Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Транспорт в Анапе, Джемете, Витязево и др. » Едем из Анапы на машине к Азовскому морю‡Дорога, пляжи&

Едем из Анапы на машине к Азовскому морю‡Дорога, пляжи&

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

:flag: Очень хотелось бы узнать вы ездили на машине из Анапы на Азовское море? Не на долгий отдых, а так на день и обратно, хотя конечно можно и подольше :writing: .  Но мне в данный момент очень интересно как найти дорогу, чтобы подъехать к морю как можно ближе? Какое место лучше? :rolleyes:

http://s6.uploads.ru/VO84e.jpghttp://sa.uploads.ru/EaxIO.jpg

Отредактировано Морская7 (27-07-2017 20:59:37)

0

2

Морская7 написал(а):

Но мне в данный момент очень интересно как найти дорогу, чтобы подъехать к морю как можно ближе? Какое место лучше?

Ой,да там полно подъездов к морю...есть даже базы,где можно и машину поставить и палатку...за небольшую копеечку.

0

3

А навигатора то нет что ли?

0

4

Есть, но я как то переживаю за них. Первый раз вообще едут куда то на машине. Что тогда забить в навигатор. Какую станицу например или поселок.

Отредактировано Морская7 (27-07-2017 21:07:24)

0

5

Морская7 написал(а):

Какую станицу например или поселок.

Ну можно Голубицкую набрать...а там по побережью и до Тиздара доехать...дорога по морю...увидят,где заборов нет,к морю свернут.

0

6

Avgusta
Вот я про нее и подумала, про Голубицкую. Спасибо. Просто мало ли проезда не будет или еще чего. А как близко там можно к морю подъехать? Стоянка организованная или так, где встанешь http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

7

Морская7
Галь,мы ездили на Азовское из Анапы...увидели съезд,съехали к морю и встали...пошли к морю,штормило сильно на Азове и мы купаться не стали...за это время что мы шлялись по берегу,к мужу подошел мужичок и сказал,что можно остановиться здесь за какие то маленькие деньги (100-200р...не помню) и поставить палатку.Там уже стояло несколько...видимо автокемпинг был...но муж сказал,что мы тут на час,не больше,и он отвял)))

0

8

Морская7
От Голубицкой в сторону Порт Кавказ за маяком. Хороший спуск, широкий пляж, даже на пузотерке можно доехать до уровня воды. Фотки места и маршрута проезда от Анапы есть в теме "Красивая дорога к морю".

Отредактировано Olegoff (27-07-2017 21:33:30)

0

9

Olegoff
Ок. Спасибо

0

10

Морская7 написал(а):

Есть, но я как то переживаю за них. Первый раз вообще едут куда то на машине. Что тогда забить в навигатор. Какую станицу например или поселок.

Отредактировано Морская7 (Сегодня 22:07:24)

Галь, лучше по карте онлайн смотреть. Заранее просмотреть по какой дороге, отметить на карте значками и смотря карту ехать.

Отредактировано Эленн (27-07-2017 21:41:13)

0

11

Эленн
Лен,так онлайн карта или оффлайн?Я оффлайн закачала...

0

12

Мы  по карте офлайн катаемся, звездочками отмечаем точки куда ехать. Только вчера ВП нам спутал эту карту)) и показал не то место где мы были. А так, все норм. Даже в тайге тропки показал.

0

13

Эленн
Лен,напомни еще приложение.Я Галилео закачала.

0

14

Онлайн - я не правильно выразилась, имела ввиду что не голосовой поиск, а самим по карте в реале смотреть за стрелочкой куда направляешься.

0

15

Эленн написал(а):

Онлайн - я не правильно выразилась

Блин,приложение как называется?Я помню,ты говорила...но я ,голова садовая,потеряла :D

0

16

Avgusta написал(а):

Эленн
Лен,напомни еще приложение.Я Галилео закачала.

Сейчас по нему катались.
Стрелочкой показано где мы сейчас. Справа,  верхний кружок...если нажать он покажет где ты сейчас, а так увеличивай, уменьшай карту. Работает без инета, удобно, даже в моск метро покажет где ты.
http://s8.uploads.ru/5JKly.jpg

0

17

Эленн
Я уж с ней побаловалась)))Принципа действия только не пойму)

0

18

Avgusta написал(а):

Блин,приложение как называется?Я помню,ты говорила...но я ,голова садовая,потеряла

Все правильно ты скачала)) офлайн Галилео

0

19

Я не фига не разбираюсь в этом. Но им все передам

0

20

Несколько лет подряд ездим на косу, за посёлком Ильич. Коса идет параллельно автодороге и ж/д полотну, которые ведут в порт Кавказ. Тихое и безлюдное место. Машину можно поставить прямо рядом с пляжем. На сам пляж заехать можно, но велик шанс зарыться в песке. Фото с пляжа - [img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvSGZjN3guanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvS1RrMDIuanBn[/img2]

Отредактировано Demon.sm (28-07-2017 14:35:42)

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Транспорт в Анапе, Джемете, Витязево и др. » Едем из Анапы на машине к Азовскому морю‡Дорога, пляжи&