Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Анапе » Частный сектор, Малинкин переулок 12/а


Частный сектор, Малинкин переулок 12/а

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

В каком месяце отдыхать будете?

0

22

Люся
С 29 июля по 5 августа, потом в Джемете поедем

0

23

А мы числа со 2-3 августа.Тоже на Малинкин планируем.
Вы еще не забронировали комнату? Какие цены этот год?

0

24

Люся
забронировала сегодня, 2000 трехместка.

0

25

Мы в прошлом году в июне за 4х местный платили 2 тыс.
Забронировали уже?А я все думаю-рано.....

0

26

Люся
июнь намного дешевле, мне в июне не понравилось в том году.  А это получается самая высокая цена, пик сезона.
Я билеты уже в декабре купила, поэтому смысла нет ждать, многие ГД с нормальными ценами уже забронированы. Джемете я еще  в феврале или даже январе забронировала.

0

27

АлЕНка
Если уж билеты купили, то-да!
А мы планируем начало августа и на 10 дней.На поезде поедем.Билеты рано покупать, да и с отпуском еще непонятки.
Надеюсь , что успею забронировать у Надежды Григорьевны. Очень на это надеюсь!В прошлом году понравилось там!

0

28

Люся написал(а):

А вы в каких номерах жили?На первом или на втором этаже? Меня пугает лестница...Я люблю первый этаж.

Мы жили и внизу и наверху. Если с детками, то лучше 1 этаж. Лестница крутая, не очень удобная. Это та, что винтовая. Которая в глубине двора, там нормальная.

Отредактировано Surf (11-03-2018 09:52:33)

0

29

Surf написал(а):

Если с детками, то лучше 1 этаж

я тоже попросила по возможности первый этаж, т.к. с двумя детьми.

0

30

Увы и ах! Нам в этом году не удалось забронировать комнату здесь! Популярное место стало.Вот не надо было так хвалить! А то расхвалили.... :'(

0

31

Люся написал(а):

Вот не надо было так хвалить!

Ну вы не похвалили бы - так другие не удержались.) Так бывает, уверена, что вам удастся найти другой вариант.

0

32

Соседние дома примерно такой же ценник. Смотрел на букинге. Пока не поздно, если ещё не поздно, смотрите.

Отредактировано Surf (26-03-2018 15:23:59)

0

33

Surf написал(а):

ещё не поздно, смотрите.

Спасибо!Ищу....

0

34

мы едем в июле,четырёхместный сказали 2500 сейчас думаю не дорого ли это)на сайтах написано за 2комнатный такая цена,а остальные 400-500чел

0

35

виктория7
За 400-500 вы не найдете с удобствами, кондиционером, тв. Эконом только. Это нормальная цена на июль за 4-х.

0

36

я когда обзванивала, мне нужно было в июне тоже 4-х местный, так некоторые говорили и 600 руб. с чел. я говорю - дорого, у них ответ - очень дешево, в этом частном секторе мест уже не было

0

37

Irinka написал(а):

я когда обзванивала, мне нужно было в июне тоже 4-х местный, так некоторые говорили и 600 руб. с чел.

Мне кажется, что дороговато в июне для ЧС точно. Для ГД - смотря с какими условиями проживания.

0

38

Милена
Согласна.  тем более , что Четырехместные номера всегда подешевле выходят. И с теми условиями, судя по фото, можно без проблем найти по другим адресам. А то, что везде дороже, так это они все так говорят)

0

39

спасибо за ответ, пообщалась с хозяйкой вроде хорошая общительная женщина.фото нашего номера здесь нет,единственное моя дочь была против голубятни)а в остальном вроде всё нам подходит.как отдохнём обязательно напишу!

0

40

В прошлом году в июле тоже 2500 было. Вокруг по ценам как минимум столько же, но чаще дороже. Не так давно искал вариант в этом районе.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Анапе » Частный сектор, Малинкин переулок 12/а