Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

и всё это НОРМАЛЬНО :love:

0

82

Герберка
Прическа второго и обувь первого не нравиться, но для эпатажных людей да на картинках норм.
Против причесок и длинных волос у мужчин ничего не имею, особенно  в качестве просмотра.
Если касается близких, то постригла бы :D или убрала бы зализанность.

0

83

Особенно не нравится когда назад зализывают волосы мужчины.
Был знакомый... он их гелем и назад :confused: , а сам еще пухленький,  волос мало..не шло совсем.

0

84

http://s3.uploads.ru/t/rlJsf.png

0

85

Герберка написал(а):

а мне не очень когда разит как от бабы

Плюсуюсь. Бывает такое ощущение, что вылито не меньше половины флакона.)) У родителей такой сосед сейчас уже ближе к 30-ти по возрасту. Пройдёт мимо в подъезде и чихать очень хочется. Правда, может он запах их квартиры отбивает.)) У них и кошек куча, и собака.)

И эти чёлки... У двоюродной сестры и муж так подстрижен, и двое мелких, хорошо, что хоть старшего, вроде, так стричь перестала.))

0

86

Avgusta написал(а):

Есть масса сандалей,и даже резиновой пляжной обуви,которая не оголяет пальцы...

У меня сын ходит в сандалях и коротких носках. В ином случае в кровь стирает ноги. Так что я к этому отношусь с пониманием.)

А вот мужиков с длинными волосами не люблю. Нет, пусть ходят, как хотят, но мимо.))

0

87

Милена написал(а):

и муж так подстрижен, и двое мелких

господи...я думала это всё осталось в 90х [взломанный сайт] чем люди думают...

0

88

Герберка написал(а):

чем люди думают...

Думаю, экономят. Мне кажется, что она до сих пор их сама стрижёт.) Под машинку, а тут чубчик.))

0

89

Милена написал(а):

Думаю, экономят. Мне кажется, что она до сих пор их сама стрижёт.) Под машинку, а тут чубчик.))

Я тоже мужа стригу...лет 15 как...машинкой,уже поднафтырялась.Ну и без чубчика естественно :D
И кстати не из за экономии...он просто ненавидит парикмахерские.

Отредактировано Avgusta (31-08-2018 18:43:21)

0

90

И я стригу мужа машинкой, часто, заманался  бы по парикмахерским бегать, а он меня красит,  :D

0

91

Nast написал(а):

а он меня красит,

Не...у меня с колорированием блонд,это сложно...да и так бы не доверила.Зять дочку красит,и аккуратно...хоть и волосы у нее ниже плеч.

0

92

у нас есть машинка,но я не стригу http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

93

а крашусь я сама...ваще легкотня

0

94

http://s3.uploads.ru/t7R20.png

0

95

Герберка написал(а):

у нас есть машинка,но я не стригу

У меня муж сам себя стрижёт,а вот я то же не могу,руки ни оттуда,сама крашусь в салоне потому что сложное окрашивание,раньше мелирование делала,а щас корни затемняю и холодный блонд остальной цвет)))

0

96

А я экономлю уже год. Крашусь сама Лореалем. И мужа не стригу, сам ходит в парикмахерскую. А с сыном мы ходим по записи к одному мастеру. Она молодая, я все боюсь, как бы в декрет не ушла.)))
Правда, посещают мысли об окраске в парикмахерской. У них техника и частично мелирование она мне делала, но жаба пока душит, надо с долгами рассчитаться.)

0

97

Милена написал(а):

но жаба пока душит

Она всех душит,но надо себя любить

0

98

Милена написал(а):

Лореалем

меня не берёт

0

99

К постригалкам приходится ходить,  ^^ ну а краситься этож сколько времени там высиживать приходится, терпежа не хватает, не лю когда у меня волосы и голову трогают чужие руки, сколько себя помню всегда не нравилось

0

100

Nast написал(а):

ну а краситься этож сколько времени там высиживать приходится

Не меньше двух часов.))

Avgusta написал(а):

Она всех душит,но надо себя любить

Наташа, ещё всё возможно.) Возможно, я ещё перестану красится сама и снова стану ходить в парикмахерскую за этим. Тем более, мысли такие уже посещали.)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Дружба между мужчиной и женщиной