Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Немосквички » Холодный июнь 2017 или в поисках лета‡Кабардинка нашими глазами&


Холодный июнь 2017 или в поисках лета‡Кабардинка нашими глазами&

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

Немосквичка написал(а):

Герберка
что такое? голова закружилась?

ага...от ваших рассуждалок

0

182

Милена написал(а):

Мы когда в субботу гуляли до нашего озера местного, на обратном пути, уже ближе к нашему дому, у Магнита увидели... ну пусть будет девушка, примерно моего возраста)), в довольно откровенной тунике. Я, хоть и не мужик, но и то заметила, что она в купальнике.))) Почему то в курортных городах это воспринимается проще. А у нас и не жарко, и до пляжа не близко, да и на курорт совсем не похоже.)))

Может быть денег не хватило на юг, а туника куплена  :D

0

183

Водолазочка написал(а):

Может быть денег не хватило на юг, а туника куплена

Возможно. :D  Но что-то мне подсказывает,что тунику такую я уже видела. И примерно в том же месте, только годом раньше.))

0

184

Добавлю про Абрау. Под торговой маркой Абрау-Дюрсо стали выпускать много сопутствующих товаров-мед, варенье, печенье, еще что-то (не помню уже  :D ) Очень мне это понравилось, привезти на сувениры и мелкие подарочки-самое то!  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png
Мы себе привезли медовый мусс (читай мед  :D ) с облепихой, печенье с вяленой вишней и мандариновое варенье. И еще в подарок варенье тыквенное с апельсином  8-) Вся продукция красиво оформлена и очень презентабельно выглядит. Ну и вкусно, что немаловажно.

[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvSGw3RjYuanBn[/img2]

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Немосквички » Холодный июнь 2017 или в поисках лета‡Кабардинка нашими глазами&