Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Анапа, неожиданная поездка к морю‡Лето 2017&


Анапа, неожиданная поездка к морю‡Лето 2017&

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

luk1970 написал(а):

Цена наверное будет другой.

Галя озвучила 500 - это с человека или за комнату? Если с человека, то за такие деньги можно найти условия лучше. Если за комнату, то ожидать что-то особенное за такую цену- большой оптимизм  :flirt:

luk1970 написал(а):

отзывы писать по месту отдыха, тогда будет немного проще

это да  :yep:

0

42

luk1970 написал(а):

Как так? Мы на Тургенева, все нормально.

Была отключена одна сторона, и частенько свет вырубается в торговых палатках и магазинах, по телику говорили, что в связи с жарой что то у них

0

43

Морская7 написал(а):

Герберка
я бы выложила тут видео Ежихи она прислала как просто издыхает от жары, но не буду видок еще тот

http://savepic.net/5731343.gif

Отредактировано ежиха (12-08-2017 16:19:53)

0

44

ежиха

:D  :D  :D

0

45

Немосквичка написал(а):

Галя озвучила 500 - это с человека или за комнату? Если с человека, то за такие деньги можно найти условия лучше. Если за комнату, то ожидать что-то особенное за такую цену- большой оптимизма

Это за человека 500 рублей. Когда договаривались надеялись, что все будет как надо, ведь уже там были и все нравилось, НО ...
договоренность была на комнату с холодильником http://s2.uploads.ru/t/R10up.jpg

А оказалось, что хозяева сдали гостиницу в аренду и теперь всем командует дядечка, который распорядился холодильником по своему: убрал из комнаты, поставил его в кухню и ... забил его пивом и воблой для продажи отдыхающим

0

46

В комнате было две розетки, одна из которых была занята удлинителем который уходил в окно [взломанный сайт]
Сначала я думала, что это подключён холодильник (как в магазине под мороженное) который стоял у нас под окном, но проследив путь удлинителя увидела что он идёт через двор к беседке, где все отдыхали и заряжали свои ноуты и телефоны

0

47

Одна розетка на четверых, при учете, что иногда включали телевизор как то не то и я для зарядки телефонов стала подключать наши зарядки в этот удлинитель. Сама розетка удлинителя была за окном и получалось, что через маскитную сетку наши провода были

Отредактировано ежиха (15-08-2017 17:42:16)

0

48

Адрес сей чудной гостиницы будет ?

0

49

Тургениева 68а            Частный сектор на улице Тургенеева 68а  Тут я описывала наш отдых в 2013

А телевизор, стоявший ранее (на фото видно) на холодильнике, поставили на стол. Эта громила все перекрывала

0

50

Галь, опиши в той  теме про этот опыт  о ГД,  чтобы знали. Я бы выдернула все что у меня в номере лишним было, даже в целях безопасности
  %-)

Отредактировано Эленн (15-08-2017 21:27:53)

0

51

Эленн написал(а):

даже в целях безопасности

Ну да, я первым делом подумала - окно, выходит, совсем не закрывается?..

0

52

Ну да, про это все писать надо  :mad:  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

53

Милена написал(а):

Ну да, я первым делом подумала - окно, выходит, совсем не закрывается?..

Да окно постоянно открыто было и оттогнутая маскитная сетка  [взломанный сайт]

0

54

Как лучше прям в старом отзыве все подписать или сделать отдельной темой типа негатив на отдыхе или предупреждение . И пусть Ежиха напишет в с начала. А то там не была.

0

55

Галина, привет! http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0270959001474415997.png
Надеюсь это недоразумение не омрачило ИХ отдых!
Думаю солнышко и море отложили все таки хороший отпечаток  http://savepic.net/5735673.gif

Галь, В Джеме то они попали? На какой пляж всё таки ездили купаться?

0

56

Да уж. Ну, и дела. Я отдыхала в этом доме в 2012 году. Рассказывала тут 7700 км до Черного моря.

При Валентине Михайловне (хозяйке самого дома) такого не было. Но как говорится новая метла метет по новому. Жаль. Рассматривала как вариант в следующей поездке. Но, видно, увы. Проживать,конечно, не буду. Хотя в гости к чудесной женщине зайду.

0

57

Морская7 написал(а):

Как лучше прям в старом отзыве все подписать или сделать отдельной темой типа негатив на отдыхе или предупреждение

На мой взгляд, лучше в старом отзыве. (Зачем темы одни и те же заводить?). Только оговориться обязательно, что гостиница в аренде у других людей. И хозяева тут не причем.

Отредактировано Tinlex (16-08-2017 08:14:48)

0

58

Tinlex написал(а):

Рассматривала как вариант в следующей поездке.

Хорошо, что заранее узнала о таких неприятных переменах!

0

59

ежиха написал(а):

Да окно постоянно открыто было и оттогнутая маскитная сетка

Как же они уходили? Неужели не ругались?  Почему провод просто не выдернули?

0

60

Надо было сразу уйти и не селиться в этот номер. Нашли бы жилье нормальное, тем более 1500 руб. в сутки вполне нормальная цена. На Высоком берегу улицы Лермонтова, Крылова не так уж далеко от Тургенева.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Анапа, неожиданная поездка к морю‡Лето 2017&