Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в магазин


Добро пожаловать в магазин

Сообщений 61 страница 80 из 381

61

А мы закупаемся по крупному всегда в Линии (сеть родом из Курска), если есть желание, то можем пройтись до Европы (тоже сетевой курский)) ). Ну а на каждый день Магнит, и нормальные фрукты/овощи там бывают, на днях в нашем купила хорошие бананы, а вчера к родителям ездили, так в их Магните бананы были прям ужас-ужас. Пятёрочка поблизости у нас тоже есть, её не очень люблю, но пару дней назад купила там порошок стиральный по акции, в других магазинах сейчас на этот порошок акции нет или, как в Магнит косметик, цена выше.
А ещё у нас есь хороший магазин со вкусными печеньками.))) Я иногда себя буквально заставляю пройти мимо. :D

0

62

Вчера  зашли в фабрику качеств за колбасой, в соседний магазин за мясом. Мелочь недавно в магните купила: кофе, чай по скидке, крупа и т.д.

0

63

Кстати, рынки не очень люблю, но как-то летом поехала туда специально, хотелось ну очень вкусных нектаринов. Купила, на вид, вроде, хорошие были, а на вкус.... Лучше бы не ездила. :D

0

64

У нас в магните бывают симпатичные овощи, но я чувствую почему-то на них какую-то доп обработку что ли.
Вообще, как хранятся овощи в наших магнитах это отдельный рассказ  :canthearyou:

Отредактировано Эленн (17-11-2017 09:30:11)

0

65

вот кстати...не люблю белорусские продукты :no:

0

66

Эленн написал(а):

Есть совсем маленький рынок.

да,вот у нас тоже есть такой типа рынок...но там магазинчики маленькие...отдельно молочка...отдельно мясо...и там бывает берём что то

0

67

Милена написал(а):

в Линии (сеть родом из Курска)

мне понравилось на вид...Юра когда в Курске был ходили они там...огромный гипер

0

68

Герберка написал(а):

мне понравилось на вид...Юра когда в Курске был ходили они там...огромный гипер

Когда у нас самый первый открылся, было вообще замечательно. Он открылся в начале октября, а под новый год там даже тележек не хватало, столько там желающих было отовариться. :D
А сейчас тот, что у нас здесь рядом нравится больше, чем тот, что рядом с родительским домом.

Да, кстати, иногда ездим в Ленту, если уж совсем захочется, едем к родителям и на одну остановку дальше проезжаем. Вчера вот тоже хотели, но забыли, вышли по привычке на своей остановке и в Ленту уж не пошли, к ним там как приедешь, всё как на северный полюс. :D Ветер, холод. [взломанный сайт]

0

69

Кстати, в белорусских магазинах уже не отовариваемся. :D

0

70

Герберка написал(а):

да,вот у нас тоже есть такой типа рынок...но там магазинчики маленькие...отдельно молочка...отдельно мясо...и там бывает берём что то

У нас совсем маленький в один ряд, где 2-3 продавца с большим ассортиментом и 4-6 со своих огородов люди. В Советское время больше было, но потом запретили.

0

71

Эленн написал(а):

Я специи не сильно люблю.
Только для маринада мяса, в основном использую. Хотя, от хороших не откажусь, но долго буду использовать.

Немосквичка написал(а):

а вот специи мы очень любим,

Моя преееелесть))) И это еще не все)))) А еще есть на рейлингах, те, которые совсем часто используются.

[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvdU1sejYuanBn[/img2]

0

72

Tanita
А вот баночками  такими  пользоваться очень люблю  :cool: и смотреть у других

0

73

Tanita написал(а):

Моя преееелесть))) И это еще не все)))) А еще есть на рейлингах, те, которые совсем часто используются.

у меня совсем не так красиво, но специй тоже полно  :D

0

74

Эленн написал(а):

Tanita
А вот баночками  такими  пользоваться очень люблю   и смотреть у других

и я люблю)))) Очень удобно и порядок!

Немосквичка написал(а):

у меня совсем не так красиво, но специй тоже полно

я специально для специй этот ящичек выделила, когда кухню установили))). Мне так очень удобно - порядок и видно, где что. Кучу пакетиков не люблю.

0

75

Милена написал(а):

по крупному всегда в Линии (сеть родом из Курска), если есть желание, то можем пройтись до Европы (тоже сетевой курский)

О,у вас и Европа есть.То что Линия развернулась неплохо это я знал,а вот насчет Европы...
У нас ситуация такая.Если с одной стороны дома,то через дорогу гипер Линия и рядом с ней 5ка,на другую сторону от дома через школьный двор Магнит и Европа.Когда на машине обычно в Линию или Европу заезжаем,а так по пути с гаража или просто прогуливаясь,в любой.Брат вот мой(когда с ремонтом помогал)выбежал через дорогу в 5ку,купил что хотел,а заодно и лотерею на кассе. 2000 выиграл))

0

76

Евгений12 написал(а):

О,у вас и Европа есть.

У нас их три.))

0

77

Покупаю как получится))) что то в Пятерочке, другое в Магните, в Метрополисе и т.д. Не могу сказать, что в Магните все бее, у нас в разных магазинах по разному. В один заходишь как на овощебазу в советские времена, запах с порога сбивает с ног))) в других чисто и аккуратно. Что касается продуктов, то подруга мужа работает замначальника сэски))) та говорит, что мильен раз брали продукты из разных торговых точек и с разными ценовыми категориями на анализ и всегда по факту выходило, что качество, а в большинстве и места закупа одинаковы. Она всегда гоорит, престиж магазина и цена не гарант того, что после ужина вечер ты проведешь не в обнимку с унитазом.

0

78

Сашурка
:x  :x  :x
Правда, для меня это не открытие, мы не покупаем в магазах ничего в отделе Кулинария, там где еще салаты готовые продают, в мясных отделах не покупаем фарш, замаринованный шашлык, нарезанную колбасу (правда, колбасу мы вообще почти не покупаем) и проч., сыр в основном покупаем в вакууме или в фирменных упаковках.
А так, конечно, страшно представить, что нам продают в магазах. Тут вообще тема большая, то,что делают на комбинатах и заводах тоже не есть эталон. У меня один знакомый после того, как увидел как сок делают, сказал, что больше он ЭТО покупать не будет.

0

79

а мы всё покупаем и такие видео я не смотрю

0

80

где то червей жрут лягушек жуков...яйца бычьи...а я магазинный салат не куплю?

Отредактировано Герберка (20-11-2017 01:24:47)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в магазин