Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Праздники и поздравления » В ожидании Нового года‡Планируем, мечтаем))&

В ожидании Нового года‡Планируем, мечтаем))&

Сообщений 201 страница 220 из 542

201

Tanita
Таня!Такой полумрак,ууу!Красота!

0

202

. Самым сложным оказалось продеть бечевку в дырочки на деревянных сердечках и звездочках.

Можно было конец бечевки обмануть в воск и дать застыть))) в любую дырочку легко войдёт!

0

203

Tanita написал(а):

В общем, вот, такой Новый год у нас в спальне))

Я вообще тенденцию в этом году заметила, что люди ставят елки на присоединенных лоджиях. Кстати, очень красиво смотрится, когда окна на лоджии в пол. Издалека в глаза бросается, когда темно и елочка светится. :cool:

А у тебя обстановка получилась какая-то волшебная. :cool:

0

204

Tanita
Очень красиво получилось! :jumping:
Таня, а если не секрет, твои старания муж или родные оценивают, замечают? Или ты только для себя и остальное не важно - заметят или нет, оценят или нет?

0

205

VolgaS написал(а):

Tanita
Таня!Такой полумрак,ууу!Красота!

:blush: спасибо)))))

Sayanochka написал(а):

Можно было конец бечевки обмануть в воск и дать застыть))) в любую дырочку легко войдёт!

Супер, чет я даже не додумалась)))) Спасибо за совет, в следующий раз так и сделаю!))

Милена написал(а):

Я вообще тенденцию в этом году заметила, что люди ставят елки на присоединенных лоджиях. Кстати, очень красиво смотрится, когда окна на лоджии в пол. Издалека в глаза бросается, когда темно и елочка светится. 

А у тебя обстановка получилась какая-то волшебная.

Спасибо!!))))) Мне самой очень нравится, вечером ритуал уже, везде гирлянды зажигаю хожу))))) Елка у нас, правда, в большой комнате стоит, на лоджии веточки в вазе. Мне тоже, кстати, очень нравятся окна в пол на балконах и лождиях. У мужа тетя, когда с севера сюда переехала, купила квартиру и там на балконе было такое остекление. Такая красота!!!! А она взяла и переделала на обычные(((

0

206

Tanita
Очень красиво!http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

207

Немосквичка написал(а):

Tanita
Очень красиво получилось!

Спасибо!!!))))

Немосквичка написал(а):

Таня, а если не секрет, твои старания муж или родные оценивают, замечают? Или ты только для себя и остальное не важно - заметят или нет, оценят или нет?

как сказать. Муж у меня не самый эмоциональный человек))) точно не будет прыгать от восторга при виде моего творчества))) Типа: "Оооо, как круто, какая красотаааа!"))))))) Для меня это не открытие, поэтому я и не жду каких-то сумасшедших эмоций от него. Да, когда видит результат, всегда скажет, что красиво, а если вещь еще и какую-то пользу приносит, помимо эстетического удовольствия, в процессе использования может еще что-то сказать потом, о том,что полезная вещь оказалась_)))))) По крайней мере, он мне ничего плохого не говорит в процессе приготовления :D , а вот у моей подруги наоборот, муж только бухтит постоянно, когда видит, что она что-то делает.
А вот мама моя, тетя, подруги и теперь еще мама подруги (подруга ей фотки мои показала, ну и плюс еще её маме очень понравился ремонт на кухне у подруги, который прошел не без моего участия, точнее даже так - я придумала проект и выбирала ей все материалы, зачастую, дистанционно, конечно, по фоткам))), но результат получился очень симпатичный, всем понравился), так вот они все в восторге)))) Им оооочень все нравится, что я делаю. Честно сказать, мне нравится, когда мое творчество оценивают))) т.к. не так давно я этим всем начала увлекаться, как-то неожиданно даже это все получилось. Ну и, конечно же, мне самой это все очень-очень нравится, я люблю, когда красиво, получаю удовольствие от созерцания)))). А особенно мне нравится сам процесс, когда только идея какая-то появляется, которая потом еще всякими деталями обрастает. А уж как мне красить понравилось, это что-то!!! :D
Как-то так, в общем)))

Отредактировано Tanita (10-01-2018 22:31:12)

0

208

Tanita написал(а):

Муж у меня не самый эмоциональный человек)))

как знакомооо :D

0

209

Эленн написал(а):

Tanita
Очень красиво!

Спасибо!!!))))

0

210

Герберка написал(а):

как знакомооо

:D ой, Насть, ну вот правда, не бубнит и хорошо)))))) А у подруги мозг ей вечно выносит, хотя она на этом еще и зарабатывает.

0

211

Tanita написал(а):

А у подруги мозг ей вечно выносит, хотя она на этом еще и зарабатывает.

:O

0

212

Герберка
ога, не миллионы, конечно, но не просто так время тратит. Она скрапбукингом увлекается. Ей заказы иногда делают  и она по вечерам, когда все дела переделает, занимается творчеством. У неё классно получается!

0

213

Вот еще, тоже Новогодний уголок один наш))))) в большой комнате:

[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvTkNUMTcuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvbmFTTjguanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvZGJ0Q24uanBn[/img2]

Ну и практическое применение: )))))))))

[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvQ0dLMzYuanBn[/img2]

0

214

Tanita написал(а):

:D  :cool:

0

215

Tanita
Такую красотень и ломать по окончании праздников рука не поднимется...и даже у не самого эмоционального мужа наверное  :D

0

216

Герберка написал(а):

Tanita написал(а):

:rolleyes: не просто так стоит, пылится :D

Евгений12 написал(а):

Tanita
Такую красотень и ломать по окончании праздников рука не поднимется...и даже у не самого эмоционального мужа наверное

я ему из апельсинок и корицы глинтвейн потом сварю, чтобы не расстраивался :D  Ну и мяска с апельсинками запечь можно))))
А елочки скоро меня саму бесить начнут - уже немного осыпаются, выброшу скоро))) А вот гирлянды на лоджии, пожалуй, оставлю. Люблю такое освещение в любое время года))) Особенно в банке мне нравится гирлянда и в большом белом фонаре)) Только придется внутренности для банки другие придумать.

0

217

Tanita написал(а):

Только придется внутренности для банки другие придумать.

Деньги  :D

0

218

Tanita
Понятно.

Tanita написал(а):

Ну и, конечно же, мне самой это все очень-очень нравится, я люблю, когда красиво, получаю удовольствие от созерцания))))

Это основное и главное :cool: Ну и потом ты дома находишься больше и у тебя есть время созерцать :rolleyes:

У меня-то муж может вообще не заметить, что что-то появилось :D И он совсем не ценитель таких вещей. Да и дочка как-то тоже, и ей как истинным Весам очень быстро все надоедает. Сегодня нравится и хочется, загорается делать, а завтра уже все, запал прошёл, и будет недоделка годами валяться.

0

219

Tanita написал(а):

Муж у меня не самый эмоциональный человек))) точно не будет прыгать от восторга при виде моего творчества)))

Герберка написал(а):

как знакомооо

Аналогично. :D

Tanita написал(а):

Вот еще, тоже Новогодний уголок один наш))))) в большой комнате:

Мне шторы больше всего понравились. Красивый цвет. :cool: И ёлка красивая. Я всё больше склоняюсь к тому, что нужно больше бус на елку покупать, а от мишуры отходить потихоньку. Бусы смотрятся органичнее.)

0

220

Милена

что нужно больше бус на елку покупать, а от мишуры отходить потихоньку. Бусы смотрятся органичнее.)

:yep:  или чуть совмещать. На работе бусы повесили и чуть белого дождика. Все же дождик напоминает прошлый НГ, главное не переборщить.
мне тоже елочка понравилась :cool:

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Праздники и поздравления » В ожидании Нового года‡Планируем, мечтаем))&