Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Праздники и поздравления » В ожидании Нового года‡Планируем, мечтаем))&

В ожидании Нового года‡Планируем, мечтаем))&

Сообщений 441 страница 460 из 542

441

Tanita написал(а):

Там, конечно, нужно внимательно смотреть, ассортимент большой, куча фигни всякой, но есть и классные штучки.

вот поэтому я практически и не захожу...копаться заманаешься

0

442

Tanita написал(а):

Герберка
Sizranka
вот, мои гирлянды на батарейках)))
В банке с апельсинами и шишками, в большом белом подсвечнике-фонаре с крышкой (на второй фотке хорошо видно) и на еловых ветках.

Прикольно, Таня! Надо сходить гирлянд взять. А то всяких наклеек трафаретов набрала.

0

443

Sizranka написал(а):

Хочется уже праздника, особенно дочке, а ёлку живую ставить рано. Так и спасаемся

детский праздник как ни крути...мне уже никаких атрибутов не хочется...вот раньше...наряды,ёлки,поездки...а щас... http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

0

444

Глория написал(а):

Прикольно, Таня! Надо сходить гирлянд взять. А то всяких наклеек трафаретов набрала.

Спасибо))) Мне гирлянды такие очень нравятся, они атмосферу сразу такую волшебную создают. Я даже не убирала на лето те, что на фотках в спальне нашей.  Большой подсвечник у меня на тумбочке рядом с кроватью стоит.
А в банке тоже все самодельное - апельсины сама сушила в духовке (у кого сушилка есть, еще проще), шишки набрали у родителей, а дома я их кисточкой покрасила золотистой и серебряной краской.

[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvbkZXQWouanBn[/img2]

0

445

Герберка написал(а):

вот поэтому я практически и не захожу...копаться заманаешься

я тоже редкий гость там, чаще всего захожу, когда где-нибудь увижу что-нибудь интересное, вот, как сейчас, мини-гирлянды эти увидела, и захотела сходить, а так с ребенком там тоже особо не пошляешься))))

0

446

Герберка написал(а):

детский праздник как ни крути..

согласна! Раньше так рано елку не ставили, а сейчас для ребенка хочется, пусть стоит, радует)))))

0

447

Забрали с гаража елку с игрушками, ну собрали и нарядили, че будет лежать в упаковке, никогда так рано не устанавливали :dontknow:

0

448

Tanita написал(а):

Герберка
Sizranka
вот, мои гирлянды на батарейках)))
В банке с апельсинами и шишками, в большом белом подсвечнике-фонаре с крышкой (на второй фотке хорошо видно) и на еловых ветках.

Здорово, Тань!

0

449

Герберка написал(а):

детский праздник как ни крути...мне уже никаких атрибутов не хочется...вот раньше...наряды,ёлки,поездки...а щас...

Конечно, больше детский.

0

450

Sizranka написал(а):

Конечно, больше детский.

отдыхаем http://s16.rimg.info/10bc46c259a9c1243229cebbefae01c0.gif

0

451

Мы в субботу за Ёлкой искусственной и украшениями поедем на дачу. Живую в 20 числах поставим. Но в этом году у меня как-то спокойно с новогодним настроением. Обычно прям вот жду.

0

452

Sizranka написал(а):

Здорово, Тань!

Спасибо!))) :flirt:

0

453

Уже так уютненько у всех! Я вот тоже пошла достала гирляндочки на  батарейках (мама в прошлом году покупала где-то). На зеркала повесила - уже веселее

0

454

Tanita
VolgaS
Да мне сестра часто говорит, что что-то купила в фикс прайсе. А я в наш иду - и ничего там не вижу прикольного. :dontknow: Не тот у нас магазин, видимо, надо в другой сходить.))

0

455

Герберка написал(а):

детский праздник как ни крути...мне уже никаких атрибутов не хочется...вот раньше...наряды,ёлки,поездки...а щас...

Ой, а мне хочется.)) Праздника, что-ли, не хватает...)) Или волшебного настроения.))

0

456

Милена написал(а):

Ой, а мне хочется.)) Праздника, что-ли, не хватает...)) Или волшебного настроения.))

нет,я хочу...но чего нибудь нетрадиционного :blush: кроме НГ у моря :rofl:

0

457

Мне НГ как-то не особо хочется, но вот чего-нибудь интересного хочется, прям желание приключений :D игривый настрой

0

458

А мне вчера пришло поздравление с новым годом!Так неожиданно и рано! Поздравила знакомая с Ростовской обл.Посылка долетела за 3 дня!!!!! Вот это скорость!

0

459

Из Москвы до Омска посылка за 5 дней доходит сейчас по почте.

0

460

Эленн написал(а):

игривый настрой

:blush:

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Праздники и поздравления » В ожидании Нового года‡Планируем, мечтаем))&