Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Встречи форумчан в 2017 году » Августовская встреча в Анапе!Состоялась!‡15 августа!&


Августовская встреча в Анапе!Состоялась!‡15 августа!&

Сообщений 61 страница 80 из 454

1

Всем привет!Собираю на встречу всех форумчан,имеющих счастье находиться в этот день,15 августа,в Анапе и пригороде)))Это мой дебют!Прошу бывалых всячески мне помочь  :rolleyes:   :flag:
Ждем всех желающих в 19-00 у фонтана администрации со стороны часовни! :flag:

1.Августа с мужем и дочерью.
2.Margo ... холост.
3.Кима с мужем и дочкой.
4.vict0r66 с супругой
5.Дюша с мужем(наши Красноярские герои!)
6.Елена2006 с сыном.

Отредактировано Avgusta (05-12-2017 16:24:02)

0

61

Бухта императора

0

62

Герберка написал(а):

чё путать то?я панораму смотрю

Ну вот тогда смотри... от безымянного проезда.. в сторону Анапы по нечетной стороне в следующем переулке на углу кафе палуба....Нашла ?... и буквально 100-200 метров... на другой стороне отдельное здание... что там сейчас?

0

63

Margo написал(а):

от безымянного проезда

нет такого...есть Гостевой Джеметинский Первый

0

64

Герберка написал(а):

нет такого

есть такой... как раз напротив олимпа...

0

65

Margo написал(а):

на углу кафе палуба....Нашла ?

неа...там Казанова

0

66

Герберка написал(а):

там Казанова

на казанову похоже... а вот на той стороне где надпись столовая... палуба ...может конечно уже не палуба... а где пионерский 233... ностальжи... и вот этот проезд как раз... к морю называется безымянным

0

67

там дюны и веста

0

68

Margo написал(а):

палуба ...может конечно уже не палуба

я поняла где это...на углу Гостевого...может уже и нет его...но Казанова не 200 метров а считай напротив

0

69

Герберка написал(а):

Казанова не 200 метров а считай напротив

да я и писала почти напротив... это уже потом.. думала с ориентиром плохо у меня...

0

70

Казанова на чётной...а Палуба эта если и была то там где гостишка Петроградский форт...Пионерский 151

0

71

Ссылка

0

72

Герберка написал(а):

...а Палуба эта если и была то там где гостишка Петроградский форт...Пионерский 151

ну если учесть как все номера домов ... не пойми как .... то палуба по пионерскому почти напротив казановы по нечетной... зависала и там и там...

0

73

Как изменился гостевой...вот это да...

0

74

Margo написал(а):

палуба по пионерскому почти напротив казановы по нечетной

ну да

0

75

Avgusta
Наташ, ну что на 15 августа на 19-00 у фонтана администрации со стороны часовни ?

0

76

Margo
Ну давай)))Не будем нарушать традиций)

0

77

Avgusta написал(а):

Ну давай)))

Ну давай! Подправь тогда... и напиши что в Анапе... а то будет кто нить по Адлеру бегать.. в поисках администрации с фонтаном... :D

0

78

Margo написал(а):

Ну давай! Подправь тогда... и напиши что в Анапе... а то будет кто нить по Адлеру бегать.. в поисках администрации с фонтаном...

Завтра подправлю)Уже в горизонтальном положении нахожусь :D

0

79

Там про Анапу то вроде написано)))

0

80

Я думаю в названии темы тоже указать и дату хотя бы... не все в тему встреч заходят... а так сразу в глаза бросится !

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Встречи форумчан в 2017 году » Августовская встреча в Анапе!Состоялась!‡15 августа!&