Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Немосквички » Холодный июнь 2017 или в поисках лета‡Кабардинка нашими глазами&


Холодный июнь 2017 или в поисках лета‡Кабардинка нашими глазами&

Сообщений 141 страница 160 из 184

141

[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvZ0tHbnQuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M2LnVwbG9hZHMucnUvUlRjMU0uanBn[/img2]

0

142

Немосквичка написал(а):

Ну, и еще по мелочи

Лягуха такая забавная! :cool:

0

143

Немосквичка написал(а):

Ловите на десерт еще закат

Здорово  :cool:
А первые фото с корабликами мне почему-то напомнили поле СССРовского игрового автомата "Морской бой"  :)
http://sh.uploads.ru/SHlZE.jpg

0

144

Милена
Евгений12
спасибо!

Евгений12 написал(а):

А первые фото с корабликами мне почему-то напомнили поле СССРовского игрового автомата "Морской бой"

ну да, что-то есть, хотя я такой автомат не помню  :D

0

145

Немосквичка написал(а):

хотя я такой автомат не помню

http://savepic.net/5731343.gif

0

146

В общем, подведу я итог.
Отдых удался. Однозначно.  :cool: И накупались, и погрелись, и посмотрели. Но свои выводы сделали. Июнь-все-таки не наш месяц, как я уже писала в болталке.
Несмотря на все его плюсы:
-меньше народа
-нет изнуряющей жары
-значительно ниже цены
-буйная и сочная растительность

Но...Наверное, эти плюсы в то же время для нас являются минусами (ну, за исключением цен, конечно  :crazyfun: )
В итоге решили в следующий раз (когда он будет, не будем загадывать) по возможности выбрать июль или встретить на море день рождения мужа (это конец августа).
Вот как-то так.
Спасибо всем, кто смотрел и читал.

0

147

Кстати да. Вспомнила еще один вывод, который сделала для себя в прошлый раз, но забыла и снова на те же грабли http://savepic.net/5715194.gif
Не нужно нам брать в дорогу ничего, кроме продуктов для бутеров, каких-нибудь чипсов и т.п. для погрызть и воды. Все равно ничего иное не съедается, т.к. покупаем еду на заправках. Второй уже раз  выкинули практически нетронутую всю отварную картошку и больше половины запеченного мяса  http://savepic.net/5715194.gif Чтоб я еще на это время тратила! :angry:  :mad:

ЗЫ-заправок полно,много открылось новых с момента прошлой поездки, и хороших заправок, с кафе, зонами отдыха. Открылись любимые нами Помпончики. Голодными остаться трудно, да и не хочется в пути есть,вот совсем. Даже муж не ест, отрывается всегда по приезду.

Отредактировано Немосквичка (16-07-2017 21:49:21)

0

148

Немосквичка написал(а):

Отдых удался.

и это главное!!! :cool:

Немосквичка написал(а):

(это конец августа).

:love:

Немосквичка написал(а):

Все равно ничего иное не съедается, т.к. покупаем еду на заправках. Второй раз выкинули практически нетронутую всю отварную картошку и больше половины запеченного мяса   Чтоб я еще на это время тратила!

тут тоже согласна с тобой!!!! Мы уже давно не берем с собой готовую еду, так, максимум бутеры, яблоки, и то не всегда, и попить.

Оля, спасибо за отчет, и за прекрасные фото, благодаря которым я смогла снова очутиться в любимых местах!!

0

149

Tanita написал(а):

Мы уже давно не берем с собой готовую еду, так, максимум бутеры, яблоки, и то не всегда, и попить.

а я вот блин каждый раз на одни и те же грабли  :mad: (это я на себя ругаюсь  :D ) Бутеры нам точно нужны, муж в пробках таким образом нервы успокаивает и время идет побыстрее. Причем берем мы не готовые бутеры, а отдельно нарезку колбасы, сыра, хлеба, огурчиков. И дочка, сидя сзади, делает нам всем бутеры  :cool: У нас это прямо традиция всех наших автопоездок. И ей дополнительное развлечение и занятие,  ей нравится это  :yep:
Кстати, может кому-то пригодится такая идея  :flirt:

Отредактировано Немосквичка (16-07-2017 22:11:11)

0

150

Немосквичка написал(а):

Несмотря на все его плюсы

В этом году плюс июня не было ледяного моря, как неделя в июле, именно ледяного.

0

151

Водолазочка
ну этот год вообще нестандартный!  :no:  как выяснилось да, это неожиданный плюс  :yep:

Водолазочка написал(а):

не было ледяного моря, как неделя в июле, именно ледяного.

0

152

Немосквичка написал(а):

ну этот год вообще нестандартный!

Ох, тут по ТВ пугали, что это только начало... глобального потепления.

0

153

Водолазочка написал(а):

пугали, что это только начало... глобального потепления.

Ага, у меня муж регулярно над такими сообщениями глумится  :crazyfun:

0

154

Немосквичка написал(а):

ну этот год вообще нестандартный!

теперь каждый год такой будет http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

155

Герберка написал(а):

теперь каждый год такой будет

ну, значит будем в августе на море ездить  :D

0

156

Герберка написал(а):

теперь каждый год такой будет

ужас, брррр!!!

0

157

Немосквичка написал(а):

Причем берем мы не готовые бутеры, а отдельно нарезку колбасы, сыра, хлеба, огурчиков. И дочка, сидя сзади, делает нам всем бутеры

Мы тоже отдельно хлеб и нарезку, и огурки тоже часто берем, у нас семья любит огурки))) сейчас свекровь своих огурчиков привезла, у неё они ооочень вкусные!! А еще малосольные любим брать с собой))) Это вообще ассоциация с первой поездкой на море на авто, в далеком 2004)))

0

158

Немосквичка

В общем, подведу я итог. Отдых удался. Однозначно.

И это главное!!!!!

Июнь-все-таки не наш месяц

За то есть с чем сравнить на будущее свои ощущения!

встретить на море день рождения мужа (это конец августа).

Ну вот,будут ещё  впечатления для сравнения!И это здОрово!!!!
Спасибо за интересный отчёт!! http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png

Отредактировано Смурфетта (17-07-2017 07:17:29)

0

159

Смурфетта
Спасибо за внимание к отчету!

Смурфетта написал(а):

будут ещё  впечатления для сравнения!

Это да, хотя мы уже были в это время, в самую первую поездку на море. Мужу очень понравилось. Потом были еще тоже в конце августа, но с захватом первой недели сентября, уже не то, как и июнь  :flirt:

Отредактировано Немосквичка (01-10-2017 21:18:26)

0

160

Я тут вспомнила, что не написала еще один свой вывод.
Все-таки наш оптимальный южный график-это 2-3 дня чисто пляжа/день экскурсий. Как раз получается 3-4 поездки за отдых. Идеально и оптимально. Но для этого нужна более стабильная погода, чем была в этом году. 2 запланированных поездки мы не совершили. Вот почему мне нравится июль. Из-за стабильности погоды.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Немосквички » Холодный июнь 2017 или в поисках лета‡Кабардинка нашими глазами&