Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Занозы » Маленькие детки- маленькие бедки...

Маленькие детки- маленькие бедки...

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Первый класс. Когда твой ребенок идет "первый раз в первый класс" .Такой новенький, свеженький ,с огромным букетом , кажется, что 11 лет это тааак много. Ерунда. Они пролетят в одно мгновение...

Отредактировано Заноза (08-08-2017 15:10:50)

0

2

Заноза написал(а):

Они пролетят в одно мгновение...

Это точно! Только вчера подумала об этом.)

0

3

Заноза написал(а):

кажется, что 11 лет это тааак много.

Вот именно так щас и кажется, с мистическим ужасом воспринимается слово "школа" :crazyfun:

0

4

Уже после окончания начальной школы вре менами начинает  приходить осознание того, что нужно задуматься о будущем, но начинаешь усиленно гнать эти мысли от себя, ведь " еще тааак далеко и долго". Мы ведь еще в самом начале... Фигня... Мы уже прошли полпути... В пятом классе начнется- странные требования, странные учителя, да и школа, похоже, совсем не та, что мы ожидали в 1 классе.

Отредактировано Заноза (08-08-2017 13:10:18)

0

5

У нас, например, была потрясающая первая учительница, которая привила нам любовь к различного рода олимпиадам и соревнованиям, начиная от спортивных, творческих и заканчивая научными изысканиями. Которая не только заставляла нас участовать везде, где надо и где не очень надо, и родителей и детей,  но и научила нас выигрывать. До сих пор где-то валяется наша первая мядаль, которую мы с гордостью приволокли домой- " Надежда гимназии".

0

6

Все так и есть))) с той только разницей, что нам кататрофически не повезло с учителем в началке, даже директор школы мне сказала ...не кем заменить!

0

7

Пятый класс. Тут начинаешь осознавать, что никому ты, по сути ,не нужен вместе со всеми своими регалиями))) Заново нужно доказывать "ху из ху". Только учителей стало гораааздо больше и если среди них попадется тот, кто в школе по ошибке, которого "тошнит" и от школы и от учеников,  "веселые деньки" вам обеспечены.
Еще вдруг главными предметами в школе могут оказаться " ИЗО, ФИЗО и МУЗО". Это еще веселее.

Отредактировано Заноза (08-08-2017 15:10:03)

0

8

Заноза написал(а):

Когда твой ребенок идет "первый раз в первый класс" .Такой новенький, свеженький ,с огромным букетом , кажется, что 11 лет это тааак много. Ерунда. Они пролетят в одно мгновение...

Гы. Я тут права на прошлой неделе меняла. Оказывается, 10 лет уже пролетело  :glasses: А ведь были новенькими только-только.... так и со школой то же самое... все быстро пролетает  :crazyfun:

0

9

Модный Фотограф написал(а):

Я тут права на прошлой неделе меняла

Плять... Надо проверить...

0

10

Самый худший вариант- "добренький учитель". Легко (не за знания) дающиеся хорошие оценки, довольные , как слоны, дети, еще более довольные родители. Мол 5 (6,7) класс , че их напрягать то, успеем. Аха, успеем, если вовремя пробелы заметим...

0

11

Заноза написал(а):

"добренький учитель".

Во! От трех таких избавились, и двух противоположных оставили а этом году на 8 класс. С боем и то , и другое. Директор у нас порой такое выдает, что хоть стой, хоть падай.

0

12

Заноза
Тебе не надоело народ провоцировать? Это в каком месте тебя заблокировали?

0

13

Margo
Ты о чем? Спросила что с форумом и все. Потом отписалась, что вошла. Ты своих информаторов лучше на провокации проверь

0

14

Заноза написал(а):

Ты своих информаторов

ты свою группу поддержки лучше спроси откуда они это взяли...

0

15

Margo
Ты их знаешь, вот ты и спроси, я с ними не знакома. Приснилось что может кому)))

0

16

Заноза написал(а):

Margo
Ты их знаешь, вот ты и спроси, я с ними не знакома. Приснилось что может кому)))

А ты их не знаешь можно подумать... то то за тебя....рвут..

0

17

Margo
да кто??? Я в закулисье не играю, все , что не устраивает говорю прямо. Кто там тебе чего передает и с какими целями, мне не ведомо

Отредактировано Заноза (16-10-2017 14:13:24)

0

18

Тань... не заставляй писать матом....кто...

0

19

Margo
А ты не матом напиши.

0

20

А не матом у меня уже слов не осталось...

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Занозы » Маленькие детки- маленькие бедки...