Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&


Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&

Сообщений 461 страница 480 из 657

461

Милена написал(а):

Не знаю, есть Казань по-прежнему будет меня раздражать тем, что там сложно найти жильё подходящее,

Лена, мне кажется, что ты проблемы на ровном месте придумываешь.

0

462

Съезжу к лестнице, посмотрю сроки работ, должна быть информация на строительном заборе.

0

463

А_В_М написал(а):

А что не так с Казанью?

До Казани 400 км, но как только выбираем куда бы поехать, всегда Казань уходит на последнее место :crazyfun:
До Казани отвратительная автодорога, вот если бы по Волге... Мечты...

0

464

Iren написал(а):

вот если бы по Волге... Мечты

Да на теплоходе Мустай Карим...продолжаем мечтать

0

465

Ekka написал(а):

Лена, мне кажется, что ты проблемы на ровном месте придумываешь.

Катя, тебе кажется.) Это не проблема, повод для раздражения. :D Как хорошо, что у нас страна большая, есть выбор, куда съездить.)

0

466

А_В_М написал(а):

А что не так с Казанью?

Не предлагают трёхместных номеров по доступной мне цене (относительно доступной :crazyfun: ) и необходимым условиям проживания.)

Хотя сегодня посмотрела видеообзор и одна из гостиниц вернулась в мой список.)) Нет, отзывы на букинге, конечно, зло... :D

0

467

Iren написал(а):

Съезжу к лестнице, посмотрю сроки работ, должна быть информация на строительном заборе.

Спасибо! Буду очень признательна.

Iren написал(а):

как только выбираем куда бы поехать, всегда Казань уходит на последнее место

У меня уже была Казань в хотелках.) Но потом отменилась, да я уже и не помню, почему.)

0

468

У меня сын, на самом деле, давно хотел бы съездить в Казань. А мы вот всё как-то другие маршруты выбираем.)

0

469

Милена написал(а):

Не предлагают трёхместных номеров по доступной мне цене (относительно доступной  )

Лена, ну вот я открыла букинг и мне сразу предложили трёхместное размещение в центре. Большая и мальнкая кровать в номере. Что-то в районе 6000 (+-) за сутки. Переставай ковыряться в чужих отзывах Что одному хорошо, а другому то же самое плохо. Это так можно вообще никуда не поехать. в отзывах только фото можно посмотреть от реальных пользователей и именно того номера, в котором ты планируешь жить.

0

470

Iren написал(а):

До Казани отвратительная автодорога

а до мск?

Ekka написал(а):

на теплоходе Мустай Карим

да. он шикарен.

Милена написал(а):

отзывы на букинге, конечно, зло..

им не всегда стоит верить.

0

471

Ekka написал(а):

Лена, мне кажется, что ты проблемы на ровном месте придумываешь.

ну если бы мне Маринс не давал номера смотреть я бы тоже обиделась :D

0

472

как мы то поехали??? без подготовки...а оказалось и лучше в 100 раз

0

473

Милена написал(а):

Как хорошо, что у нас страна большая, есть выбор, куда съездить.)

да ничё хорошего если бабла нет...за эти расстояния заплатишь дороже чем за Турцию

0

474

Ekka написал(а):

Переставай ковыряться в чужих отзывах

не слушает...я ей то же самое говорила :D про какие то очереди к лифтам начиталась...жуть

0

475

Герберка написал(а):

ну если бы мне Маринс не давал номера смотреть я бы тоже обиделась

Мы осенью останавливались в Маринс в Ростове-на-Дону. Причем забронировали по пути туда, когда остановились в Помпончике поужинать. Заселились ночью, около 3, номер неплохой был, а завтрак вообще шикарный. На обратном пути туда же селились, но номер оказался совсем другой. Трёхместный, двухкомнатный - в это плане все как и по пути в Анапу, но вот площадь была больше гораздо, ремонт лучше. Если первый раз номер прям крохотный был,одно название - двухкомнатный, то второй раз площадь было раза в три больше.  В общем сначала я не очень хотела туда возвращаться и рекомендовала бы с оговорками, но подкупил завтрак, стабильный интернет и не только по вайфай (сыну надо было поучиться),а ещё друзья туда же заселились. То после второй ночёвки я бы однозначно и рекомендовала бы, и сама там остановлюсь при случае. Цена, кстати, одинаковая была

0

476

я не знаю почему Лене номера не показывает... :dontknow: у нас был такой же как и бронировали по фото

0

477

Герберка
Я наши номера на фото ни у них, ни на букинге не нашла.

0

478

на сайте двушки у них отстойные...какие то ангелочки над кроватями

0

479

а вот в серо-бирюзовых тонах это видимо новый ремонт...симпатично

0

480

кстати 3 звезды в Ростове...Маринс

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&