Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Увлечения и хобби » Картины по номерам.‡рисовалка для рукопопа)&


Картины по номерам.‡рисовалка для рукопопа)&

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

pro100kipka
Наташ, здорово у тебя получилось. Я помню Настя показывала такие картины. Вот , действительно, спасение и выход для тех кто хочет рисовать, но таланта или навыков не имеет. А так очень и очень даже у тебя хорошо получилось. Молодец!

Отредактировано Tinlex (03-08-2017 02:40:03)

0

22

Tanita написал(а):

Мои "художники" купили подходящие рамы для готовых картин, и повесили на стены.

Таня, покажи в рамах такие картины. Интересно посмотреть и полюбоваться. Или картины не рисованные по номерам, обычные?

Отредактировано Tinlex (03-08-2017 02:42:44)

0

23

спасибо всем за добрые слова)

0

24

Tinlex написал(а):

Таня, покажи в рамах такие картины. Интересно посмотреть и полюбоваться. Или картины не рисованные по номерам, обычные?

Отредактировано Tinlex (Вчера 02:42:44)

Да, Кристина, картины по номерам, только фото нет, к сожалению, они у родителей в доме висят, когда поедем, сфотографирую. А вторая "художница" тетя моя, она в Карелии живет))) Спрошу у нее, нет ли фото.

0

25

я про картины по номерам узнала недели 3 назад, когда приехала к подруге в гости, с которой не виделись 2 года. Не успели пообниматься, как уже ко мне бежит её внучка и протягивает подарок. "Это вам, тетя Галя" "Спасибо дорогая, а что это такое?" "Как  o.O , вы не знаете?Это же картина по номерам!" Я в ступоре  %-), отстала от жизни тётя... Потом уже увидела, что у них все стены завешаны. Короче, мне велено было нарисовать и отчитаться - фотку выслать. :unsure: Деваться некуда. Полезла в интернет, хоть узнать что почем и с чем это едят. Всё бы ничего, но в этом наборе и краски надо было ещё смешивать. А я художник ни разу. Ну в общем... слава интернету! 6 вечеров было потрачено и перед ребёнком я отчиталась http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
   Вот что получилось. В процессе работы даже азарт появился, было увлекательно. Возьмусь ли я еще раз за это дело?...вряд ли, но не зарекаюсь...там мне ещё готовят какой то сюрприз [взломанный сайт]

[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvTXo4NTIuanBn[/img2]

0

26

Сашурка
Эти рисовалки по номерам я очень давно заприметила, когда будет много свободного времени, для успокоения души буду рисовать :D

0

27

У меня Доча старшая сейчас такую на холсте раскрашивает)))закончит-покажу)

0

28

а мы забросили это дело...наверно и краски высохли уже

0

29

Сашурка написал(а):

Вот что получилось.

Класс, мне понравилось! у самой руки не дойдут никак

0

30

Сашурка
отлично получилось!)

А я вот уже месяца 2  не могу найти время. стоит на мольберте одинокая .недорисованная. Каникул дождусь и примусь)

0

31

pro100kipka написал(а):

А я вот уже месяца 2  не могу найти время. стоит на мольберте одинокая

а у меня год в коробочке лежит :D

0

32

Tanita
у меня в коробочках еще 2 лежат  :D

0

33

Настя закончила картину на холсте
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvNlo1eUouanBn[/img2]

0

34

Avgusta написал(а):

Настя закончила картину на холсте

:cool:  класс!!!!!  Лееееето, бухта)))) Блин, кто бы мне волшебный пендель дал?)))) У меня как раз очень похожая картина лежит)))

Отредактировано Tanita (18-01-2018 22:06:53)

0

35

Tanita
Туда бы бы,да?http://sa.uploads.ru/t/rAnMW.gif

0

36

Avgusta написал(а):

Туда бы бы,да?

ага!!!!
У меня на картине тоже- кафешка, бухта, скалы, лодочки

0

37

Avgusta написал(а):

Настя закончила картину на холсте

:cool:  Красиво
Мы тоже одну взяли детскую

0

38

Avgusta написал(а):

Настя закончила картину на холсте

Красивая!  :cool:

0

39

Спасибо всем)))Теперь загорелась ещё купить)

0

40

Что то то же захотелось творчества,может алмазную мозайку или как она там называется,не знаю справлюсь ли :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Увлечения и хобби » Картины по номерам.‡рисовалка для рукопопа)&