Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Я и моя собака » Я и моя собака‡Конкурсное голосование&

Я и моя собака‡Конкурсное голосование&

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

Слово вариант читаем как КОНКУРСАНТ !!!
Мультик и vict0r66

10% - 3
Чара и Глория

24% - 7
Дина и nelly

13% - 4
Рыжик и Tanita

24% - 7
Деловая Маша и ALISIA32

3% - 1
Джульетта и VolgaS

13% - 4
Питомцы Августы

10% - 3
Голосов: 29

1

Спасибо всем, кто решил принять участие в конкурсе и поддержать меня !!!
Пришло время проголосовать за понравившегося конкурсанта ! Скажу честно... расцеловала бы всех... кроме конечно Августиных питомцев  :D , но конкурс есть конкурс... и выбор за вами... к кому из участников уедет поводок от админа !
При желании оставляйте комментарии в этой теме !
Голосование продлится до 9 июля до 23-59.
Победитель будет объявлен 10 июля !
Наши конкурсанты :
1. Мультик и vict0r66   Человек собаке друг‡Это знают все вокруг&
2. Чара и Глория          Наши чудесные пушистики.‡Собаки для души.&
3. Дина и nelly              Я люблю свою собаку 
4. Рыжик и Tanita          Новогоднее чудо.       
5. Деловая Маша и ALISIA32 Деловая Маша
6. Джульетта и VolgaS           Не было бы счастья,да несчастье помогло.         
7. Питомцы Августы               Небольшая альтернатива пушистому другу‡По просьбам трудящихся)&

0

2

30-06-2017 16:20:01 Эксперт-старожил Откуда:  Зарегистрирован: 08-10-2016 Сообщений: 945 Марина, привет! Я завтра в путь, меня не будет на форуме неизвестно сколько дней. Учти, пожалуйста, мой голос за Мультика!!!

Источник: http://n-more.ru/messages.php?box=0&p=1&id=4914

0

3

Проголосовать в опроснике у меня не получится..но при подведении итогов голос будет учтён !

0

4

Margo
:flag:

0

5

Голосуем!!http://s.rimg.info/9af436e3feec47313eee98b50d1b847a.gif

0

6

Ха! Все ждут когда проголосует большинство, чтобы своими голосами подбодрить тех участников, кому досталось меньше симпатий, и в конце концов лидера пришлось бы Марине самолично выбирать. Тактика!

0

7

Я проголосовала за понравившегося питомца :cool: без подбодрения  :D

0

8

Zhjulya написал(а):

Ха! Все ждут когда проголосует большинство, чтобы своими голосами подбодрить тех участников, кому досталось меньше симпатий, и в конце концов лидера пришлось бы Марине самолично выбирать. Тактика!

При голосовании не видно, как голосуют другие участники. Я увидела рейтинг, только после того как проголосовала.

0

9

Янка

При голосовании не видно, как голосуют другие участники.

:yep: и это плюс

0

10

Голосов: 12

А вот этого мало :dontknow:  из большого числа форумчан

0

11

Эленн написал(а):

А вот этого мало   из большого числа форумчан

Админам надо эту тему до конца голосования держать на первой строчке в АКТИВНЫХ ТЕМАХ, чтоб её все видели. Я не знаю, есть ли такая возможность технически.
Возможно, что кто-то вообще не обращал внимание на этот конкурс, а так тема всегда будет на виду.

0

12

Сашурка написал(а):

есть ли такая возможность технически

Нет...

Сашурка написал(а):

кто-то вообще не обращал внимание на этот конкурс

нет заинтересованности в конкурсах...я так это понимаю уже... только дороги...

0

13

Как на троих разорваться то

0

14

Выбрала…вспомнила завещание собаки: "Хозяин, когда меня не станет, не говори что больше никогда… Завещаю свои миску и поводок, и место у камина тому, которому не посчастливилось иметь семью и Дом. Конечно он не будет таким замечательным как я, но тоже будет любить тебя, и ты тоже полюбишь его, не так как меня, по другому. И мне станет легче и спокойней там на Радуге…" Дословно не помню, но как-то так.

0

15

Margo написал(а):

Нет...

нет заинтересованности в конкурсах...я так это понимаю уже... только дороги...

Просто еще конкурсных традиций не наработали. Ничего,потихонечку.

0

16

Margo
Марин,  а может в первом посте дать ссылки на каждую историю. Может кто заходит,  смотрит, а куда искать идти... не знает, не хочет. А по ссылкам проще.
И да, надо держать тему наверху.

0

17

Глория

Глория написал(а):

а может в первом посте дать ссылки на каждую историю

Марин, ты даже не представляешь насколько всё примитивно ... я даже вот эту фразу

Слово вариант читаем как КОНКУРСАНТ !!!

не смогла отредактировать после.... поскольку при создании опроса автоматом проставляется...вариант 1..2...и т д... решила сверху написать... в результате отредактировать не возможно впоследствии...если только совсем в 1 посте вставить ссылки...

0

18

только дороги...

хм..

0

19

Margo написал(а):

Марин, ты даже не представляешь насколько всё примитивно ... я даже вот эту фразу

Margo написал(а):

если только совсем в 1 посте вставить ссылки...

Я и имела ввиду так, как ты сделала.

0

20

Эленн написал(а):

А вот этого мало   из большого числа форумчан

Не поленитесь, прочитайте конкурсные истории. Это не займет много времени - они не длинные, но в них много сердца и любви. А про непушистых еще и познавательно. А прчитав - подарите кому-то из них свой голос.

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Я и моя собака » Я и моя собака‡Конкурсное голосование&