Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новогоднее волшебство » Новогоднее Волшебство 2018


Новогоднее Волшебство 2018

Сообщений 321 страница 340 из 660

321

Мне интересно будут совпадающие пары :question:

0

322

Эленн написал(а):

Мне интересно будут совпадающие пары :question:

Будут! Заключаем пари :question:

0

323

Александр2201 написал(а):

Будут! Заключаем пари

прыз мне ! :crazyfun:

0

324

Александр2201 написал(а):

Будут! Заключаем пари

Я тоже думаю будут :D
http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

0

325

Margo написал(а):

прыз мне !

http://sg.uploads.ru/RLTDU.gif

0

326

Кое что прикупила :flag:

Вообще считаю всем волшебникам здесь отмечаться почаще :flirt:
разговоры приятные и иногда полезные бывают для выбора подарка.
Так что не молчком собираем и не пропадаем :D

Отредактировано Эленн (23-11-2017 10:17:31)

0

327

Эленн написал(а):

Вообще считаю всем волшебникам здесь отмечаться почаще

"Я не волшебник, я только учусь!" ))) Попробую сегодня на почте всё же узнать про сроки доставки, может есть варианты и какой-нибудь "аэропочты" ? Т.к. склоняюсь к мысли - отправить посылку 21 декабря, после возвращения "от туда"....Думаю, вложения интереснее получаться.

0

328

Александр2201
Узнайте.
У вас конечно интересный вариант с вложениями (с Гоа), поэтому есть смысл в риске на мой взгляд 8-)

0

329

Александр2201

Я не волшебник, я только учусь!

Обучаетесь успешно :cool:  вас в этой теме часто наблюдаем.

Просто судя по прошлогоднему волшебству (были  новички и мало-знакомые старички), которые в теме почти не появлялись
Их снегурочки нервничали. Сюрприз, дело хорошее, но и дарить всегда приятнее, когда с человеком есть общение, пусть небольшое..
И та же информация складывается из простых ежедневных фраз на форуме. :flirt: это я вспомнила прошлые "косяки" из волшебства  :rolleyes:

Помню положительные моменты давнего волшебства.. Снегурочка дарит подарок для кошки, а адресат удивляется - как это вы догадались??
А снегурочка перечитала информацию адресата и в одной из фраз увидела, что имеется киска дома.. Всем было приятно.
Это так к примеру.

Моим первым адресатом была Неолина.
Вопросов с подарком совсем не возникло.
Во-первых наличие ребенка сразу расширяет варианты.
Во-вторых на тот момент хорошо знала форумчанку. Было легко и просто, а нервничала только из-за дальности адресата, боялась не успеть.

Отредактировано Эленн (23-11-2017 11:29:23)

0

330

Эленн написал(а):

У вас конечно интересный вариант с вложениями (с Гоа),

Уточняю - в этот раз вложение будет со Шри-Ланки. Кстати, а кому-то придут две посылки! И я знаю, кому!))))

0

331

А вот интересно…если один элемент абсолютно не практичен, и я точно знаю, что адресата такое до сих пор не интересовало, но меня бы точно порадовало, стоит ли такое включать в подарок?… http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

332

Zhjulya
Я бы наверное не стала рисковать...но если тебе хочется,почему нет?

0

333

Avgusta написал(а):

Я бы наверное не стала рисковать...но если тебе хочется,почему нет?

Риска нет никакого! - "Ответка" не прилетит! )))))))))

0

334

Александр2201 написал(а):

Риска нет никакого! - "Ответка" не прилетит!

Почему же?Иногда прилетает! :D

0

335

А я не знаю что написать. Просто отмечусь что я тут)))

0

336

Эленн написал(а):

Помню положительные моменты давнего волшебства.. Снегурочка дарит подарок для кошки, а адресат удивляется - как это вы догадались??
А снегурочка перечитала информацию адресата и в одной из фраз увидела, что имеется киска дома.. Всем было приятно.
Это так к примеру.

Есть же тема где мы, "новички" отписывались. А вот "старички" далеко не все там чирканули о себе.

0

337

На этих выходных буду добирать намеченное к подарку.А коробку буду брать уже по факту величины подарка. http://s9.uploads.ru/CEtHS.gif

0

338

pro100kipka написал(а):

Есть же тема где мы, "новички" отписывались. А вот "старички" далеко не все там чирканули о себе.

Это пример из старого волшебства другого форума. А так я в общем, чтобы не пропадали и писали в темах.
Дело не в старичках или в новичках, а в общей инфе и в форумском общении ;) .

Отредактировано Эленн (24-11-2017 09:39:01)

0

339

Смурфетта написал(а):

На этих выходных буду добирать намеченное к подарку.А коробку буду брать уже по факту величины подарка.

:cool:  Я еще пока в раздумках, но в сроки уложусь :music:

0

340

Я очень сожалею,что в этот раз не смогу участвовать в волшебстве! :-(
Дело даже не в том,что я ожидаю подарка от кого то из форумчан.
Для меня приятнее сделать подарок.

Отредактировано Уралец (25-11-2017 17:46:13)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новогоднее волшебство » Новогоднее Волшебство 2018