Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых в 2018 году‡Готовимся к путешествию&

Собираемся на отдых в 2018 году‡Готовимся к путешествию&

Сообщений 261 страница 280 из 365

Опрос

Куда вы планируете поехать отдыхать в этом году?
Анапа (и районы)

57% - 43
Крым

5% - 4
Сочи

6% - 5
Планирую посетить несколько курортов Юга России

5% - 4
На другие курорты Черного и Азовского морей

4% - 3
В другие города России

2% - 2
За границу (включая СНГ)

4% - 3
Еще не определился

9% - 7
В этом году путешествие не планируется

5% - 4
Моего варианта ответа нет, я напишу в комментариях

0% - 0
Голосов: 75

1

Пора начать обсуждение  отдыха 2018г. :flag:
/куда поехать, в каком месяце, где купить недорогие билеты, по какому маршруту пройдёт путешествие, какие экскурсии и достопримечательности необходимо посетить и т.п./

Так кто куда планирует? http://s.rimg.info/89b01dc4d45423397fc615d5616a15f9.gif

0

261

Эленн написал(а):

На самом деле, если есть тут, хотя бы 2-3 автоледи   можно и темку организовать))

Не....без Ирки она повиснет  мёртвых грузом....зови ирку

0

262

Margo написал(а):

вот уж сомневаюсь что ей с женской половиной будет интересно обсуждать.....

Когда с мужчинами обсуждаешь это ваще пипец, они воспринимают это как посягательство на их личное, до сих пор в автомагазах с этим сталкиваюсь :tired:

0

263

Nast
Тоже самое, когда на кухне мужик учит))

0

264

Margo написал(а):

Не....без Ирки она повиснет  мёртвых грузом....зови ирку

здесь много тем мертвым грузом, мне то что я гость :D

Эленн написал(а):

Nast
Тоже самое, когда на в кухне мужик учит))

если свой  :D почему бы ему не показать как все готовиться :crazy:

0

265

Margo написал(а):

вот уж сомневаюсь что ей с женской половиной будет интересно обсуждать.....

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

266

У нас отпуск в датах определен, но планов на отпуск нет. Да и как показал прошлый год, то даже отпуск необязателен, чтобы куда-то поехать.

0

267

у нас тоже давным-давно даты известны...а толку? :D

0

268

Герберка
Все в твоих руках.

0

269

Ekka написал(а):

Герберка
Все в твоих руках.

сессия не в моих руках точно :D

0

270

Ну наконец-то и мы вышли на финишную прямую. После долгих поисков и споров сегодня забронировали ГД опять в Кринице (городской округ Геленджик) на август.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Теперь дело за малым: докопить до планируемого бюджета поездки.

0

271

Olegoff
Поздравляю!Значит Криница понравилась?

0

272

Olegoff написал(а):

После долгих поисков и споров сегодня забронировали ГД опять в Кринице

Поздравляю.Главное чтобы потом все спорящие стороны остались довольны итоговым решением и отличным путешествием к морюhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

273

Avgusta, Евгений12 Спасибо. Криница такое тихое приятное местечко. Ну вы видели мой отчет о Кринице в профильной теме. Ну а выбор места ... тут всегда есть место взаимным допускам и уступкам.

Отредактировано Olegoff (18-03-2018 21:55:54)

0

274

Olegoff
Поздравляю!

0

275

Я в панике.....Планировали отдых  в Анапе в августе, хотела опять на Малинкином комнату снять. И.....облом! На август свободных уже нет! Начала искать другие варианты. Голова кругом...Улица Кати Соловьяниновой это близко к морю ? Расстояние все разное пишут. Может кто жил на этой улице? Мне важно, чтоб недалеко было от моря и этаж не выше 2.

0

276

Люся написал(а):

И.....облом!

Ой, Люда, как жалко то...

Люся написал(а):

.Улица Кати Соловьяниновой это близко к морю ?

Близко. И парк детский недалеко.

0

277

Люся написал(а):

Улица Кати Соловьяниновой это близко к морю ?

Ну смотря что для вас близко. Как по мне - близко. И там огромное количество ГД. Ближе всего к морю номера домов с 1-го по 79, то есть участок от Красноармейской до Первомайской. Хорошая улица, с аллеей для прогулок посередине. Мы по ней ходили на море в 2013, да и в 2014 тоже там прогуливались иногда.

0

278

Оля,Лена спасибо!
Смотрю я дома на Соловьяновой и все какие-то 3х и 5-этажные попадаются.А малоэтажных не нахожу.
С 1 по 79 дом- это через дорогу не надо переходить?

Отредактировано Люся (26-03-2018 11:57:49)

0

279

Люся написал(а):

и все какие-то 3х и 5-этажные попадаются.

Так ты попроси, когда будешь бронировать, что бы комнату не выше 2-го этажа дали, скажи, что для тебя это принципиально важно. Но мне кажется там и невысокие должны быть дома. Я то эту улицу не знаю, Лена Милена любит в этом районе жить.

0

280

Соловьяновой

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых в 2018 году‡Готовимся к путешествию&