Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&


Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&

Сообщений 241 страница 260 из 657

241

Герберка написал(а):

мы были в сетевой круглогодичной гостинице...а ты что смотришь?

Вот конкретно в твоей круглогодичной и распроданы все номера.)) Да и в некоторых других тоже.

Ekka написал(а):

Милена
Смотря на какое направление ищешь.

Герберка написал(а):

так на восточное же

:yep:

0

242

Герберка написал(а):

у нас как то не было проблем НН забронить

В январе?)
Я, правда, в январе не собираюсь бронировать.) Я пока выбираю. По цене/качеству.) И отзывам. Вот Хилтон смотрела. :crazyfun: И, кстати, что в НН, что в Казани, встречала много отзывов негативных, что типа грязно в отеле, даже в сетевых.
Вообще, довольно сложно понять, не связываясь с администрацией, есть ли в отелях трехместные номера. Доп. место в виде раскладушки меня не устраивает. Два отдельных номера рассматриваю в крайнем случае. Тогда мужа придётся отселять в отдельный номер.))

0

243

Милена написал(а):

Вот конкретно в твоей круглогодичной и распроданы все номера.))

звонить надо...может в связи с юбилеем в этом году какие то проблемы

Милена написал(а):

В январе?)

ну нет...зачем так рано?

Милена написал(а):

грязно в отеле

не читай отзывы :glasses:

Милена написал(а):

есть ли в отелях трехместные номера

неа...вряд ли...я такое почти нигде не встречала

Милена написал(а):

Доп. место в виде раскладушки меня не устраивает.

диван раскладывается

Милена написал(а):

Два отдельных номера рассматриваю в крайнем случае.

богачи

0

244

Герберка написал(а):

диван раскладывается

Да вот я и ищу, где диваны есть.

Герберка написал(а):

богачи

Да букинг предлагает.)) Вбиваю, что нужен номер на троих, а они два по два предлагают. :D

Герберка написал(а):

не читай отзывы

Я ещё и видеообзоры смотрю.

0

245

Милена написал(а):

Да вот я и ищу, где диваны есть

Диваны тоже бываю так себе. Мы несколько лет назад останавливались в Холидей Инн в Воронеже. И все нас там устроило, в том числе и диван для сына. В этом году снова заселились там. Диван жесть - одни пружины в чехле, спать было невозможно. Приносили нам дополнительный матрас сверху.   А вообще двухкомнатные стараемся брать, но порой бывает дешевле взять два двухместных, но в одном одноместное поселение.

0

246

Ekka написал(а):

А вообще двухкомнатные стараемся брать, но порой бывает дешевле взять два двухместных, но в одном одноместное поселение.

По цене получается примерно одно и то же. Ну примерно. Не знаю, думаю пока. Бронировать всё равно сильно позже будем. Квартиру мне, всё же, не хочется. Но если вдруг попадётся прям такая, как в Питере была, то может и решу.)

0

247

Милена написал(а):

Да вот я и ищу, где диваны есть.

у нас был диван, да

Ekka написал(а):

бывает дешевле взять два двухместных

мне вот такое попадалось 1 раз из 40

0

248

Герберка написал(а):

мне вот такое попадалось 1 раз из 40

Почему-то двухкомнатные номера не бывают в недорогих категориях. И выходит дешевле взять два двухместных категорией попроще, с размещением на троих.

0

249

ну если прям стандарты совсем брать...ну это номера чисто переспать ночь...они обычно малюсенькие...втроём там не затусишь, а экономия рублей 500...вобщем нужен конкретный пример

0

250

Герберка
Да мы в номерах и не тусим никогда, на самом деле. Поэтому на площадь не обращаем внимания. Если номер рассчитан на третьего, то площадь сразу будет позволять его там разместить. А есть двухместные, которые такого не предполагают. Да, по площади они небольшие. Но при бронировании нам важно, чтобы у каждого своя комната была.

0

251

Герберка написал(а):

у нас был диван, да

Я поняла, в чем смысл того, что всё распродано в вашем отеле.) Это он мне в вариантах на троих пишет, что всё распродано (официальный сайт), а когда указываю двух гостей, то всё работает.)

0

252

Ekka написал(а):

Да мы в номерах и не тусим никогда, на самом деле.

да там присесть даже негде...я это имею ввиду...они для горизонтальных положений только...для одной ночи сгодится...как Меридиан юг на трассе

0

253

Милена написал(а):

Я поняла, в чем смысл того, что всё распродано в вашем отеле.) Это он мне в вариантах на троих пишет, что всё распродано (официальный сайт), а когда указываю двух гостей, то всё работает.)

сложно чё то...я не понимаю ^^

0

254

Ekka написал(а):

Но при бронировании нам важно, чтобы у каждого своя комната была.

теперь уже наверно парень с вами и не поедет, взрослый

0

255

Милена
Лен, зашла на сайт...стандарты с тремя кроватями распроданы что ли?

0

256

но подорожало то как...мы брали номер за 6000...теперь он стоит 7400

0

257

Герберка написал(а):

да там присесть даже негде

Ну таких крохотных у нас не было.

Герберка написал(а):

теперь уже наверно парень с вами и не поедет, взрослый

Ну пока не изъявляет желания не ехать с нами. Твоя то и в 20 с вами путешествует, а нашему 16 только.

0

258

Пора на море))

0

259

Ekka написал(а):

Ну таких крохотных у нас не было.

да нет, я про то что там одни спальные места и больше ничего

Ekka написал(а):

Твоя то и в 20 с вами путешествует, а нашему 16 только.

ну то девочка, сама понимаешь

0

260

А_В_М написал(а):

Пора на море))

неа http://s44.radikal.ru/i103/0810/17/800da81e7110.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&