Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в магазин


Добро пожаловать в магазин

Сообщений 101 страница 120 из 381

101

Tanita написал(а):

брат охотник

Tanita написал(а):

Муж сестры двоюродной рассказывал о посещении ресторана одного

Tanita написал(а):

муж одно время был связан с ресторанным бизнесом

Таня... :D

0

102

Немосквичка написал(а):

мы не брезгливы!

:yep:

Немосквичка написал(а):

это ключевое-люблю сама делать

^^

Немосквичка написал(а):

и облизывать пытается, ради чаевых

мне не нравится оставлять чаевые...и мужу тоже

Немосквичка написал(а):

любите, чтоб все по высшему разряду

а кто не любит?но не в этом случае...

Эленн написал(а):

Брезгливости у меня в плане покупки продуктов нет. Только вкусовые предпочтения.

:cool:

0

103

Эленн написал(а):

Только вкусовые предпочтения.

Вот поэтому я и перестала покупать готовые салаты у нас - они стали невкусными (а где-то и были изначально).

0

104

Герберка написал(а):

мне не нравится оставлять чаевые...и мужу тоже

Мне тоже не нравится, а муж всегда оставляет :flirt:
Ко вкусовым качествам я тоже непривередлива, не люблю только когда в салат литрами майонез льют ^^

0

105

Немосквичка написал(а):

Мне тоже не нравится, а муж всегда оставляет

ну мы оставляем тоже...но мне эта система не нравится

0

106

И я не люблю чаевые, как систему.

Отредактировано Эленн (20-11-2017 13:35:00)

0

107

Nast написал(а):

Очень я уважаю, когда официант в ресторане всегда под рукой, а не где то бродит весь вечер,

я не об этом, я вот про что:

Немосквичка написал(а):

облизывать пытается

Про то, когда этого слишком много.

Герберка написал(а):

мне не нравится оставлять чаевые...и мужу тоже

Немосквичка написал(а):

Мне тоже не нравится, а муж всегда оставляет

мы оставляем, тогда, когда действительно довольны обслуживанием.

0

108

Эленн написал(а):

И я не люблю чаевые, как систему.

Отредактировано Эленн (Сегодня 13:35:00)

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

0

109

Герберка написал(а):

Таня...

:dontknow:  :D так уж вышло))))) и брат охотник в свободное от работы время, речь про подстреленные утки зашла, вот я и вспомнила, что они мне не понравились)))) А муж сестры был в Китае, и там его позвали в ресторан, где на входе клетки стояли.. О той поездке много интересностей рассказывал, но запомнился именно этот факт.

0

110

Герберка написал(а):

мне эта система не нравится

Эленн написал(а):

я не люблю чаевые, как систему.

http://s6.uploads.ru/FwBpi.gif

Tanita написал(а):

Про то, когда этого слишком много.

я поняла, и я согласна,  про продавцов в магазинах тоже :yep:

0

111

Эленн написал(а):

Снегурка

Большое отличие иногда бывает не в качестве, а  в умении хранить продукты.
Знаю парочку магазинов, где все ок и сроки и производитель.. а товар плохой.

Это я и хотела сказать, что нельзя однозначно говорить, что в Магните или Пятерочке все фу, а в других отлично. Зависит от конкретных точек, да и на рынке полно фигни. Лично знаю людей, которые себе мясо и яйца отдельно от продажных держат. Там и условия содержания и корма другие. Вот вам и натуральные продуты.
В Анапе каждый день видела бабульку, продающую домашние помидорки, они шли у нее нарасхват. Сама раз брала. И вот однажды увидела ее в Магните, покупающую 6-7 кило помидор)))) шли обратно, она их успешно втюхивала за домашние)))

0

112

Tanita написал(а):

мы оставляем, тогда, когда действительно довольны обслуживанием.

Процент обслуживания сейчас включают в счёт, а если не довольны, то это другие действия :glasses:
Продавцы в магазах, тоже сейчас не назойливы, как раньше, подойдут, предложат помощь, нет, отходят, а вот на рынках все осталось по прежнему, то и слышишь: купи, купи :tired:

0

113

Снегурка написал(а):

Это я и хотела сказать, что нельзя однозначно говорить, что в Магните или Пятерочке все фу, а в других отлично. Зависит от конкретных точек, да и на рынке полно фигни. Лично знаю людей, которые себе мясо и яйца отдельно от продажных держат. Там и условия содержания и корма другие. Вот вам и натуральные продуты.
В Анапе каждый день видела бабульку, продающую домашние помидорки, они шли у нее нарасхват. Сама раз брала. И вот однажды увидела ее в Магните, покупающую 6-7 кило помидор)))) шли обратно, она их успешно втюхивала за домашние)))

Вот в плане магнита у нас и беда по хранению.
Заметила за собой, что последние пару лет проверяю срок годности у любого товара и часто ищу посвежее (запрятанное).

Отредактировано Эленн (21-11-2017 08:08:16)

0

114

Эленн написал(а):

последние пару лет проверяю срок годности у любого товара и часто ищу посвежее (запрятанное).

я всегда так делала  [взломанный сайт]

0

115

Эленн написал(а):

последние пару лет проверяю срок годности у любого товара и часто ищу посвежее (запрятанное).

У нас так тоже. Особенно весело с хлебом - пока докопаешься до сегодняшнего... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

116

Nast написал(а):

Процент обслуживания сейчас включают в счёт

Не везде. И, скажем, это не совсем законно, это навязывание услуги. Там, где мы иногда бываем, в счет не включают какие-либо дополнительные платежи.

Nast написал(а):

Продавцы в магазах, тоже сейчас не назойливы, как раньше, подойдут, предложат помощь, нет, отходят, а вот на рынках все осталось по прежнему, то и слышишь: купи, купи

мы только на продуктовый рынок ходим, там есть такое, но мы уже, видимо, примелькались :D , ходим к одним и тем же продавцам, и уже никто не зазывает, по вещевым не скажу, сто лет не была.

0

117

Снегурка написал(а):

И вот однажды увидела ее в Магните, покупающую 6-7 кило помидор))

:D какая предприимчивая бабуська))))

Эленн написал(а):

ищу посвежее (запрятанное).

:yep:  :D тоже иногда приходится выковыривать из дальних уголков))))

0

118

Ох и народищу по магазинам сегодня толчется  %-)
Был замечен хлеб, упакованный 31 декабря  :D

0

119

Евгений12 написал(а):

Ох и народищу по магазинам сегодня толчется

Сегодня самый жёр! (жор?) )))

0

120

Милена написал(а):

Я на глаз покупать не могу, а с размерами иногда неразбериха бывает. В общем, и с мужем, и с сыном мерять приходится в любом случае.

идёте в ТЦ...муж идёт в мужской магазин,ты в женский...и никто никого паровозом не таскает

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в магазин