Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отдых на море в августе

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Обсуждения отдыха именно в августе
Скоро долгожданный отпуск, где на черном море (у нас) лучше отдохнуть и где много всего будет, куда сходить?
Только песок, ибо галька - зло.
Отдых начнется с 28 августа, соответственно там по идее бархатный сезон и должно быть чики пуки с погодой и с теплой водой (или ещё стоит подумать?). Так что куда поехать (на личной машине)? Был до этого в Геленджике, Лазаревском, Анапе, но где то на форуме читал , что якобы в Анапе вода холоднее, чем в других местах, это действительно так?
И ещё, выбор пока упал в Сочи, поделитесь своим опытом, куда лучше, где будет на территории отеля бассейн и насчет питания (всё включено, так как сильно зависим от еды, увы).
Спасибо за ответы.

0

21

Что то я уже и не знаю, куда податься, в Тайланде вроде как сезоны дождей (я с девушкой поеду) но на двоих 60 тыс только на путевку тратить многовато будет, тем более сверху еще тыс 20 брать. Рассматривал Грецию, но дороговато получается, подскажите советом =(

0

22

Dzenpo
мы каждый год, на протяжении многих лет, отдыхаем в самом конце августа- начале сентября, ездим на машине. Погода в целом отличная, бывают и прохладные дни, и на Азовском море в том числе. В прошлом году были в Дивноморском, приехали туда 1 сентября, весь отпуск была жара, море оооочень теплое было. За весь отпуск не было пасмурных или дождливых дней - каждый день ясное, солнечное небо, без единого облачка. Уехали в середине сентября где-то, и числа 17 там погода испортилась, похолодало и дождь.

0