Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Гостевая книга » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 581 страница 600 из 734

581

Модный Фотограф написал(а):

Эленн написал(а):Анапа нас конечно соединилаТочно   Но ездим мы везде, где захотим. А некоторые в Анапу вообще уже не скоро снова приедут.
            Подпись автораЛучше Мне не Знать о Тебе Ничего Лишнего

Плюсую! Но если посмотреть на график приезда форумчан...

0

582

Всех приветствую и рада, что нашла этот форум! Меня зовут Татьяна, или просто Таня. Живу с мужем, дочкой, сыном, котом и кошкой, попугаем и двумя рыбками в Москве (Внуково). Свой дом и сад-огород, требующий много внимания, но в этом году я так сильно возжелала на море, что не стала сажать ни цветы, ни помидоры, а только непритязательное, что само без меня не погибнет. Едем с дочкой-старшеклассницей в Анапу с 19 июня по 6 июля (уже билеты купили). Работаю в аэропорту Внуково (15 мин пешком от дома). Люблю много чего. Не люблю, когда мне указывают, как надо жить, хотя дружеские советы на эту тему с благодарностью выслушаю. Вроде, характер легкий :flag:

0

583

martata1972
Добро пожаловать, тезка!!! :flag:  Да еще и соседка моих родителей))) (они в Новоглаголево за Апрелевкой живут).

0

584

martata1972 написал(а):

Живу с мужем, дочкой, сыном, котом и кошкой, попугаем и двумя рыбками

Какая большая семья у Вас :cool: ))

0

585

martata1972
Привет!  :flag:

0

586

martata1972
:flag:  Добро пожаловать!

0

587

martata1972
:flag: А  у нас дача не очень далеко, от Внуково. В Жаворонках

0

588

Tanita написал(а):

martata1972
Добро пожаловать, тезка!!! :flag:  Да еще и соседка моих родителей))) (они в Новоглаголево за Апрелевкой живут).

Спасибо! у нас в Новоглаголево брат мужа живет))

0

589

martata1972 написал(а):

у нас в Новоглаголево брат мужа живет))

:flag: правду говорят - мир тесен))

0

590

martata1972 написал(а):

Работаю в аэропорту Внуково (15 мин пешком от дома).

:love:

0

591

martata1972
Добро пожаловать на форум и встречу форумчан в Анапе 23 июня в 18 ч. Сбор у фонтана админитрации! Будет весело, это точно!!!

+1

592

Снегурка написал(а):

martata1972
Добро пожаловать на форум и встречу форумчан в Анапе 23 июня в 18 ч. Сбор у фонтана админитрации! Будет весело, это точно!!!

Ура! Спасибо! А как подготовиться к встрече? ;)

0

593

martata1972 написал(а):

Ура! Спасибо! А как подготовиться к встрече?

Главное, себя привести к фонтану, там перезнакомимся , прогуляемся, засядем в близлежащей кафешке и посидим, пообщаемся. Кто желает, дарят мелкие сувениры, к примеру, с эмблемой города или просто на память. Но это не обязательное условие)))

+1

594

Снегурка написал(а):

martata1972 написал(а):

    Ура! Спасибо! А как подготовиться к встрече?

Главное, себя привести к фонтану, там перезнакомимся , прогуляемся, засядем в близлежащей кафешке и посидим, пообщаемся. Кто желает, дарят мелкие сувениры, к примеру, с эмблемой города или просто на память. Но это не обязательное условие)))

Оля, привет! Теперь сижу и думаю:"А смогу ли я 23 июня в 18 час быть в Анапе?" Мы же с дочкой будем с 19 по 1 июля на базе отдыха в Благовещинке, а как оттуда добраться, если, например я только и мечтаю о том, что как приеду, сразу разлягусь "голова на песочке, ноги в море" и ни о чем не буду думать? :smoke: Кстати, я не курю, просто смайлик понравился)) Но вот с 1 по 6 июля мы переедем в Анапу и будем жить в ГД "Татьяна" у Зои и Александра. Вот тогда можно встретиться точно))

0

595

Sayanochka написал(а):

martata1972
Привет!  :flag:

Наташа, привет!  ;)

0

596

ALISIA32 написал(а):

martata1972
:flag:  Добро пожаловать!

Спасибо, Алена! :flag:

0

597

Морская7 написал(а):

martata1972
:flag: А  у нас дача не очень далеко, от Внуково. В Жаворонках

Соседям особенный привет! :flag:  :jumping:

0

598

Герберка написал(а):

martata1972 написал(а):

    Работаю в аэропорту Внуково (15 мин пешком от дома).

:love:

Согласна, близость работы с домом был одним из основных критериев выбора :yep:

0

599

martata1972
Конечно, в июле встречи тоже будут!!!

+1

600

Вот это я попала http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif как же я рада найти столько давних знакомых...даже не верится
Меня зовут Маша, мне 34, живу в подмосковном Королеве, у меня муж и теперь два сыночка, сейчас с младшим в декрете и пропустила все, что произошло на старом форуме. Сейчас малыш подрос, стала заходить туда...а там никого и ничего интересного не осталось((( Так и не поняла, что же случилось, ну да ладно...главное, что я вас нашла http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Писала я раньше редко, но на одной встрече побывала...зимой 13/14г, на Новый год в Анапе
Всем привет http://sg.uploads.ru/IsnmD.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Гостевая книга » Давайте знакомиться!