Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых в 2018 году‡Готовимся к путешествию&

Собираемся на отдых в 2018 году‡Готовимся к путешествию&

Сообщений 361 страница 363 из 363

Опрос

Куда вы планируете поехать отдыхать в этом году?
Анапа (и районы)

55% - 38
Крым

5% - 4
Сочи

7% - 5
Планирую посетить несколько курортов Юга России

5% - 4
На другие курорты Черного и Азовского морей

1% - 1
В другие города России

2% - 2
За границу (включая СНГ)

4% - 3
Еще не определился

10% - 7
В этом году путешествие не планируется

5% - 4
Моего варианта ответа нет, я напишу в комментариях

0% - 0
Голосов: 68

1

Пора начать обсуждение  отдыха 2018г. :flag:
/куда поехать, в каком месяце, где купить недорогие билеты, по какому маршруту пройдёт путешествие, какие экскурсии и достопримечательности необходимо посетить и т.п./

Так кто куда планирует? http://s.rimg.info/89b01dc4d45423397fc615d5616a15f9.gif

0

361

Герберка написал(а):

а муж на сиги стреляет?

Муж не ходит по магазинам ВООБЩЕ. Так как-то сложилось изначально. Вообще-то из всех домашних дел я люблю только именно ходить по магазинам, рынкам и пр.Покупки делать,короче.Выбирать. Список заранее составить и заглядывать в него.
А сигареты покупаю я попутно, куплю два блока на оптушке и жду. пока закончатся.

0

362

у нас наоборот...я не хожу по магазинам...раньше ходила а потом надоело

0

363

Эленн написал(а):

Так кто куда планирует?

Был в этом году в марте месяце в Лазаревском - уютненько, народу ещё нет...у нас в Нижнем по ночам минус 15, а в Лазаревском уже травку на газонах косили....За президента там голосовал....Начинаю думать об отпуске на ноябрь, за граничку....)))

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых в 2018 году‡Готовимся к путешествию&