Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в магазин


Добро пожаловать в магазин

Сообщений 81 страница 100 из 381

81

Герберка написал(а):

а мы всё покупаем и такие видео я не смотрю

я тоже каждый день их не смотрю, но вот как-то так сложилось, что не люблю я отделы Кулинария в магазинах, я люблю просто сама делать, ну и плюс ко всему, я буду знать из чего и как я это сделала. А колбасу мы в принципе мало едим, не фанаты, в основном, на праздники покупаем, но  при этом уже нарезанную не берем.
Соки я сама не видела, как делают, поэтому нет-нет, да и возьмем, к виски :D

0

82

Герберка написал(а):

где то червей жрут лягушек жуков...яйца бычьи...а я магазинный салат не куплю?

Отредактировано Герберка (Сегодня 01:24:47)

:x не, ну так-то, где-то и собачек едят(((( Муж сестры двоюродной рассказывал о посещении ресторана одного, где выбирают, что приготовить, как у нас рыбу в некоторых ресторанах.

0

83

неД...авокаду сама не вырастила...и мангу...и брынзу сама из коровы не достала...и утку не подстрелила...ну и так далее...

0

84

Герберка написал(а):

неД...авокаду сама не вырастила...и мангу...и брынзу сама из коровы не достала...и утку не подстрелила...ну и так далее...

неееее, ну не настолько у нас все запущено :D  :D Кстати, дикие утки мне не нра, жесткие они (брат охотник).

0

85

шведские столы надо позакрывать...а то вдруг плювают туда...прекращаем вобщем их нахваливать и популяризировать

0

86

Герберка написал(а):

шведские столы надо позакрывать...а то вдруг плювают туда...прекращаем вобщем их нахваливать и популяризировать

Прально, а то иш ты :mad:  :D  У шведки, думаю, другая история совсем, по ощущениям моим внутренним, там по-другому все устроено. Опять же, в рестики я люблю ходить :D

0

87

а я вот как раз не очень...я официантов боюсь

0

88

Герберка написал(а):

.я официантов боюсь

че ита?))))напакостить могут?

0

89

Tanita написал(а):

че ита?))))напакостить могут?

в магазе могут а рестике думаешь нет?просто дороже в 10 раз

0

90

но не поэтому в общем то...просто не люблю когда вокруг меня кто то околачивается

0

91

Герберка написал(а):

в магазе могут а рестике думаешь нет?просто дороже в 10 раз

да не, я про сами продукты и их использование, муж одно время был связан с ресторанным бизнесом, знает изнутри систему. И систему закупки и кухню, в этом плане, у меня к рестикам доверия больше, чем к кулинарии в магазе.

0

92

Герберка написал(а):

просто не люблю когда вокруг меня кто то околачивается

:D понимаю)))) Кстати, иногда, меня раздражают прям очень клиентоориентированные официанты, прочем, как и продавцы. Когда прям из кожи вон  лезут.  Улыбки эти фальшивые. Бррр.

0

93

Tanita написал(а):

понимаю)))) Кстати, иногда, меня раздражают прям очень клиентоориентированные официанты, прочем, как и продавцы. Когда прям из кожи вон  лезут.  Улыбки эти фальшивые. Бррр.

Очень я уважаю, когда официант в ресторане всегда под рукой, а не где то бродит весь вечер, он для меня как мой заказ, оплачено  :D  :rolleyes:

0

94

Герберка написал(а):

а мы всё покупаем и такие видео я не смотрю

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif мы не брезгливы!

0

95

Tanita написал(а):

я люблю просто сама делать, ну и плюс ко всему, я буду знать из чего и как я это сделала

это ключевое-люблю сама делать :flirt:

0

96

Герберка написал(а):

просто не люблю когда вокруг меня кто то околачивается

:yep: и облизывать пытается, ради чаевых :x

0

97

Nast написал(а):

Очень я уважаю, когда официант в ресторане всегда под рукой, а не где то бродит весь вечер, он для меня как мой заказ, оплачено

любите, чтоб все по высшему разряду :flirt:

0

98

Герберка написал(а):

а мы всё покупаем и такие видео я не смотрю

Я тоже не смотрю, ну вот это в ОКах увидела. Кстати, здесь сейчас удалила - пишут, что  на других ресурсах нельзя показывать и оно у нас  было не доступно.

Tanita написал(а):

Правда, для меня это не открытие, мы не покупаем в магазах ничего в отделе Кулинария, там где еще салаты готовые продают, в мясных отделах не покупаем фарш, замаринованный шашлык, нарезанную колбасу (правда, колбасу мы вообще почти не покупаем) и проч., сыр в основном покупаем в вакууме или в фирменных упаковках.

аналогично. Дочь с подругами, будучи студенткой, подрабатывала на рекламных акциях всяко разного. Сок, мороженое и т.д. В основном в супермаркетах. Был доступ в подсобки. Насмотрелась там. Так что у меня есть представление. Не везде , конечно, но имеет место быть антисанитария и прочий бардак.

Tanita написал(а):

У меня один знакомый после того, как увидел как сок делают, сказал, что больше он ЭТО покупать не будет.

я была студенткой. Наши ребята в стройотряде работали на овощном заводе и принесли нам девчонкам банки кабачковой икры. Мы её за обе щеки трескали, да с черным хлебушком...вкуснятина необыкновенная. Но мальчики наши не ели...типа объелись, сказали. А потом уже рассказали как её делают и что они никогда в жизни это есть не будут...Ну мы не видели, поэтому я и потом ела заводскую икру :playful:

0

99

Снегурка

что качество, а в большинстве и места закупа одинаковы.

Большое отличие иногда бывает не в качестве, а  в умении хранить продукты.
Знаю парочку магазинов, где все ок и сроки и производитель.. а товар плохой.

0

100

Фарш тоже не покупаю, потому что смысла не вижу.
Комбайн за пару секунд мне его сделает, в тех пропорциях, которые нужны.
И состав будет подобранный.
А вот пельмени почем-то люблю магазинные  :D.
Манты наоборот только домашние.
Котлеты очень редко могу купить, в основном домашние. А вот всякие колбаски для жарки  :cool: покупаю.
У каждого на свой лад.
Брезгливости у меня в плане покупки продуктов нет. Только вкусовые предпочтения.

Отредактировано Эленн (20-11-2017 11:40:17)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в магазин