Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&


Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&

Сообщений 201 страница 220 из 657

201

Милена написал(а):

Про выставку военной техники в Кремле

После поездки на канатке можно спуститься вниз по лестнице и сразу попасть в Парк Победы, там военной техники еще больше

0

202

Еще есть детская железная дорога ( сайт у них есть), тоже не была. Обещали фуникулер восстановить (подъем с Рождественской к Кремлю), но что-то тишина, надо сходить на разведку, делается ли там что-нибудь.
Начало строительно-монтажных работ по возведению фуникулера запланировано на ноябрь 2020 года. Завершение строительства запланировано на июль 2021 года. На данном этапе также прорабатывается возможность интеграции фуникулера в транспортную систему города, — говорится в ответе на наш запрос.

0

203

Еще будет интересно на прогулочном теплоходе прокатиться

0

204

Милена написал(а):

Завожу блокнотик, в который буду выписывать информацию.)

ууу...а мы помчались без подсказок и без сборов практически http://s44.radikal.ru/i103/0810/17/800da81e7110.gif

0

205

Iren написал(а):

тоже не была

не работала когда мы были

0

206

жаль фотки все мои пропали из НН на форуме :mad:

0

207

Iren написал(а):

Виды открываются чудесные, хотя мне и вокруг кремля нравится гулять.

Виды мне нравятся, когда просторы, когда "высоко сижу, далеко гляжу".))

Iren написал(а):

На Курский больше не будут ходить.

Я читала, что Москва под свои нужды забирает Курский вокзал. От нас ведь тоже на Курский приходят. Эх, вот не спросила у подруги, может знает, куда от нас приходить буду. Ей надо, она же довольно часто а Орел ездит.

Iren написал(а):

После поездки на канатке

Канатка под вопросом, я не уверена, что мы захотим.)) Но видно будет. (Ага, я уже еду :crazyfun: Ещё ничего не известно, а я уже размечталась. :D )

Iren написал(а):

Еще есть детская железная дорога

Герберка написал(а):

не работала когда мы были

Посмотрим. Как я понимаю, сейчас во многих городах ДЖД работает только время от времени. Даже книгу не выпустили вторую про детские железные дороги, у нас первый том есть, обещали второй, но так и не вышла, вроде.

Iren написал(а):

Еще будет интересно на прогулочном теплоходе прокатиться

Это да, это интересно. У одной блогерши видела видео, как они катались на теплоходе Москва, если я правильно помню название таких теплоходов. В общем, у нас такие же ходили. Но требования к эксплуатации ужесточились и у наших денег не хватило оборудование докупать.

0

208

Герберка написал(а):

жаль фотки все мои пропали из НН на форуме

Ты же в файлы форума грузишь? Интересно, сколько сейчас времени они хранятся?... Или там без разницы - файлы форума или из инета ты загружаешь?

0

209

Милена написал(а):

Ещё ничего не известно, а я уже размечталась

После прошлого года я тоже запретила себе мечтать, но форумы читаю, только ничего не выписываю, прошлогодние записи лежат неиспользованные

0

210

Милена написал(а):

Канатка под вопросом, я не уверена, что мы захотим

Ой, я тоже трусиха, но ребенок припер к стенке и пришлось проехаться. Вроде французы строили, говорят очень надежная, когда сильный ветер, ее останавливают

0

211

Iren написал(а):

С 15 марта будут прибывать и отправляться с нового вокзала Черкизово. На Курский больше не будут ходить

Скоро пассажирам вместо центра города придется приезжать на окраину (если называть вещи своими именами).

Причем речь идет о «Стрижах» и «Ласточках» по направлениям Москва — Нижний Новгород, Санкт-Петербург — Самара, Москва — Иваново. Всего пострадают пять маршрутов.

Все из-за строительства новых путей на участке Москва-Каланчевская и Москва-Курская в рамках диаметров — МЦД-2 и МЦД-4.

«В настоящее время ведется строительство нового вокзального терминала “Черкизово”, который будет включать две платформы, вестибюль и надземный переход к станции “Локомотив” МЦК», — обещают власти.

Скорректируют расписание и нескольких транзитных поездов, которые раньше шли через Курский вокзал. Потом, правда, обещают все вернуть, как было.

Отредактировано Ekka (14-01-2021 15:43:13)

0

212

Милена написал(а):

Виды мне нравятся, когда просторы, когда "высоко сижу, далеко гляжу".))

тогда тебе к Жюлю Верну

0

213

Милена написал(а):

Канатка под вопросом, я не уверена, что мы захотим.))

ты чё??? это офигенно

0

214

Милена написал(а):

Это да, это интересно.

при нас не ходили из за вируса

0

215

Милена написал(а):

Ты же в файлы форума грузишь? Интересно, сколько сейчас времени они хранятся?... Или там без разницы - файлы форума или из инета ты загружаешь?

не знаю...должны всяко быть видны

0

216

Iren написал(а):

Ой, я тоже трусиха, но ребенок припер к стенке и пришлось проехаться. Вроде французы строили, говорят очень надежная, когда сильный ветер, ее останавливают

вообще не страшно...мы считай под ливнем ехали

0

217

Герберка написал(а):

вообще не страшно...

Мне после канатки на Ай-Петри уже ничего не страшно. Вот там у меня ноги тряслись до посадки в кабинку, а потом нормально.

0

218

Хотим с сестрой родителей в Нижний Новгород отправить. У них в мае годовщина - 45 лет, а свадьба у них в НН была. Надеюсь страсти поулягутся к лету.

0

219

ничего себе я дорожку протоптала :D ну расскажете, может я чего не увидела...но военная техника нам не нужна, Кремль тоже...а что то светское заценю :glasses:

0

220

Iren написал(а):

После прошлого года я тоже запретила себе мечтать

Ну хотя бы иметь общее представление мне нужно. И примерно прикидывать, будут ли совпадать возможности с желаниями.)

Iren написал(а):

Ой, я тоже трусиха, но ребенок припер к стенке и пришлось проехаться.

Герберка написал(а):

ты чё??? это офигенно

Да тут скорее я к стенке их обоих прижму если (мужа с сыном) :D

Герберка написал(а):

при нас не ходили из за вируса

Жаль.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&