо там, хорошо, и очень большой выбор гостиниц на любой вкус и кошелек.

Как оказалось, да, место отличное! Хотя изначально смущало, что находится в городе. Привыкли мы ночевать в гостинице около трассы.

0

42

Sizranka написал(а):

Виды, открывающиеся с дороги в районе Новороссийска, конечно, невероятные:

согласна!!!! Обожаю эти места!!!

Sizranka написал(а):

А вот и те, ради кого мы, собственно, сюда и ехали - большие кошки:

оо, даа, кисы там шикарные!!!!!

0

43

Iren написал(а):

Неужели там совсем плохо ?

Sizranka написал(а):

В городе в 2016 году была совсем беда. Ну, и после Волгограда дорогу, говорят, разбили конкретно.

буквально вчера смотрела видео на ютубе прошлогоднее, как раз видела дорогу эту - ужас, а не дорога!!!!

0

44

Sizranka написал(а):

очередной концерт Стаса Михайлова для бабушки

:D

Sizranka написал(а):

С погодой нам повезло, было так, как мы любим: несколько дней был шторм, прохлада, дождик.

я тоже не расстраиваюсь, когда вдруг погода немного испортится во время отпуска, в такие дни ездим куда-нибудь, и не так жалко день отпуска на поездки по окрестностям тратить)))))

0

45

Sizranka написал(а):

Как оказалось, да, место отличное! Хотя изначально смущало, что находится в городе.

Мы там в 2016 останавливались (я тут писала про это место - Миллербург) , приехали уже в ночи, стоянка перед гостишкой вся заставленная была, утром мы не сильно торопились, вышли уже по-моему около 12 дня, на стоянке пусто, рядом на улицах тоже пусто, ваще никого не было))))

0

46

Sizranka написал(а):

А ещё я постеснялась подойти к Наташе, которая Августа, отдыхавшей с семьёй в нашем ГД. Вот!

ну воооооооот, как так??? o.O

0

47

Tanita написал(а):

ну воооооооот, как так???

Я тоже догадывалась,что девушка с карэ -Сызранка,но так как ни когда не видела человека в лицо,не рискнула привязываться,вдруг бы приняли за ненормальную  :D

0

48

Да и были мы у Зои три дня...

0

49

Tanita написал(а):

оо, даа, кисы там шикарные!!!!!

Дочка практически ради них туда и ехала)))

Tanita написал(а):

я тоже не расстраиваюсь, когда вдруг погода немного испортится во время отпуска, в такие дни ездим куда-нибудь, и не так жалко день отпуска на поездки по окрестностям тратить)))))

Да да. А две недели жары тоже тяжело

Tanita написал(а):

Мы там в 2016 останавливались (я тут писала про это место - Миллербург) , приехали уже в ночи, стоянка перед гостишкой вся заставленная была, утром мы не сильно торопились, вышли уже по-моему около 12 дня, на стоянке пусто, рядом на улицах тоже пусто, ваще никого не было))))

Нормальное место оказалось, да.

0

50

Avgusta написал(а):

Я тоже догадывалась,что девушка с карэ -Сызранка,но так как ни когда не видела человека в лицо,не рискнула привязываться,вдруг бы приняли за ненормальную

Ну, вот и я как-то постеснялась :D

0

51

Sizranka написал(а):

Поскольку мы из тех ненормальных   , которые в большей степени приезжают за морским воздухом и впечатлениями, а не за лежанием на пляже

:cool:  Прямо наше все!

Sizranka написал(а):

Ну, и немножко о питании вообще, и общепите в частности.

Анапский общепит мне очень нравится. В Крыму показалось дорого и невкусно, а в Сочи вкусно, но дорого. В Анапе все сошлось!
Спасибо за чудесный рассказ!

0

52

Iren написал(а):

Анапский общепит мне очень нравится. В Крыму показалось дорого и невкусно, а в Сочи вкусно, но дорого. В Анапе все сошлось!
Спасибо за чудесный рассказ!

Кстати, да. Нам в своё время крымские столовые совсем не зашли. Обычно в пансионате останавливались. Вот в нём столовая была хорошая. А за его пределами питались в заведениях, позиционирующих себя кафе и ресторанами.

Отредактировано Sizranka (06-02-2018 20:17:46)

0

53

Sizranka
С удовольствием прочитала и посмотрела летние фотографии, спасибо большое. Надо сказать, что я тоже про себя отметила, что прошлым летом во время нашего отпуска тины на море в Анапе не было вообще! Море было очень чистым. Правда, были мы там всего дней 8. Очень хочется, чтобы и этим летом оно не подвело.

0

54

Да...море было чистым,что немало удивило...Хотя этому есть объяснение...по приезду домой,мы встретили моего одноклассника,и,по совместительству,сослуживца мужа,они были в Анапе до нас...сказал-море было несколько дней настолько холодным,что войти было просто не возможно...Он думает,что именно это послужило результатом чистой воды...в холоде водоросли не развиваются...

0

55

Sizranka

Катя,спасибо огромное за фоточки и рассказ!!Думала не захочу в Анапу долго и не скучаю ... ан скучаю [взломанный сайт] Да ещё фотки от туда где я жила рядом   ....... ааа,хочу!!!Хоть просто прогуляться,вне сезон!!!Эх,еслибы не запланированно было другое на май, рванула бы!!
Спасибо Катюша ещё раз!!!

0

56

Sizranka написал(а):

Что могу сказать про Большой Утришь. Конечно, это не место для семейного, да и не семейного тоже, отдыха. Приехать, погулять, посмотреть да, но не отдыхать долго.

Я вот тоже думала, что может когда-нибудь так, съездить посмотреть. А надолго - не наш вариант, я даже как-то жильё там смотрела. Дороговато по моим запросам.)
А вот знакомому мужа понравилось, не один раз туда они ездили именно отдыхать.

0

57

Бакинка написал(а):

Sizranka
С удовольствием прочитала и посмотрела летние фотографии, спасибо большое. Надо сказать, что я тоже про себя отметила, что прошлым летом во время нашего отпуска тины на море в Анапе не было вообще! Море было очень чистым. Правда, были мы там всего дней 8. Очень хочется, чтобы и этим летом оно не подвело.

Спасибо! Да, очень хочется, чтобы и в этом году без зелени обошлось.

0

58

Avgusta написал(а):

Да...море было чистым,что немало удивило...Хотя этому есть объяснение...по приезду домой,мы встретили моего одноклассника,и,по совместительству,сослуживца мужа,они были в Анапе до нас...сказал-море было несколько дней настолько холодным,что войти было просто не возможно...Он думает,что именно это послужило результатом чистой воды...в холоде водоросли не развиваются...

Возможно, причина в этом. Мы на очень холодную воду не попали, правда. Несколько дней штормило - это да.

0

59

Смурфетта написал(а):

Sizranka

Катя,спасибо огромное за фоточки и рассказ!!Думала не захочу в Анапу долго и не скучаю ... ан скучаю  Да ещё фотки от туда где я жила рядом   ....... ааа,хочу!!!Хоть просто прогуляться,вне сезон!!!Эх,еслибы не запланированно было другое на май, рванула бы!!
Спасибо Катюша ещё раз!!!

Вам спасибо!
У нас на этот год тоже была не Анапа запланирована, но обстоятельства сложились так, что мы опять туда. Думала, мои расстроятся, ан нет. Как оказалось, никому Анапа не надоела :D

0

60

Милена написал(а):

Я вот тоже думала, что может когда-нибудь так, съездить посмотреть. А надолго - не наш вариант, я даже как-то жильё там смотрела. Дороговато по моим запросам.)
А вот знакомому мужа понравилось, не один раз туда они ездили именно отдыхать.

Многое ещё зависит от формата отдыха. Любителям тишины и отсутствия детей вокруг, я думаю, это место вполне подойдёт

0