Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Я и моя собака » Я и моя собака‡Конкурсное голосование&

Я и моя собака‡Конкурсное голосование&

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

Слово вариант читаем как КОНКУРСАНТ !!!
Мультик и vict0r66

10% - 3
Чара и Глория

24% - 7
Дина и nelly

13% - 4
Рыжик и Tanita

24% - 7
Деловая Маша и ALISIA32

3% - 1
Джульетта и VolgaS

13% - 4
Питомцы Августы

10% - 3
Голосов: 29

1

Спасибо всем, кто решил принять участие в конкурсе и поддержать меня !!!
Пришло время проголосовать за понравившегося конкурсанта ! Скажу честно... расцеловала бы всех... кроме конечно Августиных питомцев  :D , но конкурс есть конкурс... и выбор за вами... к кому из участников уедет поводок от админа !
При желании оставляйте комментарии в этой теме !
Голосование продлится до 9 июля до 23-59.
Победитель будет объявлен 10 июля !
Наши конкурсанты :
1. Мультик и vict0r66   Человек собаке друг‡Это знают все вокруг&
2. Чара и Глория          Наши чудесные пушистики.‡Собаки для души.&
3. Дина и nelly              Я люблю свою собаку 
4. Рыжик и Tanita          Новогоднее чудо.       
5. Деловая Маша и ALISIA32 Деловая Маша
6. Джульетта и VolgaS           Не было бы счастья,да несчастье помогло.         
7. Питомцы Августы               Небольшая альтернатива пушистому другу‡По просьбам трудящихся)&

0

21

Zhjulya написал(а):

Не поленитесь, прочитайте конкурсные истории. Это не займет много времени - они не длинные, но в них много сердца и любви. А про непушистых еще и познавательно. А прчитав - подарите кому-то из них свой голос.

:cool:

0

22

Zhjulya написал(а):

они не длинные, но в них много сердца и любви. А про непушистых еще и познавательно.

Девочки и Виктор, после окончания конкурса я планирую сделать раздел, который так и будет называться "я и моя собака", и перенести все рассказы в него, ну и естественно , можете писать, добавлять и рассказывать !!! А может кто еще решится рассказать про своего друга потом? !  ... или глядя на нас... тоже возьмет когда -нибудь в руки поводок?!  ;)

+3

23

Проходим, дамы и господа, проходим… Знакомимся с нашими замечательными конкурсантами и дарим тому, кто зацепил больше всего, свои симпатии и свой голос.

0

24

Margo написал(а):

Девочки и Виктор, после окончания конкурса я планирую сделать раздел, который так и будет называться "я и моя собака", и перенести все рассказы в него, ну и естественно , можете писать, добавлять и рассказывать !!!

Правильно! Питомцы растут и интересно потом узнать про них.
Повторюсь, я не собачница, но мне понравилась эта идея с конкурсом!!! С удовольствием её поддержала!!!

0

25

Сашурка написал(а):

Питомцы растут и интересно потом узнать про них

Галя твой рассказ я тоже планирую в отдельную тему потом, так что будешь нас тоже радовать !  ;)

0

26

Margo написал(а):

после окончания конкурса я планирую сделать раздел, который так и будет называться "я и моя собака"

это хорошо, у меня еще немножко попройдет и я тоже напишу , но не про мою ....

0

27

Я тоже отдала свой голос) Вчера) Выбор был непростым...

0

28

Margo написал(а):

твой рассказ я тоже планирую в отдельную тему потом, так что будешь нас тоже радовать

если чем будет, то порадуюhttp://savepic.net/5717240.gif

0

29

:flag: Голосуем

0

30

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес
Стуча когтями по паркету.

0

31

Проголосовала!  :flag:
Боялась, что не успею...
Признаюсь честно - нелегко было.
Все конкурсанты очень милые и симпатичные и у каждого своя интересная история! 
Идея с конкурсом отличная!!!  :cool:
Хорошее начало конкурсной традиции на нашем форуме!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

32

До окончания голосования осталось 12 часов и 40 минут !
Кто еще не успел проголосовать за наших конкурсантов?

0

33

Осталось совсем немного времени. Успевайте  - голосуйте!

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Я и моя собака » Я и моя собака‡Конкурсное голосование&