Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истина в вине‡....и не только!&

Сообщений 61 страница 80 из 210

61

Avgusta написал(а):

ни в ем себе не отказывают...организм он адаптируется...

Знала бы ты, Наташа, от скольких людей и сколько раз я это слышала.)) У всех по разному, видимо, я то ведь не отказываю себе во всем и много позволяю, бывает. А потом раскаиваюсь.)))

0

62

Немосквичка написал(а):

И вино тоже

Ну значит я не видела.) Во всяком случае в наших магазинах. Надо повнимательней присмотреться)))

0

63

В этом сезоне заехали в Саук Дере ... скорее всего в последний раз. Сам рекламировал отчаянно этот завод ... Но. Линейка марок сузилась невозможно, от качества остались одни воспоминания, а цена в этом сезоне подскочила сразу почти в два раза. Видятся в этом признаки смены владельца и скорая гибель завода. Короче. Взяли что осталось из товарных остатков прошлых лет. Печально.

Отредактировано Olegoff (22-07-2017 15:23:40)

0

64

Olegoff написал(а):

заехали в Саук Дере ... скорее всего в последний раз.

мы в первый  :D не знаю, что было раньше, сравнить не могу  :D

Olegoff написал(а):

цена в этом сезоне подскочила сразу почти в два раза.

на какие именно вина?

0

65

Немосквичка
В основном на нижний ценовой сегмент. То вино, что в магазине при заводе оценивалось в 120-140 рублей, в этом подскочило до 210-220.

0

66

Olegoff
мы по 170 брали месяц назад. Получается, за месяц еще подняли...

0

67

Были тут на так называемом джипинге, вино по району 300-350 рэ за литр. Это то, что в городе 130-150.

0

68

Продолжу тему. В прошлом году открыли для себя винодельню Мильстрим винзавод которой в станице Виноградная. Завод и виноградники пару-тройку лет тому назад возродили столичные инвесторы. В плюсах: крайне демократичные на период раскрутки цены, собственные виноградники, которые окружают станицу ( в отличие от Абрау Дюрсо,  которые нагло врут и работают на импортном виноматериале). Большая линейка брендов у которых собственная линейка вин: Коллекция мильстрим, Изумрудная Лоза, Национальная коллекция, Лазурная Долина, Анжелика Варум,  Шато де Шатонье и многое другое. В магазине при заводе глаза разбегаются. Наверно минут сорок бродили между штабелями коробок, брали, смотрели. Есть собственный сайт.

Отредактировано Olegoff (22-07-2017 19:51:33)

0

69

Качество продукта тоже на уровне. В прошлом году брали коробку полусладкого муската линейки Мильстрим. Вкус ... один в один Токай Харшевлю. Короче, оставляет под впечатлением.
Мы брали с заводского магазина-склада, но в этом году они открыли свой магазин и в Анапе: Анапское шоссе 81б

0

70

Olegoff написал(а):

которые нагло врут и работают на импортном виноматериале

откуда информация?  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

71

Немосквичка
Всемирная паутина.

0

72

А кто скажет про вина винодела Антоненко? 
Исходя из собственного опыта?

Отредактировано Геннадий Барташник (22-07-2017 20:05:56)

0

73

Olegoff написал(а):

Немосквичка
Всемирная паутина.

ааа, понятно  :flirt:

0

74

Если верить всемирной паутине, то все вина в Анапе из порошка.

0

75

Surf
Это неправда. На самом деле: вода, сахар, краситель, ароматизатор (компот), спирт (самый низкокачественый ректифицированный или халтурный самогон). 😂

0

76

Я с вами согласен. Но народ насмотрелся каких то программ, толи начитался инета, и теперь убеждены, что вино всё из порошка. Не далее как вчера и меня пытались в этом убедить. Но мы то знаем...😀

0

77

Кубанские вина одержали верх над крымскими
http://s2.uploads.ru/RkGxJ.jpg

На первом международном винно-гастрономическом фестивале "In vino veritas" в Коктебеле провели "битву" между крымскими и кубанскими винами, победили вина из Краснодарского края.
Как рассказал  куратор фестиваля Дмитрий Ковалев, фестиваль проводится второй год, на первом победу одержали вина Крыма. Он пояснил, как проводится соревнование. Тренер Крыма и тренер Кубани выбирают вина одинаковых сортов, но разных марок. Потом экспертам дают два бокалами, они дегустируют вина вслепую и выбирают понравившееся вино. Сперва "проверку" проходят белые вина, потом красные. "Сегодня победили вина Кубани со счетом 7:5", — сказал Ковалев. Возможность отыграться крымские виноделы получат уже в сентябре.
Фестиваль проходил с 21 по 23 июля, в нем принимали участие 17 винодельческих предприятий из Крыма, Севастополя, Ставропольского, Краснодарского краев и Абхазии.

0

78

Ещё бы марки победителей узнать.

0

79

Surf написал(а):

Ещё бы марки победителей узнать.

А в чем смысл? Что-то мне подсказывает что на конкурс идет не совсем то, что в продажу.

0

80

Ну так, для общего развития, вдруг где встретится.

0