Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в магазин


Добро пожаловать в магазин

Сообщений 141 страница 160 из 381

141

Ольга Бабушка написал(а):

Маховик интереснее, я прям так и вижу картину как Лена выбирает, советуется с мужем, спорит, а потом тащит этот маховик домой.

Маховик (маховое колесо) — массивное вращающееся колесо, использующееся в качестве накопителя (инерционный аккумулятор) кинетической энергии.  :rofl:

0

142

Адель написал(а):

Маховик (маховое колесо) — массивное вращающееся колесо, использующееся в качестве накопителя (инерционный аккумулятор) кинетической энергии.

Тяжелое, поэтому она его и не купила. Лен, ну ты все-таки еще подумай хорошо, мне кажется оно тебе пригодится...пусть будет. :D

0

143

И нам показать не забудь :jumping:

0

144

Tanita написал(а):

А я обожаю с мужем по магазам шастать)))

главное чтобы он любил то же самое :rofl:

0

145

Адель написал(а):

Маховик (маховое колесо) — массивное вращающееся колесо, использующееся в качестве накопителя (инерционный аккумулятор) кинетической энергии.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

146

Герберка написал(а):

главное чтобы он любил то же самое

и он тоже любит))) Повезло))

0

147

Tanita написал(а):

и он тоже любит))) Повезло))

мой тоже любит...но без меня :crazyfun:

0

148

Ольга Бабушка написал(а):

Интересно, зачем тебе маховик?

:D

Адель написал(а):

Может пуховик,Т9 шалит

Шалит, он самый.)) Всё собираюсь отключить и никак, забываю.)))

Ольга Бабушка написал(а):

я прям так и вижу картину как Лена выбирает, советуется с мужем, спорит, а потом тащит этот маховик домой.

Нет, ну если бы я даже выбирала маховик, и купила бы его, то вряд ли муж мне его доверил тащить самой. :D

0

149

Мой муж можно сказать, спаситель бюджета, поскольку деньги у меня, на машине езжу только я, поэтому без него в магазине куплю что-то понравившееся и ненужное как оказывается потом (1/3 гардероба вещей, которые не ношу почти). Уговариваю съездить со мной, он всегда спрашивает: подумай, а оно тебе нужно, к чему тебе это, с чем будешь носить, или вообще выдаст, что ему не нравиться, и я задумываюсь. Правда главной проблемой остается уговорить поехать со мной.

0

150

Герберка написал(а):

мой тоже любит...но без меня

Мой тоже, но правда, это я с ним не люблю по магазинам шастать. Вернее, я вообще не люблю ходить по магазинам.

0

151

Ольга Бабушка написал(а):

вообще не люблю ходить по магазинам

:yep: Практически полностью перешла на интернет-магазины, а за продуктами бегом со списком :crazyfun:

0

152

Я не люблю инет магазины с одеждой :D  сколько смотрела так и не покупаю. Во-первых то и дело хочется лишнего заказать, во-вторых у меня размер не стандартный и без примерки  :nope: ..на дом примерку заказывать тоже не мой вариант.. Обычно, в реальных магазинах вещей штук 50 перемеряю и выберу что-нибудь :D . Другое дело техника..вот тут я целиком в инет магазинах..

0

153

Ольга Бабушка написал(а):

Мой тоже, но правда, это я с ним не люблю по магазинам шастать. Вернее, я вообще не люблю ходить по магазинам.

Оль я за продуктами вообще отвыкла ходить...всё муж...ну бывает конечно чё то не то купит...ну или забудет...но всё равно...я туда иду только ради экскурсии раз в месяц

0

154

Makaronka написал(а):

Мой муж можно сказать, спаситель бюджета, поскольку деньги у меня

мой спаситель как раз наоборот потому что деньги у него

0

155

Iren написал(а):

за продуктами бегом со списком

Недавно с работы зашла за молоком и йогуртом, в результате набила пакет ( и почему они такие огромные в магазинах) так, что не смогла донести. Пришлось звонить домой, чтобы встретили. Дома муж взвесил: 10.500 на весах. И вот так всегда. Зайдешь с работы  за хлебом, а из магазина  тащишь  полные пакеты. И списки не помогают.

0

156

Герберка написал(а):

деньги у него

Мне муж тоже сказал, что заберет у меня карту, чтобы я сама из магазинов полные пакеты не носила, хоть магазины у нас в 5-10-ти шагах: и Спар и Пятерочка- все рядом.

Отредактировано Бакинка (01-04-2018 14:05:05)

0

157

Бакинка написал(а):

Мне муж тоже сказал, что заберет у меня карту, чтобы я сама из магазинов полные пакеты не носила, хоть магазины у нас в 5-10-ти шагах: и Спар и Пятерочка- все рядом.

Отредактировано Бакинка (Сегодня 14:05:05)

а я просто не хочу ничего решать :rolleyes:

0

158

Makaronka написал(а):

он всегда спрашивает: подумай, а оно тебе нужно, к чему тебе это, с чем будешь носить, или вообще выдаст, что ему не нравиться, и я задумываюсь.

:huh: ничоси)))) У моего мужа всегда один аргумент - "если ТЕБЕ нравится, нужно купить")))) редко когда он говорит, что не нужно покупать, чаще всего так бывает, когда нам обоим не понравилось)))

0

159

Tanita написал(а):

У моего мужа всегда один аргумент - "если ТЕБЕ нравится, нужно купить"))))

так бюджет не сохранишь :rofl:

0

160

Iren написал(а):

Практически полностью перешла на интернет-магазины

я тоже часто в инете заказываю.  В Вайлдберрис. Вот там мне нравится, и примерка без проблем, и тут же можно обратно отдать, если не подошло, и скидки, и уже когда берешь определенные бренды, знаешь размер и ошибок не случается. Вот, недавно ботинки клевые на весну прикупила))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в магазин