Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в магазин


Добро пожаловать в магазин

Сообщений 161 страница 180 из 381

161

Герберка написал(а):

так бюджет не сохранишь

это да)))) мы транжиры)))))) Не, конечно, когда нужно сама тормозишь себя))

0

162

Tanita написал(а):

мы транжиры))))))

не...я сама чувствую что финтифлюшки это не моё...практичная типа :glasses:

0

163

Герберка написал(а):

не...я сама чувствую что финтифлюшки это не моё...практичная типа

я тут больше про одежду рассуждаю, в продолжении сообщения Makaronka))))) а на финтифлюшки муж вообще забил,  тут я сама решаю :D

0

164

Tanita написал(а):

я тут больше про одежду рассуждаю, в продолжении сообщения Makaronka)))))

ааа...про одежду...я дочке показываюсь в основном :flirt:

Отредактировано Герберка (01-04-2018 14:48:30)

0

165

Герберка написал(а):

ааа...про одежду...я дочке показываюсь в основном

Отредактировано Герберка (Сегодня 14:48:30)

ну, а у нас муж за рулем, да и чаще всего с ним всегда за одеждой ездили и ездим, по таким магазам ему нравится ходить, взрослой дочки у меня нет, только маленький сын, но он пока не советчик - для него всё хорошо, всё нравится :D
Когда в Москва-сити работала, то там, конечно частенько одна в Афимолл захаживала, когда домой ехала, там к метро как раз через ТЦ проход.

Отредактировано Tanita (01-04-2018 14:52:13)

0

166

Tanita написал(а):

у нас муж за рулем, да и чаще всего с ним всегда за одеждой ездили и ездим

дак и у нас...вот пришлось вчера с ним идти по магазам...дочка была занята...кстати она вообще сама себе всё покупает...без советчиков ^^

0

167

Эленн написал(а):

Margo Да перенесу я в тему магазина, как до компа доберусь

сюда?

Герберка написал(а):

дак и у нас...вот пришлось вчера с ним идти по магазам...дочка была занята...кстати она вообще сама себе всё покупает...без советчиков

ну тут еще потому, что (повторюсь), муж по магазам с одеждой и обувью любит ходить, поэтому чаще всего вместе ездим, а когда я еще не замужем была, тоже сама все покупала)))

0

168

Tanita написал(а):

муж по магазам с одеждой и обувью любит ходить

любит наряжаться? ;)

0

169

Герберка написал(а):

любит наряжаться?

ну, не прям наряжаться, просто любит хорошую, качественную одежду, особенно если что-то глобальное)), а еще хорошую обувь оооочень любит, его у него точно больше, чем у меня :D

0

170

Tanita
про глобальное...мой ненавидит всякие пуховики...не дай Бог ещё какие нибудь дублёнки...ему вечно жарко...в тонюсеньких куртках бегает

0

171

Моего в магазин затащить-это целая история...и вообще...он для семьи-сплошная экономия по жизни...большей частью в форме :D только в выхи в гражданке.

0

172

Герберка написал(а):

Tanita
про глобальное...мой ненавидит всякие пуховики...не дай Бог ещё какие нибудь дублёнки...ему вечно жарко...в тонюсеньких куртках бегает

ой, классические пуховики мой тоже не любит, и, несмотря на несколько экземпляров зимней верхней одежды, тоже постоянно в осенних куртках рассекает)))))) Есть, правда, у него 2 куртки осенние прикольные, из шерсти вроде (ну, короче, как пальто шьют), но они прям клевые - на молнии внутри, а сверху на пуговицы застегиваются, не очень короткие, как пиджак покрой. В Отто Берге покупали, не смогла похожее сейчас нагуглить. И есть еще пуховик оттуда же, но он на традиционный пуховик не похож совсем.
А дубленки тяжелые тоже не любит, есть у него одна, но она тооненькая, короткая куртка на молнии.

0

173

это хорошо когда мужик экономит на себе :crazyfun: пусть лучше на себе чем на других :D

0

174

Герберка написал(а):

это хорошо когда мужик экономит на себе  пусть лучше на себе чем на других

Эт точно.

0

175

Герберка написал(а):

любит наряжаться?

Мой любит одеваться, поэтому я не люблю с ним по магазинам ходить. Он, как Эленн писала, 50 шмоток перемеряет, а я стою уже сознание теряю от усталости. Сейчас я это издевательство над собой прекратила, сейчас все сам...все сам. Правда из магазина задолбает звонками...а как ты думаешь, мне купить к джинсам синюю футболочку или красную?...но по телефону, лежа на кровати, проще консультировать и давать советы, чем стоя около примерочной.

0

176

Ольга Бабушка
я консультирую по Вайберу...по фоточкам...очень удобно :D

0

177

Мой предпочитает фундаментальные вещи,чтоб купил и надолго...классику.У него гардероб не велик,но зато он носит все.Не то что у меня...в шкаф не лезет,а одеть не чего :D

0

178

Герберка написал(а):

я консультирую по Вайберу...по фоточкам...очень удобно

Да, да, и я также. Это очень удобно. :D Намного удобнее, чем около примерочной консультировать.

0

179

Мой один не пойдет...все наши покупки для него как бы мимоходом...типа мне что то надо :D "А вон,мужской отдел...скидки...вау до 50%!тебе бы джемпер не помешал...зайдём?"-Типа того...А самому ему не надо ни чего :D

0

180

Avgusta написал(а):

Мой один не пойдет...

Мой магазины любит, в отличии от меня, и один сейчас прекрасно справляется. Даже по телефону сейчас стал заметнее меньше консультироваться.

Avgusta написал(а):

Мой предпочитает фундаментальные вещи,чтоб купил и надолго...классику.У него гардероб не велик,но зато он носит все.Не то что у меня...в шкаф не лезет,а одеть не чего

Вот это про нас, только наоборот. :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в магазин