Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » А какой была ваша свадьба?Вспомним?‡от влюбленности до семьи&


А какой была ваша свадьба?Вспомним?‡от влюбленности до семьи&

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Уменьшите если огромное фото,не вижу

0

22

Удалю позже :playful:

0

23

Герберка написал(а):

у тебя?

Естественно)

0

24

Адель
Мне с телефона норм :cool:
Красивые  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

25

Эленн написал(а):

Красивые

Какие то измученные

0

26

Адель
Фига ты...страшно жениться...серьезная невеста)))Но не изменилась...такая как была :cool:

0

27

Вот у меня тоже такая хрень дурацкая на голове была :D

0

28

Адель написал(а):

Какие то измученные

Мне почему то напомнили Френсиса и Леонтию из "Сердца трех"   :rolleyes:
Ну правда на этой фотке сходство есть.

Отредактировано Эленн (04-02-2018 21:59:35)

0

29

Адель, серьезные такие...  :D

У меня на голове были цветочки белые и всё...

0

30

Эленн, и правда похожи... :cool:

0

31

Во мне уже человечек рос [взломанный сайт]

0

32

Адель написал(а):

решил в Питер это дело перенести,вот в четверг едут

:O ну всё...покупай платишко http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

33

Эленн написал(а):

Естественно)

показывай :flirt:

0

34

Герберка написал(а):

ну всё...покупай платишко

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

35

Avgusta написал(а):

Вот у меня тоже такая хрень дурацкая на голове была

и у меня тоже хрень такая)))) вчера, кстати шкаф перетрясала - нашла фату)))) нарядилась сразу, походила  снова спрятала  :D

0

36

Эленн написал(а):

А  молодежь может и хочет пройти все обряды свадьбы... веселье, фата, белое платье, народ, выкуп и т.д.

Наши старшие тоже так хотели.Сделали себе.А через годика два и говорят,что мол дураки были.Кого удивлять собирались.Мол родители были правы.Ну купили бы платье и костюм.Расписались да посидели бы с родителями да сестрами и в свадебное путешествие махнули.

0

37

Адель
Света,о какая.То ли недовольная,то ли серьезная такая,то ли уставшая.Но такие хорошенькие. http://sd.uploads.ru/s2lIE.gif

Отредактировано VolgaS (05-02-2018 08:24:07)

0

38

Мы о своей свадьбе не жалеем. Гостей было не много, только самые близкие родственники и друзья. Платье купила такое какое хотела. Отмечали в кафе. Кстати, специальных фотосессий свадебных не было. Не хотелось и позировать не любим. Развлечений вмеру было, сразу ведущему оговаривали. Но вот свадьбу по сценарию не хотелось бы. Недавно были на такой. Подружки невесты все в одинаковых платьях (я к их числу не относилась), да и вообще просили в тон одеваться. Какие-то змеи и факиры на развлечениях.  Без указания ведущего и шагу ступить нельзя.
Единственное, я бы танец разучила и станцевала гостям, но 15 лет назад этим мне кажется не заморачивались. Так что у нас был просто вальс, который мы с мужем знали и сумели станцевать. Но это от моей любви к танцам, скорее всего.

0

39

Герберка написал(а):

я против обрядов

Avgusta написал(а):

И я против...не мое...

Ну не знаю... Мне хотелось, чтобы белое платье, фата, поздравления..) Даже в моем положении тогдашнем.)) До сих пор помню, как стояла, дрожа от волнения, когда муж за дверью меня выкупАл.))

Avgusta написал(а):

Кстати по поводу платья...я себе не купила...был костюм молочного цвета...юбка-плисе...не хотела...такое уродство продавали...но сейчас жалею.

Вооот!... Я помню эти платья в начале 90-х, подруга сестры замуж выходила, эти какие-то ужасные рюшечки...

0

40

Адель написал(а):

Во мне уже человечек рос

:cool:
Кто-то скажет - не до развлечений.) Да я и сама помню, как ноги устали в туфлях, а снимать их не хотела. А гости наши места выкупать надумали, те, которые наши.))) На свадебном видео всё видно.)) Но тем не менее, я своего мнения относительно свадьбы не меняла.))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » А какой была ваша свадьба?Вспомним?‡от влюбленности до семьи&