Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&


Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&

Сообщений 421 страница 440 из 657

421

А, между прочим, я нигде в описании не увидела чайника. Ни в стандарте, ни в улучшенном (его каким-то образом тоже для троих предлагают), ни в люксе. :dontknow:

0

422

Милена написал(а):

И поедем в Азимут тогда, в отдельные номера.

там чайники? ^^ кстати в люксе тоже не указан чайник...вроде был у нас...фотки надо глянуть

0

423

Герберка написал(а):

где есть...кушать, питаться, ужинать я имела ввиду

Спать мне пора...)) Вижу не то, что пишут.)) Что-то из магазина, что-то, думаю, в кафе. Там же должны быть кафе?)

0

424

Милена написал(а):

нигде в описании не увидела чайника

ага...но про стандарт я не скажу, не была...кулеры вроде были

0

425

Милена написал(а):

Там же должны быть кафе?)

мы только в кафе и ходили...со столовками там беда

0

426

Герберка написал(а):

там чайники?

Вроде да. И в улучшенном двухместном есть холодильник. В одноместном нет.

0

427

Милена написал(а):

ни в улучшенном (его каким-то образом тоже для троих предлагают)

раскладушку принесут

0

428

Герберка написал(а):

мы только в кафе и ходили...

А в ресторан? В самом Маринс, Синема. Сейчас они завлекают типа комплексом за 600р.)) Надо будет мужу показать на досуге, что он об этом думает.)

0

429

Милена написал(а):

А в ресторан? В самом Маринс, Синема. Сейчас они завлекают типа комплексом за 600р.))

были как приехали в каком то рестике в отеле...брали комплекс, да...не помню за сколько, но очень достойно покормили

0

430

Герберка написал(а):

раскладушку принесут

Не, не вариант. Моя деточка не поместится на раскладушке в длину.) Он дома на кровати не очень умещается.)) Хотя брали длинную. самую из тех, что предлагали

0

431

посмотрела...Синема это где шведка была у нас, завтраки...а Стейк хаус это вот где комплекс брали

0

432

Герберка написал(а):

не помню за сколько, но очень достойно покормили

Да там на сайте целое меню. Мне такие вещи на ночь смотреть нельзя, я уже есть захотела.)))

0

433

Милена написал(а):

Не, не вариант.

ну ваш варик это стандарт с тремя кроватями, но звонить узнавать что там кроме кроватей...или как мы в люкс

0

434

Герберка написал(а):

Синема это где шведка была у нас, завтраки...

Ну да, из того, что я видела, это как раз там, где завтраки. А вот Стейк без меню там. Но бизнес-ланчи у них от 230 написано.

0

435

Герберка написал(а):

ну ваш варик это стандарт с тремя кроватями, но звонить узнавать что там кроме кроватей...или как мы в люкс

Ну да. Причём стандарт я видела два варианта на фото. И если первый - норм, то второй, более старый, как-то не очень.

0

436

Милена написал(а):

Да там на сайте целое меню. Мне такие вещи на ночь смотреть нельзя, я уже есть захотела.)))

добавили бухло, а салаты стали скучные какие то...были вроде получше...я так понимаю они в Синему перенесли комплексы...в Стейк хаусе нет ничего

0

437

а может мы бизнес ланч брали? не помню...но салаты были интересные какие то

0

438

Герберка
Если поедем, и если туда, потом расскажу.))

0

439

Милена написал(а):

Герберка
Если поедем, и если туда, потом расскажу.))

может ещё что то изменится...юбилей всё таки...цены например поднимут :crazyfun:

0

440

Герберка написал(а):

цены например поднимут

Ага, я уже вчера подумала, что может ну его нафиг. :D Проблема в том, что в Казани точно не дешевле :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&