Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Анапе » Частный сектор, Малинкин переулок 12/а


Частный сектор, Малинкин переулок 12/а

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

После Арконы на недельку переехали сюда. Всегда тут нравилось, всё рядом, и парк, и море, и рынок с магазинами. Даже в кино 2 раза сходили. В этот раз были втроём, 1200 в сутки. Вообщем то этот аргумент всё и решил. Иначе бы остались на берегу. И как оказалось, правильно и сделали бы. Не, тут всё по прежнему, всё также хорошо, только вот близость к морю уже не такая уж и близость. Как всё таки удобства портят человека. Когда то около Ореховой рощи жили, каждый день на пляж на маршрутке, да ещё и с коляской. И ведь всё нравилось...

(Забавно, что в 15 году, также в сентябре, за троих платил 1450. А говорят, всё дорожает...)

0

42

Ценник на 2019 не изменился. Август на четверых, как и предыдущие пару лет, 2500 в сутки.

0

43

Люся написал(а):

А вы в каких номерах жили?На первом или на втором этаже? Меня пугает лестница...Я люблю первый этаж.

Совершенно случайно, не знаете, скольки местные номера на 2-м этаже в дальнем конце участка, там где лестница прямая?

0

44

Surf написал(а):

не знаете, скольки местные номера на 2-м этаже

Не знаю....Мы на первом этаже жили,а в прошлом году не успели-все занято было.Мы подальше чуток жили.Буквально сзади этого дома, по адресу ул К Соловьяновой д 6.
Тоже неплохой вариант.Хозяйка очень хорошая.Провожала,как родных.Особых проблем не было,замечаний тоже.Дети бегали и плакали и шумели....Жили мы на 2 этаже в 2х комнатном номере.[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvQm04cFUuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvZVl6UWQuanBn[/img2]

0

45

Люся написал(а):

Не знаю....Мы на первом этаже жили,а в прошлом году не успели-все занято было.Мы подальше чуток жили.Буквально сзади этого дома, по адресу ул К Соловьяновой д 6.
Тоже неплохой вариант.Хозяйка очень хорошая.Провожала,как родных.Особых проблем не было,замечаний тоже.Дети бегали и плакали и шумели....Жили мы на 2 этаже в 2х комнатном номере.

Здравствуйте, а когда вы бронируете, чтоб так сказать, успеть? А то я все жду, думаю еще успеем.

0

46

Я в прошлом году в начале апреля позвонила на август хотела и....
Мне кажется, чтоб успеть на июнь,например, уже сейчас нужно бронировать.

0

47

2 года назад в феврале на август заказывал, хозяйка сказала, как я рано заказываю, первый буду. В прошлом году в марте звонил, но надо было на сентябрь, поэтому можно было и не спешить. На сентябрь хоть до лета тянуть можно. Особенно если нужен номер на 2-3 человека.   В этом году позвонил в середине января, спросил не рано мол? Говорит уже есть заказы. Так что не тяните. Август быстро разбирают, а тут и ценник и расположение нормальные. А на 4-х вообще проблематично бывает найти.

Вообще ориентируюсь по букингу, как там начинают пропадать нормальные недорогие варианты, значит пора заказывать.

Отредактировано Surf (11-02-2019 10:20:57)

0

48

Спасибо

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Анапе » Частный сектор, Малинкин переулок 12/а