Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Праздники и поздравления » В ожидании Нового года‡Планируем, мечтаем))&

В ожидании Нового года‡Планируем, мечтаем))&

Сообщений 261 страница 280 из 542

261

Ольга
Весь центр Москвы круглый год праздничный. Фонарики, украшения - даже повода не надо, придумают украшальщики сами.
Мне бы все же хотелось снега на НГ, но сильного минуса не хочу и слякоти тоже. То что было тепло - отлично, но так уныло...

0

262

Ольга написал(а):

Красивый такой праздничный район!

Центр красив и атмосфера новогодняя.  Украшают здорово в Москве :cool:
Даже сравниваю изменения каждый НГ

0

263

Ekka написал(а):

Мне бы все же хотелось снега на НГ, но сильного минуса не хочу и слякоти тоже. То что было тепло - отлично, но так уныло...

сколько запросов ^^ мне уже никакая погода не создаст новогоднее настроение... :dontknow:

0

264

Ekka написал(а):

Мне бы все же хотелось снега на НГ

И мне!! Без снега как-то нет полноценного ощущения праздника...
Даже когда вокруг всё красиво и празднично украшено не хватает белых красок :dontknow:

0

265

Купила Димке билет на новогоднее представление в московском планетарии на 30 декабря.
Теперь думаю- стоит ли оставаться в Москве именно на новогоднюю ночь или 31 погулять и вернуться домой к уютному дивану и тазику с салатом :D

0

266

Милена написал(а):

А на НГ везде дорого, правда. Я когда-то давно хотела в Питер на НГ, но перехотела

не везде)))) на море хорошо)))) У нас мечта была, НГ на море встретить, ну и перед 2014 спонтанно собрались, и поехали))) на машине, правда. Но было просто супер!!! Салют над морем смотрела в Новогоднюю ночь))

0

267

Ekka написал(а):

Весь центр Москвы круглый год праздничный. Фонарики, украшения - даже повода не надо, придумают украшальщики сами.

согласна. Вон, на той же Никольской круглый год Новый год)))) Каждый сезон еще город устраивает всякие мероприятия. Интересносетй много.

Ekka написал(а):

Мне бы все же хотелось снега на НГ, но сильного минуса не хочу и слякоти тоже

и мне снега хочется)))))

0

268

Любовь написал(а):

Теперь думаю- стоит ли оставаться в Москве именно на новогоднюю ночь или 31 погулять и вернуться домой к уютному дивану и тазику с салатом

я бы погуляла по Мск, а потом уже домой к дивану и салату))) Нам, правда, пока это не грозит, мы маленькие еще для таких прогулок. А подрастет, можно будет потусить ночью в центре, правда, нам проще, до дома далеко не нужно ехать))

0

269

Tanita написал(а):

Вон, на той же Никольской круглый год Новый год))))

да не...в будни там ровно ^^

0

270

главное чтобы на НГ опять метро работало :cool:

0

271

Герберка написал(а):

да не...в будни там ровно

почему? подсветка-то работает вроде.

0

272

Tanita написал(а):

почему? подсветка-то работает вроде.

ну так...спокойно

0

273

А мне почему-то снега всегда  хочется  на НГ в Самаре , привыкли что сугробы всегда были. А в Москве даже в снегопад снег исчезает быстро в центре. Как-то привыкли уже, что там его мало http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

274

Герберка написал(а):

главное чтобы на НГ опять метро работало

А до скольки обычно? Всю ночь?

0

275

Герберка написал(а):

ну так...спокойно

аа, не, я про красоту))))

0

276

Эленн написал(а):

А до скольки обычно? Всю ночь?

последнее время всю ночь.

0

277

Tanita написал(а):

последнее время всю ночь.

разве не в этом году первый раз?

0

278

Герберка написал(а):

разве не в этом году первый раз?

мне кажется и в прошлом году уже было

0

279

Tanita написал(а):

мне кажется и в прошлом году уже было

мне запомнилось именно потому что про первый раз говорили

0

280

Герберка написал(а):

мне запомнилось именно потому что про первый раз говорили

Ща погуглила, впервые в новогоднюю ночь 2017 года метро и МЦК всю ночь работало.
На дееь города в этом году тоже вроде всю ночь.

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Праздники и поздравления » В ожидании Нового года‡Планируем, мечтаем))&