Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Праздники и поздравления » В ожидании Нового года‡Планируем, мечтаем))&

В ожидании Нового года‡Планируем, мечтаем))&

Сообщений 281 страница 300 из 542

281

Удобно конечно

0

282

Tanita написал(а):

Ща погуглила, впервые в новогоднюю ночь 2017 года метро и МЦК всю ночь работало.
На дееь города в этом году тоже вроде всю ночь.

Да, мы как раз 2017 год в Москве встречали и метро работало всю ночь. Говорили, что это впервые. Народу было- не протолкнуться  :suspicious:  Но удобно!! 👍

0

283

Любовь написал(а):

Народу было- не протолкнуться

да?а у нас вроде норм...в 18 :flirt:

0

284

Эленн написал(а):

Милена
в Питер

Да я знаю, что холодно. В Питер теперь только летом, в июле.)

0

285

Любовь написал(а):

Теперь думаю- стоит ли оставаться в Москве именно на новогоднюю ночь или 31 погулять и вернуться домой к уютному дивану и тазику с салатом

Я бы выбрала уютный диван, если честно.) Ну вот не хочется в холодную ночь по чужому городу шататься.)) Лучше в своём.)))

Tanita написал(а):

не везде)))) на море хорошо))))

Ну мне вот такого "не везде" не встретилось, почему-то.)) Как муж сказал сегодня: "Ей нужно, чтобы отель был гранд, иначе отдых не отдых" :D  Это он подруге моей говорил.))
Ну не гранд прям, но удобств побольше чтобы.))) И такие только дорогие попадались.) Эх, не умею я искать!... :D

0

286

Милена написал(а):

Ну мне вот такого "не везде" не встретилось, почему-то.))

мы отдыхали в Кабардинке, в нашем распоряжении было 3 (!) этажа, виды из окон практически во все стороны (и на море, и на горы), собственная кухня, двор, сауна, даже караоке и Blu-Ray плеер с фильмами всякими))) если не путаю, мы тогда около 3-4 тысяч за все это дело платили. Мы еще и с котом тогда своим ездили))) В сезон цена на этот вариант намного выше.

Отредактировано Tanita (26-10-2018 00:26:56)

0

287

Милена написал(а):

Ну вот не хочется в холодную ночь по чужому городу шататься.))

а мне оч понравилось...а оливье и тазики это так банально и не вызывает эмоций уже...я этот оливье через день ем

0

288

Милена написал(а):

И такие только дорогие попадались.) Эх, не умею я искать!

мы в Москве 3т за ночь заплатили...номер я показывала...

0

289

Герберка
Мне ваш вариант нового года понравился! Я что-то  и не предполагала, что город в новогоднюю ночь так празднует. думала, что только на КП. Но у меня меня один таракан в голове, который не позволит так сделать. Хотя кто знает...

0

290

Tanita написал(а):

если не путаю, мы тогда около 3-4 тысяч за все это дело платили.

Таня, ну возможно.) Я к морям на НГ вообще не планировала никогда.)) Так, чуть-чуть глянула, нуи там оказалось не дёшево.)
А в Питер реально хотела тогда, но я больше экскурсионные туры смотрела.

Герберка написал(а):

.а оливье и тазики это так банально и не вызывает эмоций уже...

Ну я больше не про оливье в тазике писала, а про уютный диван.)) Свой.))

Герберка написал(а):

мы в Москве 3т за ночь заплатили...номер я показывала...

Ну я помню примерно.) Но в Москву не тянет на НГ. Может быть потом, ближе к лету и проездом.) Есть мысль НГ дома на своём диване встретить, а потом к друзьям отправиться в гости.

0

291

Милена написал(а):

Ну вот не хочется в холодную ночь по чужому городу шататься.))

Мне как-то тоже не хочется...
Тем более я уже встречала новый год в Москве... воспоминаний и впечатлений теперь надолго хватит  :D
Но основное, что помнится - холодно и сыро  :sceptic:

Герберка написал(а):

а оливье и тазики это так банально и не вызывает эмоций уже.

Насть, я про тазики оливье для контраста написала :D
Хоть мы и не готовим его через день, но НГ без него как-то не чувствуется что ли :D
Для нас это как обязательный атрибут праздника, как ёлка  :D
Да что там...мы даже в Москву со своим тазиком салата припёрлись :D  ...но это уже совсем другая история  :D

0

292

А мне кажется я оливье не ела с прошлого НГ :D , ну максимум 1 раз  и то не помню..Как-то совсем салаты уходят со стола http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

293

Ekka написал(а):

Но у меня меня один таракан в голове, который не позволит так сделать.

интересненько ^^

0

294

Милена написал(а):

про уютный диван.)) Свой.))

я гостишками не брезгую...там порой диваны удобнее чем мой :D

0

295

Милена написал(а):

к друзьям отправиться в гости

ну если там реально веселье то да...а то так же на диване просидишь

0

296

Эленн написал(а):

А мне кажется я оливье не ела с прошлого НГ  , ну максимум 1 раз  и то не помню..Как-то совсем салаты уходят со стола

я обожаю салаты...но я их не готовлю...или покупаю или в кафе...ну и на шведке

0

297

Любовь написал(а):

Но основное, что помнится - холодно и сыро

мне наоборот помнится тепло...пешком сколько прошли...и до НГ...и после :cool:

0

298

Любовь написал(а):

НГ без него как-то не чувствуется что ли

ну если его раз в год есть то да ^^

0

299

Герберка написал(а):

но я их не готовлю...или покупаю или в кафе...ну и на шведке

Тоже люблю чтобы кто-то готовил и даже больше из-за вкуса..когда сама, надышусь запахами и не хочется...и конечно лень ^^

0

300

Герберка написал(а):

я обожаю салаты...

И я люблю, оливьешечку вообще уважаем))) Вот, давеча как раз ели, у папы на ДР :love:

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Праздники и поздравления » В ожидании Нового года‡Планируем, мечтаем))&