Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » А какой была ваша свадьба?Вспомним?‡от влюбленности до семьи&


А какой была ваша свадьба?Вспомним?‡от влюбленности до семьи&

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Герберка написал(а):

показывай

Да ну..давно было, надо фотки сканировать

0

42

VolgaS написал(а):

Адель
Света,о какая.То ли недовольная,то ли серьезная такая,то ли уставшая.Но такие хорошенькие.

Света, всегда серьезна на фото, ее стиль :yep:

0

43

Милена написал(а):

Мне хотелось, чтобы белое платье, фата, поздравления..)

никогда мне этого не хотелось...ни в детстве ни в юности

0

44

Эленн написал(а):

Света, всегда серьезна на фото, ее стиль

Просто как ни крути,а улыбка на фото мне совсем не идёт,кто бы что не говорил,но это факт [взломанный сайт]

0

45

Адель
Мне нравится на фотках такая серьезность если идет

0

46

А я хотела традиционную свадьбу, и платье белое красивое, и фату))))) Правда, до этого я вообще замуж не хотела, соответственно не мечтала особо никогда о том, какой будет свадьба, ну а потом встретила своего будущего мужа, и тут уж и захотела замуж))))
В итоге, была нереально веселая свадьба, даже фотки когда свадебные смотрим, улыбаемся, какие-то они теплые прям - улыбок столько там)))) И платье красивое было, и фата, и лимузины, и выкуп, правда, у нас и выкуп не самый стандартный был - мои девоньки постарались, с креативом все в порядке было)))) на выкупе и песни с микрофоном под минусовку жених с друзьями пел, и из пистолета (воздушного) по мишеням стрелял))) А, еще была фальшивая невеста (куда без неё), с которой мы пока выкуп шел пили шампанское и веселились)))) Этой невестой был КВНщик, такшта, потом веселились все без исключения))))
Во дворце бракосочетания потом тоже весело было, ждали долго, и пока ждали, чего только не устраивали)))) Потом по Москве катались, и даже с лошадкой из конной милиции (тогда еще милиция была) удалось мини-фотосессию устроить)))
Ну а потом, в ресторане, ведущие не дали скучать. Я уже давно писала тут, и даже фотку выкладывала, у нас вели свадьбу ребята КВНщики из РУДН, соответственно, говорить о банальных свадебных конкурсах говорить не приходится))))) Было ООооооооочень весело, расходиться не хотели вообще))) Мы с мужем после ресторана в гостиницу приехали около 5 утра :D
Ну а на следующий день нам половина гостей вечером позвонила, чтобы сообщить, что они нашего ведущего по телику наблюдают (так запомнился :D ) - в тот вечер как раз показывали Юрмальский фестиваль.
В общем, если бы сейчас у меня спросили, хотели бы мы отметить свадьбу как-то по-другому, мы без раздумий ответили бы - нет :flirt:

0

47

Tanita
ну я банальность ненавижу...и когда вижу такое давить улыбки из себя не хочется...а вот если весело и креативно,без петросянщины то я только за

Отредактировано Герберка (05-02-2018 19:59:31)

0

48

Герберка написал(а):

без петросянщины

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif терпеть это не могу))))
У нас тогда все гости говорили, что очень весело было, и таких конкурсов еще не видели раньше, ребята, конечно, постарались, что значит - молодые и креативные ведущие :cool:
А когда еще не замужем была, была свидетельницей на свадьбе у одноклассников, так там такоооой тамада был, вот не ведущий, а именно ТАМАДА, это жееееееесть, вот какие только можно вспомнить тупые конкурсы из старых книжек или журналов, все там было.. И я до сих пор помню, как в самом начале свадьбы тамада разделил гостей на две команды (типа правая половина стола и левая), и как только он говорил тост какой-нибудь, первая команда должна была орать: "За это надо выпить", а вторая должна была в ответ проорать: "Поддерживаееем!", и так всю свадьбу...[взломанный сайт] Где-то в середине свадьбы я была готова запереть где-нибудь этого тамаду))))) Помните, как в Сватах, на свадьбе сына Митяя?, вот, примерно такой тамада был :D
А у подруги на свадьбе, за год до моей, тоже КВНщики вели, которые у нас потом были, тоже веселая была свадьба. Собственно, подруга эта раньше в КВН играла, даже до высшей лиги дошли, и Гарик Харламов у них в команде начинал в свое время (помню его на их репетициях еще худенького и никому не известного :D ), отсюда знакомство с РУДНовцами.  Ну и выкуп мы ей тоже сделали веселый))))) Да еще нервы пощекотали - жених с друзьями в лифте застрял посреди выкупа :D

0

49

Никогда не была категорически против ни свадьбы, ни обрядов. Хотелось белое красивое платье и побыть королевой   :flirt: Фату до последнего не хотела покупать, этим типа отличиться - невеста без фаты, но желание  свадьбы по полной программе все же одержало верх, и в последний момент фата была куплена. Буквально за считанные дни до свадьбы. К свадьбе загорела специально, платье было сильно открытое, требовало красивого загара. За платьем ездили в Москву и стоило оно по тем меркам недешёво (сколько-не помню), из какой-то особенной ткани было. Это была первая свадьба. :flirt:
Вторая свадьба тоже была по всем правилам. С белым платьем, выкупом, тамадой и пр. С фатой, кстати, история повторилась один в один  :D Единственное, что отличало  вторую свадьбу-отгуляв уже одну и побыв на ней королевой  :D я гораздо спокойнее относилась к этому действу и если бы муж, к примеру, не захотел церемонии, я не была бы против.Но муж приверженец традиционной свадьбы, поэтому все было.
И да, на обеих свадьбах был баянист. Люблю русские песни под баян. Очень жаль мне, что сейчас эта традиция отпала совсем.

Ни об одной церемонии не жалею, менять ничего не хотела бы, единственное, о чем жалею-что в то время не было еще у нас так повсеместно распространены фотосессии. Красивых фото у нас со свадьбы нет. Но про это я уже писала.

Отредактировано Немосквичка (05-02-2018 22:15:11)

0

50

Немосквичка написал(а):

выкупом, тамадой и пр.

кто это вообще придумал???я вот не понимаю...совок какой то...и плакаты Совет да любовь :sceptic:

0

51

Герберка написал(а):

кто это вообще придумал???я вот не понимаю...совок какой то...и плакаты Совет да любовь

А плакат с пожеланиями молодоженам и открытки лежат до сих пор. Рядом с елкой :D Поэтому каждый год их пересматриваем, а дочка вообще с полным восторгом :rolleyes:

0

52

Герберка написал(а):

кто это вообще придумал???

Это традиции.)) К старым традициям отношусь нормально, в принципе, если не перебарщивают с исполнением, не делают это с особым рвением, как-то "украсть невесту", туфель у неё же.) А вот новоиспеченные традиции нравятся не все, сама я , например, не вешала бы замок на мост, вряд ли выпускала бы голубей, за и насчёт фотосессии бы подумала.)

Немосквичка написал(а):

А плакат с пожеланиями молодоженам и открытки лежат до сих пор.

У меня хранятся поздравительные открытки.) Просто хранятся, сто лет их не смотрела.))

0

53

Милена написал(а):

У меня хранятся поздравительные открытки.)

У нас тоже - открытки и телеграммы от родственников.

0

54

Милена

например, не вешала бы замок на мост

Тоже..С улыбкой к этому отношусь)

0

55

У меня свадьба была в 1986 году 17 мая. Была жарко,душно. Мы были последней парой,впереди много было(уж сейчас и не помню сколько).Устали...Фотографии наши испортили,брак на пленке был.Свадьбу играли в доме свекрови. Тогда тамады не было, как-то сами обходились.У меня свидетельница руководила.И конкурсы проводила и подарки шуточные вручала.
[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvQXE1Z0ouanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvVGs3dHIuanBn[/img2]

Платье у меня было тетки.Причем я в этом платье третья уже выходила замуж!!!!Фата длинная до пола с шляпой- тоже напрокат взята была. В нашем маленьком городишке в то время не купить было свадебных нарядов.Да и денег особо не было, чтоб в область поехать и там купить. Я уже была в "интересном положении".Жить начали вместе в феврале, а в мае расписались только, а в декабре дочь родилась.

0

56

Люся
Люда, первая фотография просто шедевр  :D  взгляд у тебя супер игривый!!!   http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

57

Люся
:cool:

первая фотография просто шедевр

Эмоции интересные  :yep:  :D

0

58

Немосквичка написал(а):

Рядом с елкой

не поняла

0

59

Герберка написал(а):

не поняла

Хранятся там, где хранится ёлка, видимо.)
Кстати, как-то видео смотрела про отдых в Анапе недавно, так у автора видео в квартире, не помню, в каком месяце, но летом, ёлка наряженная стояла.))) Автор видео - тётенька возраста 45+, если что.))

0

60

Милена написал(а):

45+

:'(

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » А какой была ваша свадьба?Вспомним?‡от влюбленности до семьи&