Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Европа, Азия, Америка, Африка » Крит-остров мечты‡впечатления о поездке.&


Крит-остров мечты‡впечатления о поездке.&

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Долго грузит ооочень

0

42

Герберка написал(а):

оригинал надо уменьшить...даже мой летающий инет не грузит :glasses:

я могу это сделать с уже загруженными фотками?

0

43

pro100kipka написал(а):

я могу это сделать с уже загруженными фотками?

Вообще выбивает со 2ой страницы. Ничего не смогла посмотреть.
Надо не больше 3х фоток в сообщение грузить.

0

44

pro100kipka написал(а):

я могу это сделать с уже загруженными фотками?

Нажать редактировать. И по новой их загрузить.

0

45

попробую переделать

0

46

Уменьшаю потихоньку. Некоторые остаются крупными-телефонные фотки. Надеюсь так будет вам лучше видно

0

47

pro100kipka
Извини,это я виновата...не объяснила какой формат нужно грузить в оригинале)...640*360 или 800*480)))

0

48

Avgusta
да ничего страшного)
сейчас лучше?

0

49

pro100kipka
Конечно!Спасибо за рассказ!Отличный интересный отдых :cool: Мы тоже будем отмечать наши 23 года совместной жизни на море)))

+1

50

Недовольна я, только расчиталась, понимаешь. И вот, на тебе, конец. Еще хочу)))

0

51

Снегурка
а еще я сделаю через пару неделек. собираюсь в Эстонию. Расскажу вам о прекрасном приморском городке Хаапсалу.

0

52

Avgusta написал(а):

pro100kipka
Извини,это я виновата...не объяснила какой формат нужно грузить в оригинале)...640*360 или 800*480)))

Я еще  800 на 600 обычно

Отредактировано Эленн (31-07-2017 21:14:13)

0

53

въехали мы  в Ретимно. И мы с мужем почувствовали себя как в Гайдаевской

Мы пешком его прошли сами, но тоже интересно. Все места, улочки на фотках такие знакомые :love: балкон нашего номеры выходил на узенькую улочку, уютно. А бар отеля прямо на камни у моря (возле крепости).
Даже камушек знакомый приметила. Катались в другие города на Крите?
В Ретимно вдоль набережной ряд уютных кафе, мне очень понравилось одно место и его хозяин. Не вспомню названия, потом фотки поищу, кресла у него голубые мягкие прямо на улице были.

Отредактировано Эленн (31-07-2017 21:13:34)

0

54

Эленн
мне очень интересно было бы посмотреть)
нет. только в Ретимно, мимолетом в Бали проезжали (теперь всем говорю на Бали была). Но эта наша не последняя поездка на Крит. мы , так сказать, пробу пера сделали. В следующий раз обязательно  возьмем машину и исследуем Крит и Санторини .

0

55

На Санторини обязательно съездите :love:
Красивейшее место, но лучше не экскурсией (скомкана она и переплата).
Либо самим забронькать, либо сразу там планировать остановку с туроператором. Чтобы заценить все не спеша и выбрать отель с красивейшим видом. Мы сами бронировали и билеты на паром через инет, потом в Ираклионе распечатали. В Ретимно близко автовокзал во все части острова, удобно.

Отредактировано Эленн (31-07-2017 21:35:11)

0

56

Эленн
спасибо за совет.  :cool:

0

57

pro100kipka написал(а):

Это здание -дом советников.

Дом советов? )))) А всё же в градусах - температура воды какая? Сам рассматривал как вариант - в августе Ретимно....Там в это время неплохие волны для серфинга, вроде как , можно поймать...Может кто знает? В июле, смотрю, волны ещё маленькие....

Отредактировано Александр2201 (31-07-2017 22:36:01)

0

58

pro100kipka
C интересом посмотрел,почитал  :cool:
Всю вашу дружную семью с 15-летием!  :)
Ждем Эстонию

0

59

Александр2201 написал(а):

А всё же в градусах - температура воды какая?

Гугл пишет сейчас 25,5. По ощущениям -утром, естественно , холоднее. Но после того, как окунулись, вылезать не хотелось. Часа в 3-4 дня вода как парное молоко.Даже прохлады не чувствовалось.

Александр2201 написал(а):

Сам рассматривал как вариант - в августе Ретимно....Там в это время неплохие волны для серфинга

Вот тут не подскажу. Но дует там всегда.

Евгений12 написал(а):

Всю вашу дружную семью с 15-летием!  :)

спасибо!!

0

60

Там в это время неплохие волны для серфинга

В июне тоже волны хорошие, меня одной волной прибило ко дну, глубина по пояс, а встать не смогла)). Покатались на волнах отлично.

Всю вашу дружную семью с 15-летием!

:yep:  http://sa.uploads.ru/5by2q.gif

Отредактировано Эленн (01-08-2017 08:02:16)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Европа, Азия, Америка, Африка » Крит-остров мечты‡впечатления о поездке.&