Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в магазин


Добро пожаловать в магазин

Сообщений 281 страница 300 из 381

281

ежиха написал(а):

И какой результат похода...

ну холодильник забит под завязку ^^

0

282

Сижу и думаю удастся ли мне избежать похода в магазин перед НГ. Были в субботу в Глобусе. Там ужас. Народ с такими тележками выползает. Вот думаю это на НГ или просто поесть?

0

283

да кому какое дело?есть деньги и покупают...а для чего они ещё нужны?но ходить конечно лучше в будни с утра...как мы сегодня

0

284

Ekka написал(а):

Сижу и думаю удастся ли мне избежать похода в магазин перед НГ.

а если доставку заказать?

0

285

Герберка написал(а):

а для чего они ещё нужны?но ходить конечно лучше в будни с утра...как мы сегодня

в предновогодние дни, да и вообще, плюсуюсь - будни, утро - красота.

А еще я вчера на ютубе смотрела парочку одну, так они так радовались, что наконец-то могут в выходной день походить по магазам, у них в выходные дни гиперы только перед НГ работают всю неделю. А так только 5 дней, в выхи ничего не купить, только в небольших магазинах.
Я люблю по магазикам бродить)))

0

286

Tanita написал(а):

Я люблю по магазикам бродить)))

:shine:

0

287

Работа сети магазинов "Красное и белое" полностью парализована

В сети алкомаркетов "Красное и белое" признали, что работа магазинов полностью парализована. Склады и офисы, в том числе головной, расположенный в Челябинске, не работают. Там проходят обыски и изъятие документации.

Силовики начали рейд накануне. По данным самой компании, ее подозревают в продаже контрафакта и неуплате налогов. Сеть насчитывает более шести с половиной тысяч объектов в 56 регионах России.

0

288

Не зря мне не понравилась эта сеть))

0

289

Нас всегда смущал вопрос цены.  Подождем результатов. То что там покупали нареканий не вызывало

0

290

Ekka написал(а):

То что там покупали нареканий не вызывало

Аналогично. Лично у меня подозрения вызывают такие вот проверки в канун НГ.

0

291

Милена написал(а):

Аналогично. Лично у меня подозрения вызывают такие вот проверки в канун НГ.

Да наверняка с чьей-то подачи, чтобы конкуренцию в канун праздника не создавали.

0

292

На складах и в офисе алкогольной сети "Красное & Белое" завершились обыски, сообщили РИА Новости в компании. Отмечается, что подозрения в хранении и продаже контрафакта не подтвердились. Сейчас все магазины сети работают в штатном режиме

0

293

Я сегодня потратилась.. платье на нг, платье на работу, туфли к платью..зато по скидкам и бонусам  сумка-клатч вышла бесплатно :cool:
Фото завтра покажу.

0

294

наверное не туда пост, перенесу завтра)

0

295

Народу сегодня до обеда хватало,хотя и не совсем уж битком
http://sd.uploads.ru/ugsBl.jpg
http://s5.uploads.ru/60Ser.jpg
http://s8.uploads.ru/K4vhr.jpg

0

296

«Перекресток» обновил логотип и концепцию. В магазинах будет больше готовой еды и продуктов для ЗОЖ

Перемены приурочены к 25-летию торговой сети.

0

297

Герберка написал(а):

«Перекресток» обновил логотип и концепцию.

скоро проверим. На днях открывается после ремонта рядом с домом, но внешние изменения мне уже нравятся.

0

298

Завтра буду рядом с Перекрестком. Проверю  :D

0

299

новый логотип

https://cdn.the-village.ru/the-village.ru/post_image-image/TQZ2UI2CASmuoj4CGkSu6A.jpg

Отредактировано Герберка (27-02-2020 13:00:26)

0

300

Герберка написал(а):

ну холодильник забит под завязку

А я словечко молвить хочу про повидло! Яблочное! Нет в сетевых , ни в пятёрочке, ни в магните. В чём причина - не понятно. Там можно встретить какую-то фигню, где мелким шрифтом напишут состав - прочитаешь, так хочется сразу в морду дать тем, кто продаёт эту гадость, - состав "повидло яблочное" - вода (!!!!),  пюре фруктовое (???), загуститель (крахмал наверно), усилитель вкуса (!!!) , сахар, консервант (лимон. кисл.), фруктоза, и т.д.  Лично я этой осенью варил дома повидло яблочное - состав его - яблоки протёртые без косточек, сахар. ВСЁ! А если в итернете посмотреть - краснодарские производители предлагают нормальное, настоящее яблочное повидло, нет проблем - закупай, торгуй!

Отредактировано Александр2201 (27-02-2020 17:04:30)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в магазин