Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на самолете » Летим в Сочи ‡Обсуждаем, показываем&


Летим в Сочи ‡Обсуждаем, показываем&

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Аэропорт тоже закрыли?!?!?!

0

42

По крайней мере, Ираэро мне смс прислала, что рейсов не будет Адлер-Пенза.
К счастью, на 23 июля взяла жд билеты.

0

43

nelly написал(а):

По крайней мере, Ираэро мне смс прислала, что рейсов не будет Адлер-Пенза.
К счастью, на 23 июля взяла жд билеты.

Я подруге на июль на Северный ветер брала-вроде пока без изменений  Ну только на чуть более раннее время рейсы перенесли. А авиакомпания вам в замен на другую дату не предлагала поменять?

0

44

Ираэро? -это что? Ижавиа в смысле?

0

45

Zhjulya написал(а):

Ираэро? -это что? Ижавиа в смысле?

А, все, нашла -Иркутская компания. От вас только они в Сочи летают?

0

46

Сказали, нет рейсов вообще. Когда я билеты брала (27 марта), прямой рейс, без пересадки  , был только у этой компании, Иркутские авиалинии.
Короче, обратно тоже поездом едем.

0

47

Из любопытства пошарилась-действительно от вас прямых до Сочи не нашла. А от нас обычно с прямыми на Анапу-Геленджик проблемно бывает. Ну и аэропорт актуализирует расписание практически 31 марта, а до этого прошлого года расписание на сайте висит. Только на официальных сайтах авиакомпаний если смотреть. И то, если на летние рейсы, то после официального сообщения об открытии летнего расписания. Сочувствую, что у вас нынче так вышло.

0

48

Единые авиа-железнодорожные билеты в Краснодар и Анапу поступили в продажу
Пассажиры теперь могут одновременно оформить перелет до Сочи и проезд железнодорожным транспортом от станции "Аэропорт Сочи" до Краснодара, Анапы и других станций Краснодарского края
МОСКВА, 22 июля. /ТАСС/. Авиакомпания "Аэрофлот" и "Федеральная пассажирская компания" (ФПК) запустили продажу комбинированного билета на перелет и поездку на поезде через Сочи в Краснодар, Анапу и ряд других курортных городов, где сегодня сохраняются ограничения на полеты гражданских самолетов. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба авиаперевозчика на своем официальном сайте.

"Аэрофлот" и "Федеральная пассажирская компания" (АО "ФПК") запустили совместный пилотный проект по комбинированной перевозке пассажиров через Сочи в Краснодар и Анапу авиационным и железнодорожным транспортом. Проект был реализован в рамках подписанного на полях XXV Петербургского международного экономического форума меморандума о сотрудничестве", - говорится в сообщении.

Пассажиры теперь могут одновременно оформить перелет до Сочи и проезд железнодорожным транспортом от станции "Аэропорт Сочи" до Краснодара, Анапы и других станций Краснодарского края. В рамках проекта ФПК дополнительно запустила электропоезда "Ласточка" от аэропорта Сочи. Как пояснили в пресс-службе, между прибытием самолета и отправлением поезда у путешественников есть три часа, чтобы получить багаж и совершить пересадку на "Ласточку". Купить единый билет можно на сайте авиакомпании в специальном разделе "Дополнительные услуги".

Как отметил заместитель генерального директора по коммерции и финансам "Аэрофлота" Андрей Чиханчин, слова которого приводятся в сообщении, приобретая комбинированную перевозку, путешественник получает готовый продукт, который не нужно заранее продумывать самостоятельно. "Чем больше у туристов вариантов для того, чтобы быстрее добраться до курорта, тем лучше для самого туриста и туристического бизнеса", - считает Чиханчин.

В свою очередь генеральный директор ФПК Владимир Пястолов заявил, что компания видит большую перспективу в развитии комбинированных перевозок. "Мы считаем, что взаимодействие с авиаторами, поиск совместных комплексных решений позволит найти новые схемы организации пассажирских перевозок <…> Это даст мощный импульс к развитию внутреннего туризма, позволит улучшить транспортную доступность отдельных городов и агломераций", - подчеркнул Пястолов.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на самолете » Летим в Сочи ‡Обсуждаем, показываем&