Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&


Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&

Сообщений 101 страница 120 из 657

101

Avgusta

Натаха. Вот об этом и речь. Чтобы не напрягало!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

102

Модный Фотограф написал(а):

Avgusta

Натаха. Вот об этом и речь. Чтобы не напрягало!

Это нам в госдуму надо,не иначе :D

0

103

А еще я хотела съездить в Одессу...опоздала,блин...

0

104

Avgusta написал(а):

А еще я хотела съездить в Одессу...опоздала,блин...

Да, я ещё в 2014 году поняла, что тоже опоздала :(

0

105

Avgusta написал(а):

Я пока в Казань наметилась)))Летом)

тоже хотим  ^^ Дочка хочет в Питер, в Беларусь и Казань  :D Говорит-вы там были (кроме Беларуси), а я нет  :angry: Непорядок-с :angry:

Милена написал(а):

А я хочу в Анапу. Вот хочу и всё.))) Гулять по песочку, по кромке воды...

ну вот кстати да  :yep: я каждый год мечтаю вписать Анапу в отдых в другом месте,в этом году прямо уже собрались ехать, но шторм изменил наши планы :angry:

0

106

Ой, почиталась вас, и прям загрустила. У меня тоже хотелок много: мечтаю побывать на Кубе, и во Франции, а ещё в Португалию тянет. Ну а уж про любимую Прагу и говорить нечего, я как только оттуда улетаю, сразу опять туда хочу.

Отредактировано Колючка (25-11-2017 21:16:28)

0

107

Колючка написал(а):

Ой, почиталась вас, и прям загрустила.

Не киснуть!Я тему создавала для другого)))Для позитивных мечт!!![hide] http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif 

:cool:

Отредактировано Avgusta (25-11-2017 21:20:51)

0

108

Анапа и Анапский район для нас это реально, мне нравится, тем более я там себя чувствую очень хорошо физически

0

109

Nast написал(а):

я там себя чувствую очень хорошо физически

:yep: и я, мой регион и мой климат :yep:

0

110

Nast
Я в Анапе тоже себя чувствую хорошо...климат ближе к нашему все же...

0

111

ничего себе мечты...я о таком и не мечтаю...я не Савичева и не ведущая Орла и решки

0

112

Немосквичка
Avgusta
В Турции и в Египте и в Крыму нашенском хорошо меня, комфортно, а вот в Тайланде блин, организм не желал еды, на воде и манго неделю жила, сгорела без солнца там и вообще не комфорт было

0

113

Герберка написал(а):

ничего себе мечты...я о таком и не мечтаю...я не Савичева и не ведущая Орла и решки

Так на то они и мечты, если они легко достижимы, то это не мечты, а планы на завтра

0

114

Смурфетта написал(а):

Так этой дряни и у нас "ну прям хоть завались!!

я  про ассортимент дряни))))) слава Богу, у нас удавы по магазам не ползают))))

Снегурка написал(а):

В Питер через годика два обязательно сьезжу, в Карелию так, скорее всего, останется в желаниях.

от Питера до Карелии пешком можно дойти))))))) Может и исполнится желание))))

0

115

Милена написал(а):

То, где шприцы, и самое главное, иглы штормом на берег выкинуло.

мне про рассказывал в свое время папин коллега, тоже в Анапушке увидели, это было для них последней каплей, так сказать, увидели и уехали в другое место.

0

116

Модный Фотограф написал(а):

в Барселону,

Колючка написал(а):

мечтаю побывать на Кубе,

во, точно, как я могла забыть про эти свои хотелки? На Кубе хочется прочувствовать атмосферу тамошнюю. Фидель, Че Гевара, ром, сигары, автомобили, кубинская музыка... ммммм....
Барселона - музеи Сальвадора Дали и дом-музей Гауди мечта просто!!

0

117

А у меня мечта в мой отпуск всех куда нить спровадить... а самой тупо отдохнуть дома в одиночестве...и ничё не делать  :D ... ну ессно не летом....

0

118

на фоне Эйфелевой башни с айфона селфи за........................

0

119

Margo написал(а):

всех куда нить спровадить

и собака?

0

120

Герберка написал(а):

и собака?

и собаку вместе с ними... :crazyfun: ...

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&