Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&


Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&

Сообщений 561 страница 580 из 657

561

Margo написал(а):

и причем им это удается!

Ну не всегда! Просто кто-то как собачка выискивает акции, различные варианты и все такое!
Аааа
еще есть купоны! Но там фуфло обычно полное!

0

562

А_В_М написал(а):

акции

а что в этом плохого? ты любишь переплачивать?

0

563

А_В_М написал(а):

Но там фуфло обычно полное!

отдыхал по купонам?

0

564

мы ездили по всякому и могу сказать нет никакой разницы...акции, купоны или полная стоимость...в декабре отдали 22т за 2 дня и чё? мне не понравилось...а бывало дешевле гораздо и лучше

0

565

Герберка написал(а):

ну я тоже никогда не понимала что пофиг какой номер...мы ж сидеть там не будем...вот где логика? нельзя разве взять хороший номер и много гулять? в чём противоречие? просто этого штампа начиталась на форумах до тошноты

Мне например пофиг есть  ли в номере телевизор или диван для посиделок. Я реально не обращу на это внимание. Потому что мы не сидим в номере. А на счёт условий - кровать, чистота, холодильник - это естественно важно.

0

566

Ekka написал(а):

Мне например пофиг есть  ли в номере телевизор или диван для посиделок. Я реально не обращу на это внимание. Потому что мы не сидим в номере. А на счёт условий - кровать, чистота, холодильник - это естественно важно.

Кать, ты уже по кругу...чё за бомжачьи номера в которых нет телевизора?

0

567

Герберка написал(а):

чё за бомжачьи номера в которых нет телевизора?

Без понятия.

0

568

мне кажется это пишут просто боты...по трафарету...

0

569

Ekka написал(а):

Мне например пофиг есть  ли в номере телевизор или диван для посиделок. Я реально не обращу на это внимание.

Мне тоже... обычно прихожу и сижу...на спине в инете...а телевизор..и дома то не смотрю..

0

570

Герберка написал(а):

или с кем ты сравниваешь?

Свой отдых.) У моря и в других городах.

Ekka написал(а):

Я думаю Лена имела ввид схожесть отдыха будь то Анапа, Казань или что-то ещё.

:yep:

0

571

Margo написал(а):

Мне тоже... обычно прихожу и сижу...на спине в инете...а телевизор..и дома то не смотрю..

Мне телек по фиг....а мужу нужен...У моря ещё выбираю с балконом...ну и,соответственно с кондеем...холодильник и хорошая кровать само собой должны быть везде.

0

572

Margo написал(а):

если я просто тупо не высплюсь и не отдохну по какой то причине дискомфорта...

Вот и мне муж сегодня сказал, что вспоминая наш отдых в Питере в 2017, предоставляет мне выбирать больше по условиям, чем ориентируясь на цены.)

Margo написал(а):

да я просто и гулять не пойду никуда...

Я как раз буду стремиться уйти из того места, где мне некомфортно. И дни до отъезда считать. :D

0

573

да нет номеров без тв в принципе...не важно смотришь ты его или нет

0

574

а мне вот холодильник не нужен

0

575

А_В_М написал(а):

Ну некоторые наоборот хотят всего и сразу при этом за малые деньги!

Это уметь надо. Я вот не умею)

0

576

Нам телек нужен. Мужу и сыну. Хотя сыну, конечно, лучше инет чтобы хороший был.)) И мне тоже, хотя сейчас у меня тариф с безлимитом на ютуб, телеграм, ВК, а на остальное 7ГБ хватает.)

0

577

Милена написал(а):

предоставляет мне выбирать больше по условиям, чем ориентируясь на цены

выбирай чё подороже тогда :flag:

0

578

А вот холодильник обязательно, чтобы можно было туда что-то скоропортящееся положить. И чайник желательно, в крайнем случае кулер на этаже.

0

579

Милена написал(а):

Нам телек нужен. Мужу и сыну. Хотя сыну, конечно, лучше инет чтобы хороший был.)) И мне тоже, хотя сейчас у меня тариф с безлимитом на ютуб, телеграм, ВК, а на остальное 7ГБ хватает.)

Лен, нет щас номеров без тв...как это вообще можно обсуждать?

0

580

Герберка написал(а):

выбирай чё подороже тогда

Да я и так уже на 4 звезды замахнулась.) Чего со мной не было никогда.)) Не знаю, правда что-то смущает меня там... То ли размеры отеля, то ли то, что на оф. сайте просят 100% предоплату, а на Букинг можно вовсе без неё в этом же отеле. Через букинг так же ещё ни разу не бронировали.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&