Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&


Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&

Сообщений 441 страница 460 из 657

441

Сейчас прочитала в новостях, что проезд под Чкаловской лестницей будет закрыт до 31 июля, так что видимо ее откроют 1 августа. Сейчас она полностью демонтирована, укрепляют склон

0

442

Герберка написал(а):

со столовками там беда

Пыталась вспомнить где есть, но не смогла и правда их нет. Но почти во всех кафе есть бизнес-ланчи.

0

443

Iren написал(а):

Сейчас прочитала в новостях, что проезд под Чкаловской лестницей будет закрыт до 31 июля, так что видимо ее откроют 1 августа. Сейчас она полностью демонтирована, укрепляют склон

Читала про площадь Горького, но забыла посмотреть. Это она и есть?
А сама лестница будет доступна?

0

444

Милена написал(а):

Читала про площадь Горького, но забыла посмотреть. Это она и есть?

А, нет, посмотрела - это в другом месте.

0

445

Iren написал(а):

Сейчас прочитала в новостях, что проезд под Чкаловской лестницей будет закрыт до 31 июля, так что видимо ее откроют 1 августа. Сейчас она полностью демонтирована, укрепляют склон

в смысле? по лестнице только с 1 августа можно будет ходить???

0

446

Iren написал(а):

Пыталась вспомнить где есть, но не смогла и правда их нет. Но почти во всех кафе есть бизнес-ланчи.

мы были в одной...по моему на Покровке...такая нормальная современная столовая...народу много

0

447

Милена написал(а):

Читала про площадь Горького

Площадь Горького ничем не примечательна, разве что памятник Горькому. От этой площади до Кремля идет пешеходная улица Б.Покровская. Ну и станция метро есть, единственная в нагорной части

0

448

Герберка написал(а):

по лестнице только с 1 августа можно будет ходить???

Боюсь, что так. Сейчас все ступени разобрали

0

449

Iren написал(а):

Площадь Горького ничем не примечательна, разве что памятник Горькому. От этой площади до Кремля идет пешеходная улица Б.Покровская. Ну и станция метро есть, единственная в нагорной части

всё видели, везде были...на метро как раз и приехали :cool:

0

450

Iren написал(а):

Боюсь, что так. Сейчас все ступени разобрали

очуметь...странный юбилей

0

451

Герберка написал(а):

очуметь...странный юбилей

День города 12 сентября, к этой дате и сделают все ... может быть....

0

452

Милена
Лен, видимо не потопать тебе по лесенке

0

453

для меня лестница=НН...поэтому я бы расстроилась

0

454

Iren написал(а):

Боюсь, что так. Сейчас все ступени разобрали

Боюсь, что не еду я теперь в НН в этом году...)) Нет, ну как приехать и не увидеть спуск этот... Или подъём.) Понятно, что есть другие места и другие развлечения. Ладно... Надо с мужем на эту тему поговорить.

0

455

Герберка написал(а):

очуметь...странный юбилей

Iren написал(а):

День города 12 сентября, к этой дате и сделают все ... может быть....

У нас так и было. В центре перекрывали один парк, другой парк. К 450-летию в день города открыли, но это было 5 августа.

Герберка написал(а):

для меня лестница=НН...поэтому я бы расстроилась

В общем-то аналогично...
Iren
Ирина (Ирина ведь?), спасибо за информацию. Заранее что узнала. Будем думать...

0

456

Милена написал(а):

Заранее что узнала.

новость кстати сегодняшнего дня

0

457

как то так

[img2]aHR0cDovL2ZvcnVtdXBsb2Fkcy5ydS91cGxvYWRzLzAwMTcvZDIvOTEvMjUvODI0NzkwLnBuZw[/img2]

0

458

Герберка написал(а):

новость кстати сегодняшнего дня

Я, наверное, не там новости НН смотрела.)

Вчера взбрело мне в голову смотреть отели в Казани.)) В результате что? Пошла спать в час ночи, зная, что в Казани тоже напряжёнка с трехместными номерами. :crazyfun:

0

459

Герберка написал(а):

как то так

Да я уже видела. И со стороны реки виды тоже.) Думаю, что более разумно посетить НН, например, в следующем году, если будет возможность. Я и раньше подумывала об этом, когда узнала про юбилей. Просто подумала, что НН это не Питер какой-нибудь и толп народа там в эту честь не будет. Тем более мы не собираемся в день города.

Не знаю, есть Казань по-прежнему будет меня раздражать тем, что там сложно найти жильё подходящее, то поедем в НН всё же, придумаем, куда сходить.)

0

460

Милена написал(а):

Казань по-прежнему будет меня раздражать

А что не так с Казанью?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&