Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новогоднее волшебство » Новогоднее Волшебство 2018


Новогоднее Волшебство 2018

Сообщений 261 страница 280 из 660

261

Александр2201 написал(а):

А могла она смухлевать при жеребьёвке? Или была комиссия?)))

Не могла.Была комиссия в составе 4-х человек :D

0

262

Александр2201 написал(а):

Это тайна за семью печатями! Никому не говорите! А могла она смухлевать при жеребьёвке? Или была комиссия?)))

Боюсь представить кто получатель :D

0

263

Avgusta написал(а):

Не могла.Была комиссия в составе 4-х человек

http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0253936001474414548.png

0

264

Александр2201
А ты думал http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif все серьезно!

0

265

На будущий год позовёте меня в члены комиссии? )))

0

266

Александр2201 написал(а):

На будущий год позовёте меня в члены комиссии? )))

Комиссия состояла из тех кто посетил встречу в Москве (совместно с админом) в честь годовщины форума :D . Так что кто ближе к организатору игры, тот и в комиссии был

0

267

Александр2201 написал(а):

Обратите внимание на ключевую фразу ещё раз! )))

я сразу это увидела, потому и процитировала именно её сообщение))))))))) Просто очень активно и в прошлом году это обсуждалось, когда посылки, которые прям перед НГ были отправлены, приходили чуть ли не в Крещение, и в этом году тоже это все обсуждалось.

0

268

Александр2201 написал(а):

На будущий год позовёте меня в члены комиссии? )))

В чем проблема то?В Московушку приезжай....но только играть уже не будешь...дашь обет молчания!
http://s3.uploads.ru/t/kG2Vw.gif

0

269

Александр2201 написал(а):

На будущий год позовёте меня в члены комиссии? )))

Приезжай....напьёмся !!!  :D

0

270

Александр2201 написал(а):

Если Марго даёт добро, то значит так и будет!

Саш  если ты уверен, что до нового года подарок будет получен, то дерзай, а так....лучше до отъезда!

Источник: Новогоднее Волшебство 2018
Всё на вашей совести...молодой человек !!! А лучше до нового года чтоб получили.... взрослые то ладно....а вот дети как то все таки верят в дед мороза....из Балахны... :crazyfun:

0

271

Александр2201 написал(а):

А могла она смухлевать при жеребьёвке?

да блин...каких на меня только ярлыков не навешали....

0

272

Margo написал(а):

Приезжай....напьёмся !!!  :D

Вот! Деловой разговор пошёл!))) Недавно только из ближнего Подмосковья вернулся - Михайловская Слобода...недалеко от Бронниц, по Новорязанскому ш. Надо было заскочить на жеребьёвку....))))

0

273

Александр2201 написал(а):

Надо было

ну а вот какого... не заскочил то :D

0

274

Александр2201 написал(а):

недалеко от Бронниц, по Новорязанскому ш.

о...скоро в тот район собираюсь

0

275

Margo написал(а):

ну а вот какого... не заскочил то

Увлёкся работой!)))

0

276

Александр2201 написал(а):

Увлёкся работой!)))

значит работа тебе дороже?)))  :crazy:

0

277

Я хоть в этот раз и не играю, но мое мнение - лучше пусть посылка придет раньше. Это гораздо лучше. Мне позапрошлый год подарок пришел чуть ли не 5 декабря. Я, конечно, помотала нервы своему отправителю. И открыла посылку под Новый год. Но это был действительно праздник. Пусть подарок ждал своего часа, но это произошло не ПОСЛе праздника, а ДО. Тем более обычно в таких подарках бывает праздничная атрибутика, которая актуальна накануне, а не после.

Отредактировано Модный Фотограф (16-11-2017 09:53:36)

0

278

Модный Фотограф написал(а):

не ПОСЛе праздника, а ДО.

В общем и целом - да! Но это если содержимое посылки не меняется в обоих случаях. Просто, я, приехав со Шри-Ланки, могу засунуть в посылку, например, живого шриланкийского паучка, бутылочку с живой и свеженькой водой из Индийского океана....А так, если "до" - то шоколадочка...)))

0

279

Интересно.. а Августе нужен живой шриланкийский паук... в компанию к мадагаскарским тараканам...?  [взломанный сайт]

0

280

Margo написал(а):

Интересно.. а Августе нужен живой шриланкийский паук...

:huh: у тебя лишний есть?))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новогоднее волшебство » Новогоднее Волшебство 2018