Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&


Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&

Сообщений 481 страница 500 из 657

481

Ekka написал(а):

Да на теплоходе Мустай Карим...продолжаем мечтать

Моя подруга путешествовала на нем в прошедшем сентябре. Очень довольна осталась.  Время отлично провели как и на теплоходе, так и на экскурсиях.

0

482

Сашурка написал(а):

Моя подруга путешествовала на нем в прошедшем сентябре. Очень довольна осталась.

Наши друзья тоже в начале октября (на каникулах) путешествовали. Очень им понравилось. И я хочу, но на лето пока не могу что-либо планировать.

0

483

озвучьте цены на теплоходик

0

484

Герберка
https://vodohod.com/ships/mustai-karim/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=mustaj_karim_vodohod_poisk_yandex&utm_content=skidka_6&utm_term=мустай каримов теплоход&yclid=174083219261514332

0

485

ну это я и сама найти могла

0

486

там втроём в Казань сгонять тыщ в 200 обойдётся что ли??? а чё не 500?

0

487

Герберка написал(а):

озвучьте цены на теплоходик

А какой смысл в озвучивании? Разные маршруты, разные категории
Все цены на сайте.

0

488

где то 270т за НН и Казань? ну это только шизики поплывут за такие бабки

0

489

не...больше 300...хоть в один номер, хоть разные...это жесть какая то...лучше на машине

0

490

я вообще не врубаюсь...это в одну сторону только???

0

491

Герберка
Там разные точки старта и окончания тура. Когда я смотрела в сентября, то например теплоход начинает в Москве тур, а заканчивает в Казани, а ты можешь купить тур от Москвы и до любого мимо проходящего города, а уже оттуда куда хочешь, туда и езжай. Или наоборот в любой точке присоединиться.

0

492

Герберка написал(а):

больше 300...хоть в один номер, хоть разные...это жесть какая то...лучше на машине

Это другой вариант отдыха, который тоже имеет место быть. Я бы не сравнивала с машиной.

0

493

Ekka написал(а):

Это другой вариант отдыха, который тоже имеет место быть. Я бы не сравнивала с машиной.

ты считаешь это стоит таких денег?

0

494

примеряю на себя...экскурсии КАЖДЫЙ ДЕНЬ в течение недели...да ни за что...вкуснее когда 1 город изучаешь

0

495

Ekka написал(а):

теплоход начинает в Москве тур, а заканчивает в Казани

я поеду из Москвы за почти 400т, а потом ещё за свой счёт обратно в Москву возвращаться?

0

496

Герберка написал(а):

ты считаешь это стоит таких денег?

Я бы поехала. И надеюсь поехать. Нам такой вариант отдыха интересен и подошёл бы. Я вот не понимаю поездок в дома отдыха/пансионаты.  Мне на такое жалко денег.

Герберка написал(а):

я поеду из Москвы за почти 400т, а потом ещё за свой счёт обратно в Москву возвращаться?

Никто не принуждает.

Отредактировано Ekka (27-01-2021 21:15:57)

0

497

мне жалко денег на монастыри...Немосквичка, ау! ^^

0

498

я поняла...это круиз для возрастных людей...не моё...прочитала программу от и до

0

499

А_В_М написал(а):

До Казани отвратительная автодорога

а до мск?

От Москвы до НН 4-х полосная, от НН до Казани 2-х. Платную начали строить, в 2024 должны открыть

0

500

Ekka написал(а):

Лена, ну вот я открыла букинг и мне сразу предложили трёхместное размещение в центре.

А мне не предложили.) Если в поиск, например, просто что-то вбить, даже в пределах нашего города у разных людей разные варианты выпадают. Может и на букинге так же работает. Мне вот нормальные варианты стал выдавать после того, как я их сама просто в яндекс картах нашла и через букинг открыла.) Потом, заходя в букинг, в первую очередь в вариантах эти отели высвечиваются.)

Герберка написал(а):

да ничё хорошего если бабла нет...за эти расстояния заплатишь дороже чем за Турцию

А нам вообще вся страна через Москву.) По направлениям, отличным от южного, поездка на 5 дней выходит столько же, сколько например в Анапе за 12 дней, вместе с проживанием.) Но тем не менее, посмотреть новое хочется, изыскиваем возможности, чтобы не слишком дорого, но сердито.))

Герберка написал(а):

про какие то очереди к лифтам начиталась...

Не начиталась, а насмотрелась.)) Точнее наслушалась.)

Герберка написал(а):

я не знаю почему Лене номера не показывает...

Да показывает Маринс, я просто не так смотрела.)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&