Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Фотография » Здравствуй, Зимушка-Зима!


Здравствуй, Зимушка-Зима!

Сообщений 141 страница 160 из 355

141

А_В_М написал(а):

Ekka
Не. Теперь есть мцд.

Везде. Только наше направление забыли. И метро у нас нет.

Вот понастроили мы вам...два года на мцд)))

0

142

Avgusta
Наташ, на моем направлении нет мцд. Хуже деревни. И электропоезда старые.

0

143

Avgusta написал(а):

Вот понастроили мы вам...два года на мцд)))

Мало построили. Составы короткие оказались на D1 и их сдвоили. Соответственно расписание дополнили тем, что было. А так Иволги хорошие, комфортные. Ещё на Аэроэкспрессе удобно. У нас прямиком из Одинцово в Шереметьево можно добраться.

0

144

Ну вот ....работаем,понимаете ли....и все не довольны (

Отредактировано Avgusta (24-01-2021 20:16:00)

0

145

Avgusta
Почему же недовольны? Довольны. Очень даже. Те кто просчитывал количество необходимых составов фигово поработали.

0

146

Ну ладно...а то мы во все лопатки....напряг был  неимоверный

0

147

Герберка написал(а):

Лен, я если двигаюсь мне очень жарко...а вот сяду и пипец...даже если +25 дома...не знаю как ты, а у меня такая особенность...

Если я начинаю убираться, то мне да, становится жарко, а как сажусь, так начинаю подмерзать.

0

148

ну вот я опять с открытым окном спала...очень комфортно...и даже никто снег не грёб под окном

0

149

Меня сдует под открытым окном спать. У меня от дивана до окна полметра и от дивана до двери в комнату сантиметров 80. Потому под открытым окном сплю только летом, да и то, когда ветер не в окна.

0

150

я тоже с открытым!

0

151

+5

0

152

и на улице ужас.

0

153

+1 у нас. Дождь был с мокрым снегом. Лужи померила, на льду покаталась. Все, больше сегодня никуда не планирую идти. :D

0

154

Милена написал(а):

Все, больше сегодня никуда не планирую идти.

везет, а тут еще с работы ехать домой!

0

155

дома жарко сил нет...может климакс начинается

0

156

У нас к ночи снег выпал, сегодня тает. Дождь идёт. Вот в субботу подморозить должно. Хотя бы сырости не будет.
Вчера ходить устала - гололёд там, где не убирали снег и не посыпали. А у нас таких мест много.

0

157

на улице такая срань

0

158

сегодня снегопад обещали

0

159

Герберка написал(а):

снегопад

да, причем какой-то сильный.

0

160

Герберка написал(а):

сегодня снегопад обещали

Это, наверное, тот, что у нас вчера был допоздна. Я и не заметила, что был. Я только результаты увидела, кого в окно выглянула. Говорят, что это всё последствия циклона на Брянской областью. У нас тут рядом. Мимо нас трасса на Брянск идёт.)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Фотография » Здравствуй, Зимушка-Зима!