Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Праздники и поздравления » В ожидании Нового года‡Планируем, мечтаем))&

В ожидании Нового года‡Планируем, мечтаем))&

Сообщений 341 страница 360 из 542

341

А я не люблю фрукты в салатах.
Люблю теплые салаты. Их мисками не приготовишь, поэтому только в кафе.
Орехи, сыр, овощи (свежие и гриль) , авокадо, креветки - вот из чего люблю салаты.
Крабовый ненавижу. Адское сочетание палочек, риса, кукурузы и майонеза.   Вообще к столу стараюсь делать проверенное хотя бы на моей семье. А родственники мои любят из интернета на таскать рецептов, а потом к столу подать, а там такое сочетание, что и пробовать нет желания. Так они ещё с собой предлагают положить.

0

342

Милена написал(а):

Что, даже одно нельзя?)))

нЭт  :D

0

343

крабовый из палок кукурузы яиц и огурцов :cool:

0

344

Герберка написал(а):

в крабовый любят рис пихать

беее, никогда не добавляю. Еще в Мимозу рис частенько кладут, или картоху :sceptic:

0

345

Ekka написал(а):

Люблю теплые салаты.

я брала и думала А чем они от моего горячего отличаются?ничем ^^ те же овощи и мясо

0

346

ну всё...пора завтракать http://liubavyshka.ru/_ph/107/1/764422121.jpg

0

347

я люблю помидоры перец баклажаны креветки орехи мясо...да много чего...кабачки маринованные...сыр с чесноком...брынзу

0

348

Герберка
Настя, у нас традиция в новогодние праздники обязательно с друзьями у нас дома собраться. Еду мало готовлю, в основном заказываем. Так просто, посиделки.  Не обременительно совсем. И на годовщину свадьбы родню приглашаем. У нас не классическое застолье обычно. Даже не знаю как объяснить. Просто общаемся. В кафе мы часто собираемся. Но те две традиции предпочитаем сохранить.

0

349

Ekka написал(а):

Орехи, сыр, овощи (свежие и гриль) , авокадо, креветки -

нямнямням!!))

Ekka написал(а):

А родственники мои любят из интернета на таскать рецептов, а потом к столу подать, а там такое сочетание, что и пробовать нет желания.

такие?  :rolleyes:
http://s5.uploads.ru/vqrjW.jpg
http://s8.uploads.ru/On4u3.jpg

0

350

почему то вспомнился клип на Ласт крисмас...не люблю эту песню :hobo:

0

351

Ekka написал(а):

Настя, у нас традиция в новогодние праздники обязательно с друзьями у нас дома собраться. Еду мало готовлю, в основном заказываем. Так просто, посиделки.  Не обременительно совсем. И на годовщину свадьбы родню приглашаем. У нас не классическое застолье обычно. Даже не знаю как объяснить. Просто общаемся.

у нас такая традиция на мой ДР. Тоже не традиционное застолье (хотя я готовлю всегда вкусности всякие), а посиделки, иной раз до утра с подругой засиживаемя))))) (они или у нас ночевать остаются, или её муж с детьми домой уходит, мои спать ложатся, а мы трындим))))

0

352

Tanita
Так такого украшения ещё не дошли, но чую состав похожий :rofl:

0

353

Tanita написал(а):

мы трындим)

вооот...а я не трынделка совсем :( хотя раньше бывало...и до утра

0

354

Ekka написал(а):

Tanita
Так такого украшения ещё не дошли, но чую состав похожий

:D

0

355

Tanita
Ты умеешь готовить и красиво подать, а я нет. Поэтому верх моего кулинарного искусства рыба/баранья нога запечённые в духовке и картошка/рис с овощами. Опять же чтобы никто голодным не остался.

0

356

Tanita написал(а):

нЭт

:D

Ekka написал(а):

а там такое сочетание, что и пробовать нет желания.

Ну а вдруг это тот самый неповторимый вкус?))

Я не пробую салаты, если знаю, что в них болгарский перец, субпродукты всякие (и такое бывает), ну или ещё что-то, чего я не ем. :D
Вот подруга вчера приходила в гости, с тортиком приходила. А в нём изюм %-) Придётся теперь свекрови одной его есть :D , так как подруга забирать домой его не согласилась, а муж сегодня уехал в командировку.

0

357

Милена написал(а):

А в нём изюм

муж печенье купил с НИМ :x

0

358

Эленн написал(а):

Люблю селедку и оливье    классику..

И я люблю! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
И крабовый только с рисом! :D

Эленн написал(а):

Горошек обожаю , только хорошей фирмы

:cool:

Герберка написал(а):

банальщина и примитив

Герберка написал(а):

нищенские салаты для нажора и объёма

Ну что же поделаешь, если я, работая по 10 часов в день, не могу позволить себе походы по кафе и ресторанам....
Мы питаемся просто, что я заработала, то мы и едим...
И мне не стыдно в этом признаться...
Пусть они и нищенские, зато честно заработанные   :D

0

359

Милена написал(а):

А в нём изюм

Фу..
Тоже не люблю изюм, курагу, чернослив и прочие сухофрукты :insane:

0

360

Любовь написал(а):

Мы питаемся просто, что я заработала, то мы и едим...
И мне не стыдно в этом признаться...
Пусть они и нищенские, зато честно заработанные

Люб,ну рис то зачем туда класть?

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Праздники и поздравления » В ожидании Нового года‡Планируем, мечтаем))&